» » Из кипра в израиль

Из кипра в израиль

Морские круизы с Кипра. - Туристическая компания ICS Travel Group

Во время пребывания на Кипре у гостей острова есть уникальная возможность совершить увлекательный круиз в Израиль. Круизы организуются крупнейшей круизной компанией Salamis Tours Ltd и осуществляются на комфортабельных теплоходах. На борту теплохов предлагаются завтраки, ужины. Вечера на кораблях сопровождает развлекательная программа: различные шоу и варьете, представленные интернациональными артистами и танцорами. Все экскурсии совершаются на автобусах с кондиционером в сопровождении гида.

Круизный корабль SALAMIS FILOXENIA
Водоизмещение судна – 12 263 тонн
Длина – 149 м
Количество палуб – 5
Может принять на борт до 680 пассажиров
Общее количество кают – 222
На борту к услугам туристов: 1 ресторан, 2 бара, пияно-бар, казино, кафе, веранда, детская игровая площадка, магазин Duty Free, библиотека, бассейн, лазарет.


SALAMIS FILOXENIAСхема
Внимание! В наших комбинированных турах вычтены ночи, проведенные в круизе. На эти ночи турист освобождает номер и переносит вещи в камеру хранения отеля. В случае, если отель не подтверждает такой разрыв в проживании или туристы не хотят выезжать из отеля, то доплату за доп. ночи можно уточнить у менеджера по направлению

Время отправления корабля:

Круиз

День

Порт

Время прибытия

Время отправления

2-х дневный круиз в Израиль

День 1

Лимассол

---

18:00

День 2

Хайфа

06:00

20:00

День 3

Лимассол

07:00

---

В Израиль мы с супругой приехали всего на один день (круиз с Кипра на корабле), цель круиза - посещения Святых мест. Стоимость экскурсии с Кипра в Изариль - примерно 450 евро по системе "все включено".

Въезд в Израиль - без визы (!!!), что приятно, единственно - фейс-контрольи личная беседа с израильской таможней (куда-зачем-на сколько-кто такой). Но это простая формальность, с нашими славянскими ряхами за моджахедов трудно сойти. Так что приятная беседа с таможенником прямо на корабле, рукопожатие - и - с Богом!

Стоимость групповой экскурсии с 02/06 по 31/10/2014: 
330 евро на взрослого; 
300 евро на ребенка (2-12 лет); 
50 евро на младенца (до 2-х лет).

Стоимость индивидуальной экскурсии до 31/10/2014: 
группа из 1 человека - 800 евро.
группа из 2 человек - 575 евро на каждого.
группа из 3 человек - 495 евро на каждого.
группа из 4 человек - 460 евро на каждого.
группа из 5 человек - 440 евро на каждого.
группа из 6 человек - 420 евро на каждого.
В стоимость включено: авиаперелет Ларнака-Тель-Авив-Ларнака, групповой трансфер отель-аэропорт Ларнаки-отель (кроме Пафоса), экскурсии в Израиле с профессиональным русскоговорящим гидом, легкие закуски во время полета, обед и ужин в Израиле.

Лимассол

07:00

-

Стоимость круиза от 315 евро (включая проживание, питание, экскурсионную программу, портовые сборы)

План корабля Salamis Filoxenia

Полную стоимость круиза и условия бронирования уточняйте у наших менеджеров по телефону +7 (495) 937-6666 или по e-mail: [email protected]; [email protected]

Надо добавить, что если оформлен тур комбинированный, то из него вычитаются ночи, которые проводятся в круизе. На эти вычтенные ночи туристы освобождают номера и переносят все свои чемоданы и сумки на сбережение в камеру хранения в отель. Если туристы не хотят выселяться из отеля, в таком случае за дополнительные ночи в отеле при оформлении туров придется доплачивать.

В чем же состоит программа тура из Кипра в Израиль?

Условные обозначения: Условные обозначения, которые вы видите рядом с описанием экскурсии, помогут вам подготовиться к путешествию, правильно одеться и взять с собой то, что может пригодиться в поездке.

летняя экскурсия- летняя экскурсия

Для граждан России и Украины при путешествии в Израиль с Кипра двойной въезд на Кипр не требуется, достаточно действующей ПРО ВИЗЫ.

Вы можете забронировать свою поездку прямо сейчас!

Тел. (357)99163404

Наверх