» » Какой должна быть идеальная девушка

Какой должна быть идеальная девушка

Какой должна быть идеальная девушка в представлении мужчин

какой должна быть идеальная девушка

Содержание:

Спросите любую девушку, есть ли у нее представление о том, каким должен быть идеальный мужчина, и она тут же надиктует вам внушительный список качеств, которые она хотела бы видеть в своем избраннике. Но, представьте себе, у мужчин тоже есть свой список, и они тоже четко представляют себе, какой должна быть идеальная девушка. Поэтому нам не стоит расслабляться, пребывая в полной уверенности в своей неотразимости. Хотите узнать, насколько вы соответствуете мужскому идеалу женщины? Тогда давайте приступим к изучению тех параметров, которые парни мечтают увидеть в девушках.

9 способов стать идеальной девушкой

На этот вопрос невозможно ответить однозначно. Вы и сами прекрасно понимаете почему. Все люди разные, у всех разные предпочтения, а значит и критерии для идеальной девушки тоже будут разные. Кому-то нравятся высокие девушки, а кому-то низкие, толстые или тощие, мулатки или бледные. Все зависит от самого мужчины. Поэтому в этой статье я не буду говорить про внешние признаки. Здесь идеал у каждого свой. Лучше разберем внутренние характеристики идеальной женщины.

И даже в этом вопросе у каждого мужчины свои потребности. Одни нуждаются в заботе и ласке, следовательно, им нужна женщина, которая даст им это. Вторая категория мужчин предпочитают эмоции, и им нужна какая-нибудь стерва, которая будет устраивать скандалы. Третья категория мужчин любит тихих и спокойных девушек, чтобы не было скандалов и ссор на пустом месте. Кому-то нравятся умные и интеллигентные девушки, а кому-то дурочки.

3. Должна быть раскованной в компании, и в тоже время не быть вульгарной. Причем раскованная это не значит “вешаться на всех моих друзей“, это раскованная, естественная.

Пожаловаться на видео?

Понравилось?

Идеальная девушка должна:

  • трудиться в сфере, которая в той или иной степени имеет отношение к интеллектуальной работе;
  • быть интересным собеседником;
  • не позориться, считая, что Гавайи находятся в Африке, а доминант – мужик, любящий играть в домино;
  • читать – женщина с книжкой выглядит неимоверно сексуально;
  • быть умнее и мудрее, то есть не выпячивать агрессивно свои умственные способности, пытаясь унизить мужчину.

Как видите, представителям сильного пола не так уж просто угодить.

С одной стороны, они ценят женский ум, но с другой – заботятся, чтобы не пострадало их ЭГО.

  • Если вы уже муж и жена, то не пренебрегай своими обязанностями и обещаниями.

Пообещала испечь пиццу, выполняй данное обещание. Пообещала отпустить его с друзьями на футбол – отпускай.

  • Не ограничивай свободу своего парня.

Если ты ему будешь многое запрещать, то он придет к выводу, что ему без тебя было лучше и легче. Постарайся его убедить, в том, что сама считаешь правильным. Например, расскажи ему о вреде курения, покажи фильмы о судьбе и здоровье курильщиков. Просмотрев жуткие кадры, твой парень задумается о том, что он наносит вред своему, твоему здоровью и здоровью ваших будущих детей.

Еще один важный признак идеала в глазах мужчины— это характер. Причем не какой-нибудь, а самый настоящий. Какая должна быть идеальная девушка в этом плане? У вас всегда должно быть чувство собственного достоинства, однако вам всегда следует считаться со своей половинкой. Помните, что решения в семье нужно принимать вместе, о чём бы ни шел разговор. Прекрасной половине человечества необходимо всегда поддерживать своего мужчину и постоянно напоминать, что он любим.

Выбирая себе спутницу жизни, мужчина во многом также основывается на первом впечатлении, произведенном девушкой. Согласно мнению представителей сильного пола, женщины должны быть непременно яркими, способными привлечь к себе взгляд даже в толпе. Некоторые могут предположить, что притяжение к девушке при первой встрече к ней является любовью с первого взгляда, однако в действительности, это лишь удачная совокупность мимики, жестов и запахов. Уже после этого, подсознание интерпретирует полученные сигналы, давая понять мужчине, понравилась ли ему девушка. Можно уверенно сказать, что мужчинам не нравятся чересчур разукрашенные девушки, однако и серые мышки не способны привлечь внимание, поэтому стремясь к идеалу, следует выбирать среднее между этими двумя вариантами.

Хотя, если поразмыслить более глубоко, можно понять, что качества девушки совершенно не важны. Каждая особа прекрасного пола является идеалом для определенного мужчины, который ищет конкретно ее. Причем цвет ее волос, рост и телосложение зачастую также не имеют значения. Основным является то, чтобы девушка вела себя естественно, не делая из себя ту, которой не является. Для любящих мужчин такие мелкие особенности как вес и внешность не будут иметь решающей роли.

В заключений, смешное видео по теме:)

Наверх