И девушкам и парням

Анекдоты про Девушек и Парней, Женщин и Мужчин

Page 1 of 7

Три самых больших кита, на которых строятся семейные и любовные отношения – это взаимопонимание, взаимодоверие и взаимопрощение, но помимо них есть еще масса нюансов.

ВзаимопониманиеПсихология общения мужчины с девушкой

Начнем с первого — с взаимопонимания. Не зря говорят, что чужая душа – потёмки, ведь мы никогда в жизни не узнаем, что творится в сердце другого человека. Однако любящим людям открывается некое окошко, возможность заглянуть хоть одним глазком в переживания и эмоции любимого. И в этот момент нужно научиться понимать человека, принимать его мысли, поступки, развлечения, пристрастия. Даже если вы чего-то не разделяете, постарайтесь просто понять. И такое понимание должно быть с обеих сторон, тогда и прощать, и идти на компромиссы будет гораздо легче.

Что парни любят в девушках

Не стоит совершать ошибок, полагаясь лишь на “внешнюю” сторону вопроса. Даже если парни и уделяют много внимания барышням глупым, стервозным, раскованным или инфантильным, ищут они в девушках совсем другое. То, что их привлекает в мифических “идеалах” очень быстро наскучивает, а вечные качества не надоедают никогда.

енавязчивых девушек! Если девушка звонит редко, если пишет сообщения редко – она разжигает огромный интерес у парней. Им нравится чувствовать себя свободными и «никому ничего не должными».Н

ни любят девушек, полных инициативы! Они устали думать, куда и кого повести, как провести вечерок, чем удивить. Те девушки, которые справляются с такого рода задачами самостоятельно – лучшие девушки планеты!О

расивых девушек! Они могут сколько угодно говорить, что красота – это не самое важное (главное). Но, на самом деле, они не могут жить без женской красоты. Девушки, старайтесь выглядеть на все сто!К

аскованных девушек! Не нравятся им те, которые пытаются строить скромняжек из себя. Кстати, раскованность – не значит доступность! Не обязательно быть «ночной бабочкой», чтобы показывать раскрепощенность.Р

Девушки выдерживают и не такое. Чего только стоит им депиляция и наращивание. Речь идет о ножках и о ногтиках, как вы уже догадались. А вот мужчинам не понять таких жертв. Они, конечно, могут, часами, утверждать, что им, их половиночка, нужна такой, какая она есть, без всяких искусственностей. Не правда это! Может, и правда, но не совсем. Они, так или иначе, будут мечтать об «идеализированности» своих принцессок. В том числе, и тех параметров, которые касаются сантиметров роста.

Маленькие девушки нравятся парням, если девушки эти – прикольные, юморные и очень миленькие. Как-то, рост, в таком случае, будто «исчезает», и на него никто не обращает внимания. Учитывать нужно лишь то, что у каждого (абсолютно) человека – свои представления и о внешности, и о симпатичности, и о не симпатии. Конечно, само собой, рождены и парни, которые, глядя на рост девушки, будут ее оценивать, как неподходящую.

У парней вызывают симпатию девушки:

  • Стройные, с такой приятно выйти в свет, можно похвастаться перед друзьями своей принцессой.
  • Веселые. Парней отталкивают девушки, вечно хмурые и недовольные всем.
  • Сексуальные. Девушка с ярко выраженной сексуальностью всегда притягивает парней, они вьются вокруг нее как пчелы возле меда.
  • Умные. С начитанной эрудированной девушкой приятно общаться, интересно проводить время.
  • Серьезные. Для долгосрочных отношений парни предпочитают в меру серьезных дам, которые не ищут необременительных связей, а готовы вкладываться в партнера морально и эмоционально.

Какое поведение девушек привлекает парней?

Поведение девушек

Парням по душе, когда девушка ведет себя естественно, не манерничает и не жеманничает.

Открытая позитивная барышня, коммуникабельная и дружелюбная понравится всем. Не стоит зажиматься в присутствии молодого человека, но и вести себя развязно и развратно тоже плохо.

Если говорить о жестикуляции, парням импонируют изящные, спокойные движения девушки. Не размахивай руками во время разговора, это может не понравиться парню. Можешь поправить юбочку или деликатно отбросить назад прядь волос.

Походка должна быть естественной без нарочитого вихляния бедрами. Поверь, если ты встанешь на каблучки и оденешь узкую юбочку или платье по фигуре, то бедра сами по себе будут волнительно перекатываться, приманивая парней. А вот излишне разнузданное поведение привлечет совсем несерьезных пареньков.

Разговаривай вежливо, приветливо, не употребляя жаргонных словечек и не используя сленг. Красивая речь украшает девушку, также, как и нарядное платье.

Чтение - это то самое доступное благо каждому человеку, способное творить чудеса. Когда вы читаете - вы значительно обогащаете свой мозг и заставляете его активно работать, благодаря чему он развивается и укрепляет вам интеллект.

3. Альтруизм и щедрость

Если хочешь, — нравься парням. — Как девушке привлечь внимание парней?

alt

Ссылки на различные дружественные ресурсы находятся здесь.

Наверх