» » Какими качествами должна обладать девушка

Какими качествами должна обладать девушка

Топ 7 качеств, за которые берут в жены

451

Выбор спутницы жизни – дело очень ответственное. Мужчины хотят, чтобы их избранница была красивая, умная, добрая, отзывчивая, понимающая, умеющая готовить, убирать, стирать, немногословная, с чувством юмора, не ревнивая. В общем, эдакая Золушка нашего времени. Но таких женщин нет. При этом кого-то все таки в жены берут, а кто-то всю жизнь довольствуется статусом любовницы. ХОЧУ предлагает разобраться в ситуации.

Счастье мужчины - знать, что когда вечером ты возвращаешься домой, какая-то женщина

прислушивается к твоим шагам".

2. Общительность и оптимизм, способность к самоиронии. С такой девушкой всегда легко забываются все невзгоды и неприятности.

3. Загадочность и эмоциональность. Эти качества делают женщину настоящей королевой в глазах мужчин.

Не ругаться матом, как сапожник. Даже немного не ругаться матом. Приветствуется только брань в исключительных ситуациях, в которых культурным русским языком не объяснишь все, что хочется. Или суть сказанного нормальным русским языком, не доходит до слушателя, тогда уже никуда не деться. Но лучше, вообще не использовать не нормативную лексику и слова-жаргоны.

Третье. Девушка должна быть стильной.

У каждого человека есть свой стиль одежды, который его вполне устраивает. Каждый одевается так, как ему нравится. Это с одной стороны хорошо, а с другой не очень. Если девушке нравится свитер, который ей связала бабушка на пятнадцатый день рождения, а ей сейчас 23 и она до сих пор его носит… Это, мягко сказать, плохо.

Даже самые практичные девушки, предпочитающие спортивный стиль одежды, должны быть обладательницами хоть нескольких пар каблуков. Узкие джинсы, рубашка и шпильки – эффективный способ привлечь внимание особей противоположного пола. Когда от девушек исходит сексуальность – ни один парень не устоит перед этим. Мужья привыкают видеть своих жен дома, в неглиже, а если показать ему совершенно другую сторону медали, он по достоинству оценит такое перевоплощение. Важно не бояться быть красивыми, ходить на маникюр, в салон красоты или устраивать такие процедуры у себя дома.

Домашний вид ухоженной женщины

Чтобы выглядеть для своего мужа идеальной, привлекательной выбросьте растянутые футболки, халаты, спортивки. Дома – вы королева. Приобретите пару красивых атласных шортиков, маечек или аккуратный трикотажных халатик. Волосы, собранные в пучок – тоже не идеальный внешний вид, лучше отдать предпочтение аккуратному хвостику, или купить заколку-ракушку, которая разнообразит домашнюю прическу.

А иначе не зачем обрекать дитя и себя на дополнительные трудности.
чувство долга и ответственности.

материальное обеспечение,

здоровье,

возраст,

«Муж всегда прав!» - её жизненным кредо бы,

Ну а в постели – огонь и безумие,

13. Она должна быть как лед ипламя (как училка и стриптизерша). Она НЕ КУРИТ!!! И не злоупотребляет алкоголем. И если не разделяет моих увлечений, то хотя бы относится к ним терпимо.

Укрощение строптивой или советы мужчинам как вести себя с капризной женщиной.

Чего хочет и не хочет женщина. Или как завоевать женщину.

Манипулирование по-женски.

Наверх