Дети это плод любви

Божий дар и плод любви – это ребенок! - Зачатие

Молитвы
о зачатии ребенка
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете;
стучите, и отворят вам, ибо всякий просящий получает,
и ищущий находит, и стучащему отворят. (Лук.11:9-10)

Поэтому если вы хотите притянуть ребенка с божественной душой, с высоким уровнем развития, как духовного, так и интеллектуального, нужно, чтобы он был зачат по любви, чтобы был желанным. Именно качество желаний и притягивают душу будущего ребенка определенного уровня.

При этом не важно, какой уровень развития у родителей. Важно, какие желания и мотивы движут ими при зачатии. Люди, не имеющие высокий уровень осознания, вполне могут притянуть ребенка, как с высоким уровнем интеллекта, так и с высоким уровнем духовности. И наоборот, мы можем наблюдать, когда родители, являясь и высокоинтеллектуальными и добропорядочными людьми, рожают ребенка и с проблемами со здоровьем, и с нарушениями в развитии. А ведь они и за здоровьем следили, и генетика вроде хорошая. Но результат – плачевный. Причиной этого обычно являются сомнительные мотивы при зачатии. Возможно, что между супругами любви не было, то ли ребенок нужен был для достижения эгоистичных целей (те же 250 тысяч от государства получить). Любая корыстная цель действует таким образом, что притягивает с тонкого плана душу ребенка с подобными вибрациями. И наследственность, и генетика здесь не причем. История знает случаи, когда у простых людей рождались гении, а у гениев — шизофреники. Говорят, что природа на детях отдыхает. Природа тут не виновата. Виноваты родители, для которых ребенок был не плодом любви, а средством к достижению личной цели. Есть изречение -  желания притягивают карму! Это как раз наш случай.

Действительно, для рождения божественного ребенка необязательно, чтобы родители были высокоразвиты  (в интеллектуальном или духовном плане). Еще одним качеством, по моему мнению, которое позволяет притянуть высокоразвитую душу, является способность будущих родителей отрешаться. Отрешение должно быть, в первую очередь, от житейских радостей, от удовольствий, от наслаждений. Отрешение не значит полный отказ от всего, отрешение – это независимость. У родителей, которые хотят родить талантливого ребенка, должна быть очень высокая степень отрешения. И у них должен быть большой запас любви в душе. Они должны быть готовы принять все испытания, которые очистят душу их будущего ребенка. Если супруги действительно хотят божественного ребенка, они должны подготовить  пространство для его рождения. Это пространство должно быть пространством любви. В любой другой обстановке божественный ребенок не сможет воплотиться. Здесь, как и везде, действует закон притяжения подобия.


Наверное, каждый мужчина считает, что он стал папой в тот момент, когда его ребенок появился на свет и он смог взять его на руки. Но на самом деле, он стал отцом намного раньше – еще 9 месяцев назад, когда только забилось сердечко его малыша. Даже сама природа демонстрирует всю важность присутствия и поддержки отца в жизни ребенка. Известным фактом является то, что уже спустя полгода после зачатия, ребенок может воспринимать звуки из внешнего мира, а лучше всего он слышит и реагирует на мужской голос. И будьте уверены, что эти «разговоры» не будут забыты. Уже после рождения, малыш узнает голос любящего папы среди множества других, и теперь речь отца будет успокаивающим гарантом безопасности и поддержки.


Но роль папы не ограничивается его функцией «защитника и кормильца». В каждом возрастном периоде жизни ребенка существуют моменты, когда одной матери не хватает, сколько бы стараний она не прикладывала.

Дети всего внимательнее слушают тогда, когда говорят не с ними.

Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.

Следующий день пролетел как один миг. Купили билеты, обшарили с десяток аптек в поисках нужных лекарств для бабушки и бессчетное количество магазинов - как же ехать без подарков для родственников.

А еще нужно было успеть заехать на работу и написать заявление об отпуске, собрать вещи и объясниться с мамой. Мама не стала возражать: Даша уже большая девочка и сама должна знать, как ей поступить.

И вот огромный аэробус несет их Тимуром из слякотно-морозного московского марта в март ташкентский, уже по-летнему теплый.

25
По наблюдениям воспитателей дети часто предоставлены сами себе. Родители и дети не разговаривают. Читать, практически, вообще перестали. Дети смотрят «злые» мультфильмы. Общение с родителями заменяется общением с телевизором.

26
Душевный контакт заменен материальным (накормили, одели). Выросло равнодушие к проблемам ребенка: родители гораздо реже, чем раньше, и с неохотой посещают консультации, организованные воспитателями, родительские собрания. Равнодушны даже к здоровью ребенка, поскольку зарабатывают где-то по договору и не могут взять больничный.

27
По наблюдениям учителей безответственное отношение к ребенку - особенно у молодых родителей. Нет души в воспитании ребенка. Нет стабильности, много внешних раздражителей - все это отражается на отношении к ребенку. Родители неласковы. Меньше выражают эмоции. Дефицит ласки.

28
Школьница со слезами рассказывает другим детям: «мама меня просто убьет, если узнает что я потеряла шарф, который она подарила» «Маленьких детей оставляют одних на ночь».

29
Родители жестоко наказывают на ребенка за то, что он недостаточно опрятен. Девочка целый день переживает, что у нее оторвалась пуговица, потому что дома ее накажут - она боится матери.

В
какие дни нельзя заниматься сексом и зачинать ребенка?

Ведущим в этом ритуале должен быть мужчина, и именно он должен говорить, перечислять качества ребенка и просить высшие силы. После того как вы попросили ребенка, проговорите, что сможете дать ему -  какие условия, какие чувства, заботу. Будьте искренними.

После всего вы поблагодарите Бога Солнца за своего будущего своего ребенка и возвращайтесь назад. Обязательно нужно сделать какое-то символическое пожертвование. Это может быть все что угодно: вода из святого источника, фрукты, огонь, цветы. Интуиция подскажет вам, что предложить Солнцу. Также можно сделать пожертвование для предков ритуалом религии, которую вы исповедуете.

Да, это несложные действия. Но если вы выполните хотя бы это, то у вас обязательно  родится божественное дитя, которое будет радовать вас своей духовностью и чистотой.

Поэтому, отец должен быть не просто учителем, который расскажет, что и как в жизни должно быть, а самым лучшим примером достойного человека.

С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье.

Смеющийся малыш
Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.

Наверх