» » Что отворот и приворот действует

Что отворот и приворот действует

ОТВОРОТЫ И ПРИВОРОТЫ

Единорог

Итак, начнем с главного. Что такое отворот.


Отворот – определение

Отворот – магическое влияние любовной магии, которое необходимо
рассматривать с двух точек зрения. Под определением отворот понимаю два
смысла:

Отворотами можно снять колдовство, следовательно, как средство борьбы с темной магией, они должны существовать.

Допустимо с этической точки зрения данное магическое влияние и тогда, когда оно применяется в отношении самого исполнителя.

Бывает так, что человек тяготится неразделенными чувствами к равнодушному по отношению к нему лицу,  и хочет избавиться от разрушающей душу и приносящей боль привязанности. Тогда он читает отворотный заговор и страсть заглушается, уходит.

ЕСТЬ ПОДОЗРЕНИЯ НА ПРИВОРОТ?


Если вы думаете, что вас или близкого хотят приворожить или отворожить, вам нужна защита!

ПРИВОТЫ и ОТВОРОТЫ — абсолютно все — это обряды черной магии, они наносят вред энергетике, здоровью и психике человека, отражаются на его карме. Зачастую у людей возникает путаница, которая связана с понятиями «белая магия» и «черная магия». На этот счет существует большое количество разных мнений, а многие практикующие маги вообще не разделяют ее по цветам.

Иногда бывает так, что человек сам хочет избавиться от уже порядком надоевших отношений. В таком случае поможет отворот от себя. Первая его стадия (бессознательная) проходит подобно описанному выше. Во время «сознательной стадии» человек переключается на что-то или кого-то, так как считает вас причиной своего дискомфорта. К примеру, девушка или парень могут «с головой» уйти в свою любимую работу, или же найти себе другую «вторую половинку». Вследствие этого вы станете свободны и сможете построить новые отношения или наслаждаться холостяцкой (незамужней) жизнью.

Как выполняется отворот

Допустим такую ситуацию, что вы когда-то сделали приворот и теперь счастливо женаты с любимым человеком. Итак, какими могут быть признаки отворота? Самым главным признаком будет резкое изменение поведения вашего супруга или супруги. Поведение вашей дражайшей половины изменится таким образом, что по сути ваши отношения теперь станут такими, как были до момента исполнения приворота. Если отворот получился сильнее, чем был сделан для вас приворот, то ваши отношения станут даже хуже, чем они были до заказа вами приворота. Обычно в такой ситуации возникает следующий вопрос: «Как снять отворот?»

Отворот при помощи яблока и нитки

При проведении магического ритуала с яблоком и нитками, нужно взять красное яблоко, нитки белого и чёрного цвета и освященную восковую свечку. Две разноцветные нити необходимо связать несколькими узлами, яблоко разрезать ровно пополам на две половинки. Ночью при убывающей луне нужно зажечь свечу, руками взять завязанную узлами нить, поднести её к пламени и поджечь в местах, где находятся узлы.

Пепел, оставшийся от ниток, помещается между половинок яблока и там растирается. Затем половинки на оставшийся период ночи оставляются в разных местах дома. На рассвете их закапывают в землю или топят в реке, на большом расстоянии друг от друга. Потом, на равном расстоянии от половинок яблока находят не старое дерево и, отломив от него ветку, закапывают ее.

Отворот в лесу

Существует много способов проведения отворота

Сколько бы ни было способов проведения отворота, в большинстве случаев используют:

  • соль — мощный энергетический проводник;
  • фотография, на снимке должны быть запечатлены оба партнера;
  • волосы, желательно недавно обрезанные;
  • нитки;
  • бумага;
  • ножницы;
  • земля, взятая с могилы;
  • личные вещи.

О других услугах...

Наверх