» » Идеальная девушка какая она

Идеальная девушка какая она

Идеальная девушка: кто она? | Self-Confidence

Опубликовано Self-Confidence в Идеи психолога, Уверенность в себе | 18 коммент.

Вам часто приходилось слышать слова : «Ты — идеальная девушка (женщина)!». И приходилось ли вообще такое слышать? Думаю, да. Мне приходилось неоднократно, хотя я подозреваю, что это были просто дешевые комплименты. Сколько средств подчас тратят особы женского пола, чтобы услышать такие слова и знать, что это не просто комплимент, а правда. Так кто же она – идеальная девушка? Какая она ? Что надо делать и как надо выглядеть, чтобы быть такой в глазах мужчин.

Идеальная девушка

Фото: Shutterstock

Идеальная девушка – как стать мечтой миллионов

3. Неворчливая
Какой уж парень любит нытье, придирки и ворчливость? Наверное, таких нет, ведь мудрая (идеальная! ) девушка не кричит, не ноет и не ведет себя как истеричка. Контролируй свои эмоции и без настоящего повода не начинай разборку.

4. Должна быть женственной, чтобы тебе хотелось подарить ей цветы, сочинить в ее честь стихи, просто любить и относиться к ней с нежностью.

Конечно же, разрушение семьи не всегда происходит в результате потери привлекательности жены, причин гораздо больше, однако часто, внешняя неопрятность женщины отталкивает мужа, отпуская его в объятья какой-нибудь красавицы.

Умственные способности идеальной женщины глазами мужчин

Можете смело плевать в лицо тем курицам, которые утверждают, что современным джентльменам только дурочек подавай!

Безмозглые повелительницы силикона привлекают лишь неуверенных в себе нуворишей, с которыми ни одна нормальная женщина попросту жить не будет, посему пусть довольствуются глупыми куклами.

  • Пригласи его на свидание в особенное для вас двоих место.

Например, туда, где вы впервые поцеловались или встретились. Даже если он забыл об этом приятном событии, напомни ему, намекни, но не обижайся на его забывчивость.

  • Никогда не таи обиду и умей прощать.

Все проблемы, возникающие между вами нужно решать, не откладывая в дальний угол.

Идеальная девушка

2. Никто не запрещает девушкам быть умнее мужчин, наоборот. А вот если девушка не знает, кто такой Цицерон, или понятия не имеет в каком веке родился Иисус, то это первый признак синдрома Дауна. Да, это страшная болезнь, и грех смеяться над теми, у кого она с рождения. Но от души мы смеемся над теми, кто приобретает ее в течение жизни. Идеальная девушка может поддержать разговор о философских размышлениях Гегеля и стихах Спартака, дополняя фразами из Иллиады, заканчивая Шекспиром с примесью Фрейда (как же без него). Даже многие мужчины не смогут так свободно цитировать их произведения, а девушка поднимет и свою репутацию, и своего мужчины. И если Бог дал ум, то она просто обязана получить высшее образование.

3. Ну и последнее, в чем мало какая девушка проявит себя – это характер. Все мы знаем, что современные девушки капризные и неверные. Идеальная девушка не желает быть как все, поэтому не устраивает скандалов по пустякам. Она не ставит ультиматумы в стиле: "Если ты мне не купишь эти часики, я на тебя обижусь". Она не вымещает злость на мужа из-за того, что шеф назвал ее курицей. И не изменяет любимому с другим мужчиной просто потому, "что я не могла устоять перед ароматом его дезодоранта". Я не говорю о том, что это нужно исключить: хотите покричать, поссориться с мужем, крушить все подряд из-за плохого настроения – пожалуйста! Вы ведь девушка.

Выбирая себе спутницу жизни, мужчина во многом также основывается на первом впечатлении, произведенном девушкой. Согласно мнению представителей сильного пола, женщины должны быть непременно яркими, способными привлечь к себе взгляд даже в толпе. Некоторые могут предположить, что притяжение к девушке при первой встрече к ней является любовью с первого взгляда, однако в действительности, это лишь удачная совокупность мимики, жестов и запахов. Уже после этого, подсознание интерпретирует полученные сигналы, давая понять мужчине, понравилась ли ему девушка. Можно уверенно сказать, что мужчинам не нравятся чересчур разукрашенные девушки, однако и серые мышки не способны привлечь внимание, поэтому стремясь к идеалу, следует выбирать среднее между этими двумя вариантами.

Хотя, если поразмыслить более глубоко, можно понять, что качества девушки совершенно не важны. Каждая особа прекрасного пола является идеалом для определенного мужчины, который ищет конкретно ее. Причем цвет ее волос, рост и телосложение зачастую также не имеют значения. Основным является то, чтобы девушка вела себя естественно, не делая из себя ту, которой не является. Для любящих мужчин такие мелкие особенности как вес и внешность не будут иметь решающей роли.

Размещено - авторами сайта МедУнивер


Наверх