» » Хочу сделать тату На руку

Хочу сделать тату На руку

Хочу сделать тату

Эскизы.


Если Вы определились с эскизом и местом нанесения татуировки, то дальше дело техники :).

Вы можете принести свой эскиз на любом носителе (флешка, диск, изображение на бумаге), выложить в сети, прислать по почте или нарисовать от руки на месте (да-да,бывает и такое). Если это некая фигурка/скульптура или элемент одежды с желаемым изображением - тоже не проблема: сфотографируем/отсканируем, распечатаем.

Значение татуировки на запястье, само собой, зависит от того, какой эскиз вы нанесете. Всевозможные значения татуировок собраны в словаре, там есть и значения татуировок на запястье (См. Словарь татуировок).


Минусы, подготовка и особенности татуировки на запястье


Итак, давайте сначала поговорим о минусах татуировки на запястье. В первую очередь, это очень видное место. Такая татуировка будет постоянно «выглядывать» из-под одежды. А это может не нравится и окружающим людям, и вашему начальству, ведь часто в помощь на тех же переговорах нужен официальный внешний вид.

Хна тату является одной из разновидностей био-татуировок. Родиной татуировок хной считается Индия. В Индии тату хной используется как традиционное украшение тела. Мехенди рисуют на свадьбы, различные праздники и просто для красоты.

Идеи для татуировки

Прежде, чем делать тату надписи, подумайте, какую именно фразу или слово Вы можете пронести через всю свою жизнь. Какие строки характеризуют Вас или Вашу деятельность, что больше всего подходит к стилю и образу жизни. К выбору любой татуировки стоит подходить ответственно.

Помните о том, что любую фразу или красивую надпись можно скомбинировать с рисунком. Это придаст татуировке ещё больше индивидуальности.


 Расположение на теле


Теоретически, татуировку можно сделать на любой части тела но на некоторые места нанести татуировку проще, чем на другие. Например, достаточно просто сделать тату на спине, ягодицах, икрах, плечах, грудной клетке и нижней части живота. В этих местах костная структура и плотность кожи наилучшим образом подходят для нанесения изображений. Сложнее нанести татуировку на фаланги пальцев рук и ног, запястья, татуировки на ступни, ребра, лицо, уши и гениталии. Сложность нанесения связанна с неровной поверхностью и/или особенностями кожного покрова этих частей тела. Качество татуировки на этих местах зависит от индивидуальных особенностей Вашей физиологии.

Татуировки на руке

Сделать тату на руке недорого в Москве вы можете в нашем салоне Территория Тату. Огромный выбор эскизов, профессиональные мастера и приемлемые цены – это то, что отличает наш салон от других подобных заведений. Конечно, сделать тату в Москве не проблема, но если вы хотите получить максимально качественный результат за минимальную цену, то обращайтесь именно в Тату Территорию.

Иногда рисунок наносится на пальцы руки. Но это место не очень популярно у клиентов тату салона, да и мастер не рекомендует с ним связываться − кожа здесь быстро обновляется, и изображение может значительно измениться со временем.

Если парень, ноты ни делай ни в коем случае - от гопоты замахаешься отделываться ((( Вообще прежде чем делать, поищи все возможные значения выбранной тату. Я бы руны или орнамент без смысла для первой тату посоветовала. И не спиши, идея, что же сделать, сама к тебе прийдет. Удачи!

  • Стандартная лицензия YouTube

Наверх