» » Какая разница между ними

Какая разница между ними

Что такое домен и хостинг, и в чем между ними разница?

  6 февраля 2012,  Павел Данилов

Есть родители, которые хотят второго ребенка чуть ли не на следующий год после первенца. В этом, безусловно, есть свои плюсы. Во-первых, детям будет просто общаться друг с другом, у них легко могут сложиться дружеские отношения. Первый ребенок будет меньше страдать от уколов ревности, так как он еще не успел привыкнуть к своей незаменимости в семье. Для мамы, в свою очередь, воспитание обоих детей будет происходить почти одновременно.

Но у такой небольшой разницы в возрасте есть свои серьезные минусы. Главным из них является то, что организм матери не успеет восстановиться от первой беременности и кормления грудью. Также наличие в семье двух почти одинаково маленьких детей наложит на их маму очень большие нагрузки. Отец семейства, со своей стороны, будет практически лишен внимания жены.

Прибыль – это финансовый результат. Иными словами, это средства, которые остаются у физического/юридического лица после того, как из суммы, полученной в результате продажи продукта, вычитаются затраты на его изготовление и реализацию.

Формулы расчета

Если разница составляет менее 3 лет

Часть производителей предпочитает разграничивать понятия шест и пилон. Разница между ними, по мнению некоторых торговцев, заключается в следующем. Шест ‒ это конструкция, функционирующая только в одном режиме ‒ статичном. Модели без вращения обычно предлагают начинающим танцорам или тем, кто занимается танцами только на любительском уровне. Пилоны более функциональны, и помимо статичного имеют режим вращения. Такие модели принято считать профессиональными. Крутящиеся пилоны очень часто приобретают для танцевальных школ. Впрочем, подобной классификации придерживаются единицы, и брать ее за основу не стоит.

Читайте далее:

25.01.2010, 13:30

ну не знаю.... у меня ужаса никогда не было... играют вместе с 8-9 мес младшей, вот только сейчас ссоры-споры начинаются

везёт. а у меня всё время кому-то что-то надо было и конечно потребности разные и если требования не выполняются то сразу в крик. :001:


Вечная Радуга

25.01.2010, 13:32

Не знаю...могу только за себя ответить..с погодками ооочень сложно!..уж лучше, чтобы старший чуть подрос....наверно не меньше 4 лет должно пройти...


У меня разница между детьми 10 лет.Доче 11 лет,это моя любимая помощница.И посидит с братиком,и накормит,и переоденит и оставить можно с ней.Я очень довольна!!!!:support:


выбрала ответ 3 года )) На самом деле считаю удачной разницу 3-5 лет, когда старший уже подрос, с ним можно договориться, он может сам одеться, поиграть, хоть на какое-то время себя занять. Второй на мой взгляд удачный вариант - разница 10 лет и больше. Тогда старший ребенок может быть помощником маме с младшим. Это замечательно, но для меня, к сожалению, нереально - мой возраст не позволит такую разницу между детками)))


=alёnka=

25.01.2010, 14:03

Всем привет!!!:support: Через 3 месяца жду двойняшек-мальчишек! Первому ребенку 1 годик и 1 месяц! Так что у нас разница небольшая!!! (У меня самой с родным братом разница 1 год и 4 месяца!):080::080::080:
Мама, Вам памятник при жизни надо будет ставить! :flower: Сил Вам!


Мое мнение что лучше больше 3х лет, а для себя решила что лучше один ребенок. Очень восхищаюсь семья где деток двое и больше


МАШУЛИЧКА

25.01.2010, 14:06

у меня 4-клево


МаниАчка

25.01.2010, 14:11

где то видела, что разница должна быть 8-9лет....для себя решила-перебор...
они объясняют, что до 3-х лет мама должна все внимание уделить своему первому ребенку, в 3-4 года идет кризис отрицания, там мама опять нужна, с 4-6 идет подготовительная школа, потом первый класс, где нужен контроль за ребенком....в общем все у них сложно...


SweetLemon

25.01.2010, 14:19

У меня между детьми разница 17 лет. Просто великолепно. Дочке сейчас 1 год и 9 месяцев. Наслаждаюсь материнством. И старший очень хорошо помогает. А по себе скажу: с братом разница 5 лет, в детстве совершенно не дружили, считала его совсем маленьким, только когда он заимел семью и появились дети стали нормально общаться. Может родителям эта разница была удобной но для детей не очень.

Очень хороший вариант.:)
У меня с братом 5 лет разница(он старше). С детства не дружили. И до сих пор почти не общаемся. Живем в разных городах, не видимся годами. Родителям так было удобно. А нам с братом - нет и даже плохо.
У двоюродных братьев разница 2 года. С детства дрались оч. сильно и до сих пор не мирятся.( им сейчас 17 и 19 лет).
Я на второго пока не решаюсь. Может, и решусь, но гораздо позже. (моему 4 г. 9 м.).


Mysia-Marysia

25.01.2010, 15:26

Почитала топик, все мысли свелись к одному. Все родители довольны настоящим положением вещей (возрастом своих деток), и вряд-ли скажут, что не довольны. Так что каждому свое...


У меня вот "разброс" по возрастам, и мы всем довольны :)

Настюша 16л, Семуша 14л, Илюша 2,4г


Жизнь такая

25.01.2010, 16:01

И для мамы и для детей :))) Хочется все совместить :008:

Несколько лет...
А вообще - все индивидуально..


Двойняшки или дизиготные близнецы рождаются, если в яичнике (яичниках) созрели две яйцеклетки, которые оплодотворили два сперматозоида. 

Причины многоплодной беременности двойняшками

Крещенская вода имеет большое значение в жизни религиозного человека, поэтому Крещение 2016 хорошая возможность пополнить свои запасы!

Теперь подведем итоги и определимся с тем, что лучше: 1080i или 1080p? Конечно, у второго стоимость будет выше в любом случае, но зато с позиции качества он будет лучше. Картинка четкая, она часто обновляется, меньшая нагрузка на зрение – вот те плюсы, которые предопределяют такой выбор. Да и полноценная поддержка нестандартных видеофайлов тоже не будет лишней. Не забываем еще и о том, что 1080р может работать и в режиме с «и». Для этого достаточно скорректировать программные настройки устройства. А вот в обратном направлении этого сделать уже не получится. Все-таки технически полукадр невозможно преобразовать в целый кадр. А именно так в данном случае и формируется изображение. И еще один немаловажный нюанс. Пока что 1080р не получил большого распространения при передаче эфирных программ, но за ним будущее. Это вопрос времени. Вскоре большая часть телевизионных каналов будет вещать именно в таком формате. Вот тогда и можно будет полностью ощутить все его преимущества. Изображения в эфирном сигнале и на экране телевизора будут в одном формате, и можете поверить, качество картинки будет действительно наилучшим.

Более того, если мы займемся изучением мнений суннитов, то заметим, что некоторые мнения шиитов, кажущиеся нам эксцентричными, были приняты некоторыми учеными-суннитами. Например, широко известно, что между шиитами и суннитами существует разница во мнении по поводу временного брака (мутта). Так, сунниты считают, что это полностью запрещено в исламе, тогда как шииты убеждены, что это позволительно. Тем не менее, было доказано, что один из сподвижников Посланника Аллаха (да благословит его Аллах и приветствует) считал, что такой вид брака разрешен. И хотя позже он (да будет доволен им Аллах) изменил свое мнение по этому вопросу, некоторые из его последователей в Мекке и Йемене, такие как, например, Саид Ибн Джубайр и Тавус (да будет доволен ими Аллах) все равно считали, что такой вид брака разрешен.

Наверх