» » Вам больше нравятся девушки с

Вам больше нравятся девушки с

Какие девушки вам больше нравятся???


Просмотр полной версии : Какие девушки вам больше нравятся???


!UFA-TiPPP!

19-11-2006, 17:14

Каких дефочек вы предпочитаете??
брюнетки
шотенки
блондинки
рыжие
Голосуйте!!!!!!!!!!!! И почему?


Идиотизм...еще лысых добавьте...
Странный критерий


МАКС ЛЮЦИФЕР

19-11-2006, 17:20

средненькие


Хорошо...если о цвете волос, то брюнет!


МАКС ЛЮЦИФЕР

19-11-2006, 17:24

Любой цвет волос главное чтобы не уродины и не красавицы


[email protected]

19-11-2006, 17:26

Я проголосовала за брюнеток, а шатенки это...? Короче каштановые - это как?


Tinki-Vinki

19-11-2006, 17:32


каштановые,те коричневые.....где ж тут рыжие-то?


!UFA-TiPPP!

19-11-2006, 17:33

Я за Блонди. Приятный цвет волос, очень привлекательны, хотя бывают не редко глупы)


Tinki-Vinki

19-11-2006, 17:35


ну не все....и цвет волос у некоторых совсем неприятный....


Блондинки...ну если натуральные, то да...но в Башкортостане натуральные блондинки так же редки как и рыжие...а перекись...:rolleyes:


Tinki-Vinki

19-11-2006, 17:43


угу....еще смешно,када эти волосы в неоновом свете светятся зеленым.....ыыы....


Да, кстати знаю умных блондинок (натуральные)...а обесцвечивать волосы из принципа "Джентельмены предпочитают блондинок"
само по себе глупо...Волосы же портятся...лучше свой цвет и здоровые блестящие локоны...потом большинство шампуней рекламируют всё таки девушки с темными волосами...
Вобщем цвет волос должен быть разным...


[email protected]

19-11-2006, 17:47

Вообще натуральной блондинкой быть лучше. Легче краситься. В любой цвет без проблем. А те, кто говорят, что блондинки тупые, просто необразованные и не знают, что IQ от цвета волос не зависит. Еще бы написали что земля плоская умники.


[email protected]

19-11-2006, 17:48

Блин. И ведь я не блондинка, чего я их так защищаю. Ааа, есть родственники. Поняла.


!UFA-TiPPP!

19-11-2006, 17:55

ты наверна крашенная блондинка:p


!UFA-TiPPP!

19-11-2006, 17:57

[эт точна. я когда захожу куда-дь первым делом взгляд на блондинке останавливается:cool: толька потом уже...


[email protected]

19-11-2006, 18:00

Хм. А потом если ты нужен брюнетке она к тебе сама подойдет. И блондинке придется подвинуться.)))))))
Просто по правде всегда сама выбираю. Мне легче наступить на свою гордость, чем быть с кем попало или сидеть и ждать. Тем более, что гордость чаще просто комплекс, как оказывается.


[email protected]

19-11-2006, 18:05

Так ты и будешь думать, что первый...:D начал знакомиться.


Типажи мужчин, которые нравятся девушкам

Типаж – это не совокупность каких-либо качеств, а просто образ человека, который может нравиться, или наоборот отталкивать. Хотя практика жизни показывает, что первое мнение о человеке может быть обманчиво, и порой прилежные девушки влюбляются в хулиганов, а всё потому, что противоположности притягиваются, поэтому сказать, какие мужчины нравятся девушкам, можно лишь в общих чертах, и эти размышления не являются обязательными правилами жизни.

Парни – скромняги

Если вы задаёте себе вопрос, какие парни больше нравятся девушкам, то ваши отношения ещё в проекте, иначе вы бы задавали вопрос, что всё-таки девушкам от вас надо. Потому сосредоточимся на таких чертах характера, которые помогут вам в этом.

Каждый человек неповторим, второго такого нет на белом свете, но вот в чём эта оригинальность заключается, в подростковом возрасте юноши ещё и сами не понимают. Поэтому упростим задачу: старайтесь быть интересным окружающим вас людям. Найдите то, что интересно вам самому, и узнайте об этом как можно больше, но не зацикливайтесь – широкий кругозор всегда приветствуется. Если вам будет интересно жить, то вы будете интересны всем.

