» » 4 октября какой знак

4 октября какой знак

Индивидуальный гороскоп | 04 октября 1982

Дата рождения 04 октября 1982

Зодиакальный гороскоп

наверх


      Жизнью людей, рожденных под этим
знаком, управляет чувство красоты, гармонии и справедливости. Благодаря
такту, великодушию и уравновешенности, они всегда находятся в окружении
людей. Эти люди редко имеют врагов и оказывают сильное влияние на окружающих.
Ответственны, обладают хорошими деловыми качествами.


      Под этим знаком рождены: Вергилий, Дидро, Ламартин,
Ф.Лист, Ф.Ницше, Лермонтов, Уайльд, Махатма Ганди, Эйзенхауэр, Юджин О'Нил,
Дж.Гершвин, Сара Бернар, Бриджит Бардо, М.Мастроянни.

  • Влияние: Венера, Сатурн.
  • Символ: весы, книга.
  • Цвета: темно-голубой, зеленый, морской волны и пастельные тона.
  • Камни: опал, лазурит, коралл, алмаз, сапфир, жемчуг, берилл, лунный камень, зеленая яшма, хрусталь, хризолит.
  • Металл: бронза.
  • Цветы: календула (ноготки), розы, фиалки.
  • Талисман: сердце, книга.
  • Счастливый день: пятница, суббота.
  • Неудачный день: вторник, воскресенье.
  • Благоприятные числа: 2, 5,(все числа, делящиеся на 6), 9, 15.


      Рожденные

под влиянием Венеры - нежны,
доброжелательны, мечтательны.


      Рожденные

под влиянием Сатурна - благоразумны,
живут без роскоши и честолюбия.


      Рожденные

Эксил. Марс и ретроградный Плутон.

Фалл. Солнце.

Конституция. Астеническая или атлетическая. Пропорциональная фигура, изящная и красивая (особенно у женщин). Лицо овальное, тонкое, прекрасного цвета, с правильными чертами. Чувствительная кожа. Нос прямой. Цвет глаз и волос зависит от места рождения, в средней полосе они светлее, а на юге - темнее. Подбородок круглый, небольшой. Ноги стройные, руки худощавые.

Темперамент. Сангвинический.

Позитивные черты характера и нрава. Миролюбие, дипломатичность, интуитивность, стремление к компромиссу, любовь к гармонии, идеализм, романтичность, дружелюбие, неконфликтность, любезность, тактичность, нежность, справедливость, благородство, легкость, утонченность, тяга к прекрасному, потребность в партнере.

Путешествия обычно обогащают вас неповторимыми впечатлениями, однако вы нуждаетесь в безопасности и уюте домашнего очага. Борьба материалистических и идеалистических установок в вашем сознании свидетельствует о том, что вам могут помешать неопределенность и нерешительность.

В возрасте 19 лет вы окажетесь у рубежной черты: произойдет резкий эмоциональный поворот и возникнет жажда новых впечатлений. Следующий период в вашей жизни начнется в 49 лет, когда вы станете смелее и решительнее и обнаружите подлинную мудрость.

характер 4 октября

Возможно, вам захочется пополнить знания и расширить свои горизонты. Не исключено также, что вы проявите интерес к знакомству с иностранцами и к новым для вас местам.

Представители знака
имеют сильную волю, внутренний стержень.
Несовершенства современного общества
питают их чувство юмора, ироничность.
Представители знака умеют посмеяться
над чем угодно и над собой.

Болезни родившихся 4
октября

Положительной чертой характера этих людей является то, что даже если они занимают очень высокое положение в обществе, они остаются сами собой, исключают из своей жизни снобизм, не демонстрируют каждому, что стоят на вершине и дышат воздухом успеха.

Советы

Знак зодиака: 4 октября

4 октября: влияние знака Весы

Как правило, у Весов, которые родились 4 октября широкий круг друзей, ведь с ними легко и интересно, они одинаково могут занять вас содержательной беседой или предаться вмести с вами бесшабашным развлечениям.

