» » А можно высоким девушкам носить каблуки

А можно высоким девушкам носить каблуки

Как одеваться высоким девушкам, 15 фантастических советов

Как довольно высокая девушка, я нахожусь постоянно в поисках одежды одновременно модной и смотрящейся на мне идеально. Если вы также считаете себя довольно высокой, поднимите ваши шпильки вверх! (Почему, вы узнаете позже.) Как высокая женщина (178 см), я постоянно сталкиваюсь с массой вопросов и мнений о моем росте и весе, и подходящей мне одежде, ко всему прочему. Одно из таких мнений утверждает, что под мои параметры подобрать одежду легко. Хмммм…. И да, и нет, на самом деле.  Поиск вещей, подходящих одновременно и под мой рост, и под мой вес, порой становится очень сложным. Как и с любым другим размером, нам нужно время, чтобы понять, что лучше смотрится на нас, и что в результате не будет выглядеть, как будто мы одевались в детском магазине. Если вам нужно небольшое направление в действиях, я предлагаю несколько советов для высоких дам, они помогут охватить все ваши сантиметры, и совместить высокий рост со стилем!

РАЗНОВИДНОСТИ МАГАЗИНОВ

Как действовать в магазинах высоким девушкам

Самая эффективная модная уловка для высоких девушек одновременно является самой очевидной и простой: в какой магазин бы вы не зашли, спрашивайте о наличии одежды для высоких. Многие магазины предлагают большие размерные линейки в своем ассортименте. Как же здорово, когда ты можешь найти что-то подходящее без выискивания по всему магазину спрятанных где-то там моделей. Еще одной уловкой является поход в мужские отделы. Теперь слушайте меня внимательно: необходимую длину можно найти именно в этом месте. Если женские отделения предлагают довольно маленькую размерную линейку, вам не обязательно идти в специализированные магазины, просто загляните в отделение для мужчин. Кстати, здесь вы можете найти обтягивающие джинсы необходимой длины или пуловер с рукавами нужного размера. Третьей уловкой служит использование специализированных интернет-магазинов для высоких девушек, к примеру, longtallsally.com (обожаю этот сайт) или можете поискать сто-нибудь на Lamode

Остальные ответы

Цвет и
отделка обуви для высоких дам

Любимая модельная пара актуальна всегда и везде. Лучше, если она будет выполнена в классическом стиле из качественной кожи и лишена декора. Такую пару можно носить практически с любым нарядом. Она будет актуальна в офисе, на дискотеке и на свидании. Главное подобрать соответствующую одежду.

Следите за осанкой, когда ходите на каблуках

Правильная обувь на высоком каблуке, безусловно, является настоящей палочкой-выручалочкой для девушек, чем рост ниже среднего. Каблук прибавляет дополнительные сантиметры, которые, в первую очередь, удлиняют ноги. Кроме этого вы можете использовать такой прием, как удлинение силуэта за счет брюк. Для этого вам нужно подобрать по фигуре брюки с брючинами длиннее на несколько сантиметров вашего роста. Когда вы будите на каблуках, брюки покроют часть каблука, что визуально удлинит ваши ноги. Да и с эстетической точки зрения такие брюки смотрятся гораздо лучше укороченных моделей.

что носить невысоким девушкам

Завышенная талия

- Если вы хотите подчеркнуть ваши стройные длинные ножки, то возьмите за правило носить зауженные брюки.

- Сапоги с высоким голенищем созданы специально для высоких дам. В такой обуви вы будете выглядеть на все сто и даже тысячу!

In: Миранда Керр

Причина 8: власть

Короткие вещи при высоком росте нарушают пропорции фигуры, поэтому от болеро и коротких топов лучше отказаться. Слишком маленькие аксессуары на высоких девушках будут выглядеть несерьезно и по-детски. К таким относятся маленькие сумочки, шляпки и украшения. Не бойтесь подбирать крупные формы, пока ваши подружки не могут себе этого позволить. С вашими пропорциями аксессуары большого размера вовсе не выглядят смешно или нелепо.

Знаете еще полезные рекомендации для высокого роста? Делитесь в комментариях!

Наверх