» » Как выглядит полная девушка

Как выглядит полная девушка

Как выглядеть великолепно толстой девушке

1

Принимайте себя. Просто примите тот факт, что вы полная и попытайтесь увидеть, что вы можете сделать, чтобы выглядеть лучше.

2

1


Большинство толстушек делает одни и те же ошибки. Так, чаще всего они пытаются скрыть свою полноту и показаться стройными, покупая одежду на размер меньше, затягивая себя в узкие джинсы и пиджаки. Полные девушки отказываются принять себя такими, какие они есть, и ввергают себя в депрессию из-за несоответствия своей внешности канонам в их голове. Вторая крайность – невыразительные балахоны, которые прибавляют любой женщине несколько лет и не могут выглядеть стильно.

Если не хотите получить ранние морщины, пигментацию и сухость кожи, обязательно наносите солнцезащитный кремам перед выходом на улицу. Хотя бы раз в неделю очищайте лицо скрабом, делайте маски из натуральных компонентов. Это поможет вам хорошо выглядеть и без макияжа.

Не бойтесь работать с тем, что есть

Любая женщина должна за собой ухаживать, чтобы выглядеть хорошо. Если даже женщине кажется, что она слишком толстая, всё равно ей следует работать над своим образом. Потратьте немного усилий на прическу, укладывайте волосы по утрам. Украшения, макияж и с умом подобранная одежда, а иногда и высокий каблук – всё это добавит уверенности в себе. Самая большая ошибка, которую может допустить полная женщина – это позволить себе запустить себя и перестать за собой ухаживать.

Андрей, 28 лет:
Что и говорить, печально, что большинство мужчин зачастую забывают о том, что пышечки порой способны утереть нос даже самой понтовой фотомодели. Ну да, красивая стильная фигура, а что в душе, в характере?

Пышек отличает то, что они, не в пример стройным, умеют любить по-настоящему, они более мягки, добры, естественны. Лично меня тянет именно к толстушечкам и пышечкам, а всю эту худобу просто не признаю.

Несмотря на популярное мнение, не все полные женщины имеют большие груди. Но если вы обладаете этим, не будьте застенчивы и не стесняйтесь щеголять этим. Эта особенность - один из признаков фигуры песочных часов. Мужчины не замечают многих недостатков, если у вас большие груди, вы, вероятно, и сами знаете об этом.

7. Руки.

Руки с хорошо сделанным маникюром могут привнести яркую отличительную особенность в вашей внешности. Сделали ли вам ваши ногти профессионально или вы делаете их непосредственно сами, прежде всего, выбирайте подходящий цвет, который будет служить дополнением к вашему внешнему виду и используйте стойкий лак, который не будет облетать.

8. Следите за сердцем.

Хотя и не формально, но ваши физические части тела, ваши умственные способности и ваше сердце - абсолютно ваши самые важные особенности! Как бы вы красиво ни были упакованы, но если вы пустые внутри?

Мелкий узор, еще один визуальный приём, помогающий  скрыть лишние килограммы.

Действительно, прибавка веса и не совсем удачные попытки убрать излишки могут привести к комплексам, но это не повод быть разочарованной самой в себе!

Размещено - авторами сайта МедУнивер

Наверх