КРЫСЫ  — 1924  год зодиака/ 1936  год зодиака/ 1948  год зодиака/ 1960  год зодиака/ 1972  год зодиака/ 1984  год зодиака/ 1996  год зодиака/ 2008 год зодиака

ВОЛА /Быка/  — 1925  год зодиака/ 1937  год зодиака/ 1949  год зодиака/ 1961  год зодиака/ 1973  год зодиака/ 1985  год зодиака/ 1997  год зодиака/ 2009 год зодиака

5, 14 и 23 октября испытывают влияние Меркурия. Мужчины этих дней постоянно все теряют: деньги, семью, способность проявлять профессиональные качества, если рядом нет той, кто убережет от опрометчивых поступков. И это при том, что люди, родившиеся под числом 5, обладают сильным характером и волевыми качествами. Лучше будет, если такой знак Зодиака выберет карьеру военного, чтобы не расслабляться.

25 сентября, 6 и 16 октября. Под влиянием Сатурна, у мужчин Весов развивается недюжинный склад ума и талант: аналитик, политик, банкир, бизнесмен, банкир, силовик – это некоторые из профессий, где они будут блистать. Главное, не мешать им самостоятельно встать на ноги. Лучше оставаться в тени, потому что в свое время женщина, которая выдержала все его взлеты и падения, будет занимать не менее ответственный пост, если сама этого захочет.

8 октября

Этот день дарит миру людей трудолюбивых, выдержанных и целеустремленных. Только приложив усилия, они смогут добиться желаемого, только своим трудом. Их путь, усеянный тревогами, трудностями, интригами, приведет их к небывалому успеху, если они будут верными своим идеалам и смогут сохранить, несмотря на все препятствия, чистоту души, искренность и милосердие.

Тайна дня рождения: Рожденные 8 октября воспринимают жизнь как любовное приключение, насыщенное любовью и красотой. Они могут возвысить любовь до небес, воздвигнув эти чувства на пьедестал и жертвуя ради них всем. Или же могут страдать, не находя этого великого чувства в своей жизни. Такое возвышенное отношение склонны проявлять рожденные 8 октября не только в любовной сфере, они искренне могут интересоваться чудесами природы, загадками космоса, течениями в океане и вращением планет. Рожденных в этот день отличает развитая интуиция, которую они используют для познания человеческой психологии. Но одновременно с этим они могут быть совершенно неразборчивыми в чертах и качествах собственной личности. Порой им кажется, что они занимаются каким-либо важным делом, однако со стороны это выглядит как нелепые попытки что-то решить. Поэтому их нередко принимают за легкомысленных чудаков, а те, кто считается здравомыслящими и практичными людьми, вообще ставят под сомнение суждения и логику рожденных 8 октября. И вопреки этому рожденные 8 октября разумно распоряжаются деньгами, умело управляются с семейными делами, проявляют ответственность и сознательность во всем, что делают, однако ж эти свойства – тоже до некоторого предела. Есть вероятность, что они оторвутся от реальности и пустятся в запредельные высоты.

Беда рожденных 8 октября в том, что их прежний опыт совершенно не несет в себе какие-либо ограничения, и их легко толкнуть на безумные приключения, в погоню за страстями и новыми чувствами. Поэтому их неприятности неудивительны, особенно эмоциональные. Их знакомства могут носить запутанный и опасный характер. Это их вредная привычка – связываться не с теми, со странными личностями, сомнительными персонажами, с совершенно неподходящими им людьми. Они проявляют к таким героям настолько сильный интерес, что теряют всякую бдительность. И в итоге могут стать добычей тех, кто хочет воспользоваться ими для личных целей. Но тут им на выручку приходит что-то, что помогает вырваться из плена неприятностей и бабочкой выпорхнуть из открытого окна. И рожденные 8 октября снова и снова перелетают с цветка на цветок в поисках новой паутины.

Люди, родившиеся под знаком Весы, выбирают в спутники партнеров, которые будет уверенны в себе и сильны. К наиболее подходящим стоит отнести Близнецов, Львов, Овнов, Стрельцов. С Рыбами и Скорпионами отношения будет построить сложно, поскольку они добавят сомнительности Весов еще больший дисбаланс. Вовсе не пара для них Рак, Телец и Козерог.

Наверх