Что сейчас в тренде

Что сейчас модно из одежды. Модная одежда —

Хочу порадовать вас - сегодня как никогда актуальна клетка. И среднего размера красно-синяя африканская клетка, и мелкая черно-белая французская клетка от куриной лапки, любого размера шотландская клетка (а она бывает разных цветов) и небольшая красно-белая итальянская клетка – актуальны в этом сезоне.

Модные тенденции 2016 года, фото

Стильная одежда, которая в моде в этом году, на фото одежда из модных коллекций

Это сейчас модно!

Мода на женскую одежду всегда разнообразна. Но, безусловно, лидером из всех стилей стал романтический. Нежные цвета, благородные оттенки и очаровательно-нежные модели. Хит этого сезона среди романтического стиля – это легкие шифоновые платья с большими бантами.

Если же вы поклонница 70-х, предпочитаете ретро наряды и понятия не имеете, какая сейчас одежда модная, то вы все равно остаетесь в тренде, поскольку в этом сезоне ретро-стиль вновь популярен. Платье-рубашка, коротенькие шорты, напоминающие стиль сафари, мини-юбки и платья в горошек. Безупречное «мини» уступило место непревзойденному «макси». Длинные юбки по щиколотку, элегантные платья, туники снова на пике популярности. Последняя мода на одежду отличается необычной цветовой палитрой. Розовый, голубой, кремовый, изумрудный, синий, коричневый, коралловый – эти цвета покорят любую женщину.

- Изначально, когда только появилась задумка о создании компании, мы предполагали, что в основным панели будут использоваться для отделки квартир, загородных домов. Но уже первые месяцы работы показали, что особой популярностью наши стеновые панели пользуются именно у компаний для отделки стен в конференц-залах, зонах отдыха, актовых залах, зонах ресепшен, бильярдных, кальянных, и, конечно, же в кабинетах руководителей, у тех, кто желает подчеркнуть свою индивидуальность, сделать помещение стильным и комфортным для работы и отдыха. На данном фото, например, продемонстрирована зона отдыха в кабинете одного из руководителей.

- А что можете сказать по то, какие цвета, фактуры сейчас особенно в тренде?

- Палитра цветов нашего ЛДСП - это также огромный плюс для клиента. Сейчас для заказа доступно порядка 150 цветов и фактур. Такие модные цвета ЛДСП, как венге в различных вариациях и дуб имеют около десятка оттенков и фактур, всегда доступных для реализации любых дизайнерских идей при отделке офисов, целых гостиничных комплексов и других объектов. Фактура материала может в точности повторять поверхность камня, натурального дерева. Именно поэтому многие дизайнеры отдают предпочтение именно ЛДСП. Цвета и фактуры можно подобрать под всевозможные стили интерьера.

Модная одежда

Актуальные принты моды 2017

 Мода 2017 года приготовила сюрприз всем тем, кто не согласен, что модой движет всего два мотива – подражание и страх оказаться вне общества. В 2017 году платье из камуфляжной ткани уже не будет расценено, как эпатажное, скорее просто модное. А наряды украшенные кружевом или расшитые жемчугом окончательно отвоюют место даже в гардеробах клубных тусовщиц. Анималистические принты не только не выйдут из моды, но и станут еще разнообразней и смелее.

Полезные советы

Какая одежда сейчас в моде

Обзор модной обуви 2012.

— куртка-косуха: разве кто-то может прожить сегодня без такой вещи в осеннем гардеробе? Она настолько практична и универсальна, что невозможно представить себе наряд без неё. Иной раз хочется надеть её и лето и зимой, чтобы придать образу некий шарм. С одной стороны можно подумать, что подобный куртки все однотипные, но это слишком преувеличено, потому что каждая подобная кожаная куртка несет в себе свой стиль и образ;

Модные аксессуары

Обсудили, что сейчас модно из одежды, перейдем к важному ее дополнению - аксессуары.

Объемное пальто. Дизайнеры не стали акцентировать внимание на стиле пальто, выделив лишь свободный силуэт и объемные формы. Одинаково актуальны цветные пальто oversize и монохромные модели в стиле «беженец».

Длинное платье. Собственно говоря, платье в пол – это модель, которая актуальна на протяжении многих сезонов, поэтому модницам остается только скорректировать модную фактуру и цвет таких платьев.

Блузки необычного кроя. Актуальные модели блузок характеризуются замысловатыми драпировками и разрезами. Приветствуются блузки с отрезными деталями: кокетками, шарфиками и поясками.

Тенденции 2015 года позволяют экспериментировать с образами, постоянно работать над перевоплощениями. Модные направления позволяют лавировать от милитари до колоритного этно.

Наверх