Как изменить свой стиль

КАК изменить стиль одежды в лучшую сторону :: как определить свой стиль в одежде :: Разное :: KakProsto.ru: как просто сделать всё

Инструкция

1. Смотрим в зеркало.

И нечего на него пенять, коли... Ладно не будем об этом. Лучше мысленно спросите себя: какова цель планируемого преображения? Порадовать себя или пленить кого-то? Какой вы хотите себя видеть, и что именно хочется изменить - стиль одежды или цельный образ? Мудрецы древности убеждали: «Меняйте стиль - не бойтесь стирать и писать заново» и не ошиблись - одной из подсознательных причин изменить себя является желание перемен. Отделяем ядра от шелухи, пытаясь осознать цель мероприятия по смене имиджа.


Так человек попадает в ловушку. Как белка в колесе раз за разом повторяет прошлое. Так формируются привычки, поведенческие и ментальные стереотипы. Так человек лишает себя другого будущего.

По сути, все, что у человека складывается, разрушается, присутствует или отсутствует в жизни, связано с тем, какими стереотипами и привычками он пользуется.


Проблемы начинаются только тогда, когда человек однажды, вдруг, случайно, захотевает или начинает чувствовать, что ему нужно что-то другое, то, что не вписывается в рамки его сегодняшней жизни.

Экспериментируем

стильная одежда как изменить образДаже если вы обладаете прекрасным вкусом, бывает непросто подобрать одежду, которая подчеркнула бы ваш оригинальный стиль. Не бойтесь экспериментировать и примерять те вещи, которые вы никогда не носили. Может оказаться, что вам идут не только те брюки и юбки, которые вы носили до этого.

Не бойтесь сочетать цвета и аксессуары, выглядеть смело и выделяться из толпы. Конечно, может оказаться, что вам идёт далеко не всё из того, что нравится, но узнать это можно только на практике. Проходя мимо витрин магазинов и не примерив ничего из увиденного, никогда не узнаешь, что действительно твоё.

Но, к сожалению, многие из нас не считают себя достаточно эффектными и яркими, чтобы подчеркнуть свою красоту. Многим не хватает стимула и вдохновения, чтобы стремиться выглядеть стильно и привлекательно каждый день. И конечно, есть те, кто хочет измениться, но просто не знает с чего начать. Вы можете создать свой имидж онлайн!

  • Если вы хотите поменять стиль, займитесь этим летом, на каникулах. У вас будет достаточно времени, чтобы купить новые аксессуары и новую одежду.
  • Удостоверьтесь, что выбранный стиль вам идет, что вы в новом образе чувствуете есб естественно и непринужденно.
  • Подбирая новые наряды, помните о золотом правиле стиля – одежда на вас должна хорошо сидеть, должна подчеркивать достоинства вашей фигуры и скрывать недостатки.


Характеристики стилей

Еще несколько советов

В-шестых, образ жизни. Пусть изменение прически и стиля одежды станет для вас хорошим стимулом изменить свою жизнь в целом.

Итак, когда будет новая интересная прическа, надет новый наряд и новые туфельки, на лице красоваться новый макияж, вот тогда можете смело любоваться своим отражением в зеркале. И поверьте, Ваше отражение Вас порадует, глаза будут сиять, светиться радостным, кокетливым светом, в зеркало так и захочется любоваться вновь и вновь. Женщина, решившаяся на перемену своего гардероба, значит, решившаяся жить по-новому, с чистого листа. И что точно, так любая женщина, увидев себя новую в отражении зеркала, уже не захочет вернуться назад и стать прежней. Наоборот, она захочет меняться снова и снова, чтобы вновь ощутить это приятное ощущение перемен над собой.

Теперь Вы знаете, как поменять имидж и подобрать что-то лучшее. Надеемся, что наши советы Вам помогли и это позволит оценить себя и взглянуть на свою жизнь по-новому, помогут немного поменять и преобразить свой образ. С этим переменами придут и другие перемены в Вашей жизни, и скоро Вы сами в этом убедитесь.

Юлия Смирнова

Все статьи этой категории

Наверх