Чувство юмора

С вами ни в ком случае не должно быть скучно. Уметь ввернуть, в нужное время, смешную фразу или шутку высоко ценится женским полом. Да и всем известно, что все девчонки хохотушки, поэтому вы просто обязаны быть веселым, если хотите быть любимцем женщин. Но, есть одно главное "НО". Вы ни в коем случае не должны смеяться над НЕЙ. Вам этого не простят.


Волосы черные, длинные:

Три группы качеств

Итак, нам нужно выделить три группы качеств: те, которые у тебя ниже тройки, те, которые от четверки до шестерки и те, которые выше семерки.

Если ты до сих пор не понял, какие мужчины нравятся девушкам, то – это те мужчины, которые содержат в себе те характеристики, которые мы выписывали.

Парням скучно было бы без прекрасных созданий. Ведь они, по их мнению, очень забавные, загадочные и странные во многом. Девушки притягивают мужчин, потому они другие. Многие парни называют девушек «жительницами другой планеты». У них, как считают мужчины, «интересная логика». И мысли такие, которые бы никогда и ни за что не посетили парней.

. Ну, разве стали бы парни вставать с теплой и уютненькой кроватки, в пять часов утра, всего лишь ради того, чтобы помыть волосы и уложить их с помощью фена? Разве стали бы парни бродить, часами напролет, по каждому гипермаркету, чтобы найти именно ту одежду, или тот аксессуар, от которого нельзя оторвать взгляда? А станут ли мужчины, красоты ради, одеваться по – летнему, когда на улице суровая зима?Приведем примеры

Мужчины никогда так не будут поступать, будут смеяться над девушками…. Но, через какое-то время, они будут восхищаться тем, чем совсем недавно смеялись. Запах шампуня на красиво уложенных волосах, откровенная одежда, счастливые глазки, довольная улыбочка…. Ме6чта любого мужчины. Для многих мечта эта реальностью не станет. А кто-то будет счастливчиком – везунчиком, сумев завоевать расположение «богини».

Если у полной девушки вес распределяется равномерно по всему телу и лишнего веса в принципе не слишком много, то такая фигура будет смотреться довольно привлекательно. Многим мужчинам даже импонируют такие, немного в теле, дамы. Однако, если излишек веса сосредоточен на животе или руках-ногах, то уже нельзя назвать телосложение такого типа соблазнительным, нужно непременно худеть.

В целом, полноватые девушки по вкусу мужчинам постарше, тоже полным и любящим покушать. Аппетитная дамочка вызывает у них ассоциации с милой хозяюшкой, домовитой и любящей готовить. Молодых же парней полненькая девушка вряд ли вдохновит на знакомство. Хотя всякое бывает, иногда маленький, щуплый парнишка как раз жаждет крупную девушку с формами, а когда видит такую, то тает от восхищения.

Нравятся ли парням худые девушки, а каким парням?

Нравятся ли парням худые девушки

Худые, стройные девы с отличной фигурой — объект вожделения многих мужчин.

Такая барышня воспринимается активной, энергичной и темпераментной. Молодые парни стремятся подружиться с такой девушкой, завести романтические отношения, мужчины постарше тоже нередко мечтают о такой подруге или жене.

Красивая фигурка притягивает взгляды, такая девушка выглядит хрупкой, нежной, ее хочется оберегать и защищать. Хорошо еще, если девушка не просто худощава, но и любит спортзал, тогда ее фигура более подтянутая и рельефная, что, конечно, не может не привлекать.

Какие барышни по вкусу высоким парням?

Парень высокого роста зачастую выбирает такую же рослую девушку, такие пары смотрятся довольно гармонично. Однако, милые дюймовочки, не печальтесь, нередко, высокий молодой человек мечтает именно о миниатюрной малышке, о которой он будет заботится и которую будет оберегать от всего мира. Вкусы у всех разные, главное ведь, чтобы люди подходили друг другу не только по росту, но и любили друг друга, это самое важное.

Если вам понравилась девушка и после первой встречи вы попали в неловкую ситуацию с оплатой счета и она спросила, будете ли вы платить за нее - надо ответить ей тем же. Оплатите только за себя и направьте свой крейсер на другую цель.

Видео: Что парням и мужчинам нравится в девушках?

Представительницы прекрасного пола постоянно ломают голову над тем, какие же девушки нравятся парням? Все стараются быть ухоженными, милыми, скромными и заботливыми. Это лишь часть характеристик идеальной женщины. Узнать, что еще парням нравится в девушках, вам поможет видео ниже.

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Наверх