» » Вам нравятся ухоженные мужчины

Вам нравятся ухоженные мужчины

Какие женские причёски нравятся мужчинам?


Международным изданием Glamour были опрошены 1000 мужчин о том, какие женские причёски их привлекают, а какие отталкивают. Давайте посмотрим ТОП позиций, которые привлекают большинство мужчин.

Типаж – это не совокупность каких-либо качеств, а просто образ человека, который может нравиться, или наоборот отталкивать. Хотя практика жизни показывает, что первое мнение о человеке может быть обманчиво, и порой прилежные девушки влюбляются в хулиганов, а всё потому, что противоположности притягиваются, поэтому сказать, какие мужчины нравятся девушкам, можно лишь в общих чертах, и эти размышления не являются обязательными правилами жизни.

Парни – скромняги

Внешность девушки, которая нравится парням

Красивые черты лица нравятся парням

Можно сказать, что черты лица должны быть правильными. Однако единого стандарта не существует, каждый мужчина считает правильным какой-то свой определенный тип внешности.

В преддверии этой даты "Pro Город" провел опрос в социальной сети  vk.com/progorod21. Большинство представительниц прекрасного пола отметили, что им нравятся надежные, ухоженные мужчины с хорошим заработком. 

Но не все женщины такие успешные. Есть много семей, где основной кормилец семьи приносит денег в дом столько, что их не хватает до следующей заплаты. Вот тут-то он и начинает искать выход из положения, призывая жену быть опрятной, а красота – не с лица воду пить. По его мнению, для опрятности хватит одного куска мыла и тюбика зубной пасты. В парикмахерскую ходить не обязательно: гладко зачесанные волосы с куделькой на затылке – это замечательно. Наряды тоже не обязательно покупать, можно постирать, подштопать и погладить старую одежду.

И вот однажды разразилась катастрофа. Муж пришел с работы, жена встретила его умытая, с прической-куделькой и благоухала свежестью. Новым средством «Свежесть» она только что отдраила ванну. Они были приглашены на вечеринку к друзьям. Жена с глазами, полными слез, спросила, что же ей надеть. Муж бодро предложил надеть маленькое черное платье, что висит в шкафу. Не могла же она ему сказать, что за 15 лет платье стало очень маленьким для ее раздобревшего тела. Муж не понял проблемы и посоветовал ей пришить к платью беленький воротничок и манжеты. На этом моменте семейная жизнь экономного «бездушного» мужчины дала глубокую трещину…

Во-первых, одеваться нужно соразмерно своей комплекции, не люблю как некоторые футболки натягивают, которые все жировые складки облегают.

Во-вторых, должен присутствовать вкус, который не позволит выглядеть дешево. А выглядеть стильно – не обязательно «задорого». Можно и за большие деньги выглядеть дешево, и наоборот. Если у дамы проблемы со вкусом, лучше посоветоваться со специалистами.

ухоженная женщинаухоженная женщина

ухоженная женщина

6. Хорошее настроение

Если же женщина решится на рождение ребенка, то она будет зависима от мужа, а тот может начать манипулировать «финансовым рычагом», чтобы стать единственным повелителем в семье, как в старые «добрые домостроевские» времена. Это даст ему шанс поставить женщину на то самое место, которое ей было предопределено Богом. Естественно, не каждая супруга согласится с такой ситуацией, ей легче остаться одной с ребенком, чем терпеть каждодневные унижения. Вот тут-то и возникает дилемма: демографическую ситуацию нужно улучшать, а женщины не хотят рожать, потому что…

«Ухоженная женщина одета с иголочки, все элементы ее одежды подобраны со вкусом и отлично сочетаются друг с другом, у нее чистые волосы, уложенные, макияж неброский, но подчеркивает ее естественную красоту, от нее приятно пахнет — запах тонкий, но чувствительный — хочется приблизиться к ней».
Григорий, 28 лет

«Прежде всего, ухоженность— это фигура, стиль, шарм, стижечка, маникюр, макияж».
Дмитрий, 27 лет

7. Парфюм – утонченный, не приторно сладкий и не дешевый. И не нужно поливать себя с головы до ног.

Можно привести еще много тонкостей, но достаточно будет, если Вы будете придерживаться основных правил. Наблюдайте за другими стильными и ухоженными, анализируйте, делайте выводы!

Наверх