В париж на 5 дней

Цены на туры Лондон Париж из Москвы. Туры в Париж на 5 дней



Вам необходимо

последнюю версию Flash Player

Отпуск в Париже
insightguides.com

День первый. Обзорная экскурсия.

Первый день должен начаться с обзорной экскурсии. Если вы впервые в столице, то лучше всего воспользоваться услугами гида, а во время экскурсии можно записывать в блокнот самые впечатляющие места, чтобы потом вернуться еще раз. Если вы решили самостоятельно исследовать город, то начните свое маленькое турне со знаменитых Елисейских полей, а потом посмотрите Триумфальную арку. Оттуда вы можете пойти полюбоваться старейшим в Париже садом Тюильри, который был создан по приказу Екатерины Медичи.

Стоимость горящего тура

Заказывая поездку заблаговременно, можно уложиться в 30 000—35 000 RUB на человека за недельный тур с проживанием в стандартном номере в 2-3-звездном отеле (для среднестатистического туриста парижские отели более высокого класса неподъемны) с завтраками, авиаперелетом, трансфером и медицинской страховкой. Однако, покупая горящий тур в Париж, можно сэкономить в высокий сезон до 8000, а в низкий — до 12 000 RUB на человека.

Агентство «Айс Нат»
Агентство «АйсНат» предлагает удивительные туристические программы для знакомства с французской столицей, которые помогут максимально исследовать Париж за 5 дней. Вылеты в город осуществления желаний и романтики осуществляются практически каждый день из Москвы. Минимальная стоимость тура 600 евро с человека.

Особенность: в отличие от других туроператоров компания предлагает выбор отеля даже с учетом пятизвездочных (обычно предоставляются гостиницы 2-3).

Турфирма “Imagine Travel”
Туристическая фирма “Imagine Travel” приглашает в путешествие во французскую страну «на чашечку кофе». Агентство организует прекрасные экономные авиатуры на 5 дней. Для клиентов разработаны две основные программы:

На четвертый день стоит посмотреть символ Парижа - Эйфелеву башню. На просмотр этой достопримечательности уйдет весь день. Башня великолепно смотрится днем, но еще лучше - ночью, вся в огнях и подсветке. Внутри она имеет три уровня - на первом ресторан с настоящей французской кухней, на втором и третьем этажах - обзорные площадки. Можно насладится экскурсией самостоятельно, но лучше воспользоваться помощью гида. Он расскажет увлекательную историю появления и этапов строения. С Эйфелевой башней связаны так же курьезные случаи. Например, в 90-е один мошенник продал ее сразу десятерым людям. На площадке перед Эйфелевой башней сидят сотни художников, так что у туристов появляется редкая возможность запечатлеть себя на фоне всемирно-известной достопримечательности.


День третий, 14 05 10, пятница



Опера Гарнье. Галерея Лафайет. Парк Монсо - около 7 км. Мулен Руж.

140510 []




На это число, на вечер, у нас были заказаны билеты на представление в Мулен Руж, поэтому прогулки запланировали закончить не поздно, с тем что бы передохнуть в гостинице перед спектаклем.
С утра от пл. Республики /А/ по большим бульварам дошли до оперы Гарнье/C/. Театр остался 'недоработкой' прошлой поездки.
Тогда мы осмотрели его только снаружи, но оказалось , что возможно зайти во внутрь и не на спектакль, а в течение дня ( 10 00-16 30). Мы подошли к театру со стороны площади и обойдя здание слева, через двор вошли в помещение касс. Простояв в очереди в кассу минут 20 -30 и купив билеты мы вошли в театр. К сожалению в тот день в зрительный зал не пускали - там шла репетиция - а только в фойе, гостинные и библиотеку. Даже без зала интерьер театра производит большое впечатление. Театр действительно поражает великолепием и мне это не показалось - есть с чем сравнивать. Одесская опера, с которой я знаком очень хорошо, находится в ряду лучших театральных зданий Европы, но с парижской не сравнится.

Опера. Главная лестница []Опера. Главная лестница.

Опера. Партитуры в библиотеке. []Опера. Партитуры в театральной библиотеке.

Опера. Фойе. []Опера. Фойе.

Опера. Бюст Гарнье - архитектора Оперы []Опера. Бюст Гарнье - архитектора Оперы



Случайно ( об этом не написано в правилах посещения вывешенных на входе ) мы узнали, что в случае, когда зал закрыт, посетитель может поставить на билет штамп ( у контролера на входе), что даст право повторного посещения театра в другой день по тому же билету. На следующий день мы опять пришли в театр , но увы, и на этот раз зал был занят репетициями.

0537 []

Пятница, 04 марта
В пятницу
ночью температура воздуха прогреется до
+6 °C,
а дневная температура составит
+7 °C,
будет преимущественно облачно, сильный дождь. Атмосферное давление составит
740 мм.рт.ст.,
будет западный
слабый ветер
5 м/с с порывами до
8 м/с.

Облачность Характер погоды Температура, °C Ощущается
как, °C
Давление, мм.рт.ст Влажность воздуха, % Ветер,
м/с
Ночь пасмурно, дождь пасмурно, дождь +6 +1 745 92 юго-западный свежий ветер
9 / 16
Утро
облачно, сильный дождь облачно, сильный дождь +7 +3 740 85 западный свежий ветер
8 / 15
День
облачно, сильный дождь облачно, сильный дождь +7 +4 740 74 западный слабый ветер
5 / 8
Вечер пасмурно, дождь пасмурно, дождь +6 +3 740 83 западный слабый ветер

5 / 11

У большинства из нас Европа ассоциируется с двумя странами: Великобританией и Францией. Эти издавна конкурирующие державы с богатой историей, как и положено соперникам, абсолютно противоположны по духу, культуре и традициям.

Если вы любите старину, интересуетесь искусством, то лучшим решением для вашего отпуска станет тур Лондон-Париж. Посетив чопорную и туманную Англию, вы сможете не только посетить известные всему миру Тауэр, Вестминстер и Лондонский мост, но и поучаствовать в настоящей чайной церемонии, ведь англичане - истинные ценители этого напитка. А переправившись через Ла-Манш вы окажетесь на волшебной французской земле. Дивные виноградники Луары, суровые пейзажи Нормандии, старинные замки и современные виллы знаменитостей – все это и делает Францию такой притягательной для туристов со всего мира.

Завтрак.Пешеходная экскурсия по Монмартру.

6 день

Внимание! Порядок и дни проведения экскурсий могут быть изменены! 

Вновь Париж включает:

В СТОИМОСТЬ ПРОГРАММ ВКЛЮЧЕНО:

ОПЛАЧИВАЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
- Консульский сбор Посольства Франции (подача в Москве) 75
- Консульский сбор Посольства Франции для детей, младше 6 лет 35
- страхование от невыезда

Наверх