» » Полные стройные мужчины женщины

Полные стройные мужчины женщины

Толстые или стройные. Кто кого? | Красота и здоровье

Как бы хорошо человечество ни обустроило свою жизнь, психология остаётся прежней. Но она не статична. Колебательные движения всё-таки происходят, иногда круговые. Рассмотрим эти движения на примере восприятия красоты женского тела.

Предлагаемый комплекс, в котором собраны самые эффективные упражнения для похудения ног, могут использовать и мужчины, и женщины.

Разница будет лишь в питании, количестве (сильная половина человечества может увеличить для себя нагрузку) и наличием силовых упражнений для подкачки мышц (их нужно будет найти отдельно и выполнять в «довесок» к предлагаемым).

Правильное выполнение упражнений
Лучшие упражнения для похудения ягодиц, комплекс и видео:

Эффективный готовый комплекс упражнений для похудения живота и боков с видеоиллюстрацией.

Необходимый инвентарь

Самые эффективные упражнения для похудения ног не смогут принести никакого результата, если заранее не позаботиться о специальном инвентаре. Можно, конечно, найти такие комплексы, которые будут включать лишь махи ногами в разные стороны, но стройности в таком случае придётся ждать очень долго. Поэтому лучше всего заранее запастись нужными приспособлениями для того, чтобы занятия были максимально эффективны, а результаты были быстрыми и отвечали всем вашим ожиданиям. Вам могут понадобиться:

  • различного вида тренажёры: кардио-, вело- и т. д.;

По мнению представителей сильного пола, секс с толстыми женщинами более бурный, а после любовных утех засыпать с "пампушками" гораздо приятнее, так как они меньше других ворочаются во сне.

Читай также: Секс с первого взгляда

Мужчины уверены: стройные дамы любят себя больше, чем полные. Диеты и спорт — не такая уже и высокая цена за сногсшибательную фигуру и возможность носить ту одежду, которая действительно нравится, а не ту, которая есть в подходящем размере. Такая девушка уверена в себе, знает, какое впечатление производит на мужчин и лишена комплексов.

«Полнота оправдана только тогда, когда это последствие какого-либо заболевания. Если девушка из-за лени или обжорства ставит на себе крест, чего потом удивляться, что ей не с кем провести субботний вечер? Красота — это не только природные данные, но и проявление любви к себе, своему телу. Если ты сама не любишь себя, то чего хочешь от окружающих? Вместо того, чтобы мучиться от низкой самооценки, просто займись собой» (Павел, психолог, 42 года).

полные девушки: что думают мужчины

Престижность

Я так думала до тех пор, пока сестра не привела своей потенциального парня. "парню" было слегка за 30, вполне ещё молодой... но очень толстый. Я как на него посмотрела - на него и на худенькую, миниатюрненькую сестру и только подумала: "Да он её задавит! Или во время горячего момента, либо во сне, навалившись". Да и возбудить такой... откровенно не сможет. В общем-то, причина расставания с этим боровым была именно в его весе. Он и задумываться не хотел, чтобы сбавить в весе, говорил: "Почему я должен себя ущемлять и ограничивать?", а сестре моей всё время повторял, чтобы она следила за фигурой, утверждая, что девушка должна быть стройной и сексуальной.

Потом приехал новый сосед к нам. Вот это у него был животик! Очень выдающийся. Сосед наш вскоре организовал большую веселушку у себя, было много пива, всякого соленья, сладостей... Отжигали они так, что потом около их двора всё было обрыгано и боссано (простите за подробности). Это было так дико и так мерзко, что и передать трудно. Живём через забор уже много лет, такие посиделки повторяются всё чаще, сосед становится всё толще, но, похоже, размеры его тела соседа не волнуют.

У нас была тема про Хью Лори и его странную жену. Ну, ладно, многие сказали, что он сам очень даже так себе. Но вот когда он симпатичный, а она - женщина сильно себя запустившая, то как тогда?!

Несмотря на популярное мнение, не все полные женщины имеют большие груди. Но если вы обладаете этим, не будьте застенчивы и не стесняйтесь щеголять этим. Эта особенность - один из признаков фигуры песочных часов. Мужчины не замечают многих недостатков, если у вас большие груди, вы, вероятно, и сами знаете об этом.

7. Руки.

Руки с хорошо сделанным маникюром могут привнести яркую отличительную особенность в вашей внешности. Сделали ли вам ваши ногти профессионально или вы делаете их непосредственно сами, прежде всего, выбирайте подходящий цвет, который будет служить дополнением к вашему внешнему виду и используйте стойкий лак, который не будет облетать.

8. Следите за сердцем.

Хотя и не формально, но ваши физические части тела, ваши умственные способности и ваше сердце - абсолютно ваши самые важные особенности! Как бы вы красиво ни были упакованы, но если вы пустые внутри?

 Особенно интересен следующий факт. Именно те проблемные места с излишками подкожной жировой клетчатки (живот, ягодицы, бёдра), которые женщины пытаются усовершенствовать изнурительными диетами и активными тренировками в тренажёрном зале, привлекают представителей сильного пола. Мужчины не хотят, чтобы их женщины худели в этих зонах.

 Нравятся ли парням худые девушки? Несомненно, некоторым нравится именно такой тип фигуры, особенно из привлекает стройность и подтянутость, но женщины с сильно истощённым, хрупким, аскетичным телосложением просто-напросто отпугивают мужчин. Во всём нужна мера, и к тому же у каждого присутствует своё собственное представление о красоте и миловидности.

Не важно, худая подруга, полная, низкая или высокая - если она скандалистка, любительница капризничать, командовать, парни предпочитают расстаться с ней, чем терпеть такое поведение дальше.

Какие требования парни выдвигают к будущей жене

Будущая жена, в отличие от временных подруг, должна быть, по мнению мужчин, чуть ли не идеальной. Какие пожелания они сообщили в опросах и анкетах, теперь известно:

Чуракова Ольга (Ljuljak) специально для журнала Красуля - krasulya.ru.

Наверх