» » Бывают ли временные татуировки

Бывают ли временные татуировки

Временные татуировки - Тату-мастер

ВРЕМЕННЫХ ТАТУИРОВОК НЕ БЫВАЕТ!

     - Рисунок хной не пачкает одежду, не «течёт» и не размывается, то есть не доставляет вам никаких проблем.

     - Био тату наносится не под кожу, как татуировка, а на неё.

     - Обычный срок ношения био тату — 1-2 недели.

     - Временная татуировка хной обладает насыщенным тёплым цветом, выглядящим очень привлекательно.

     - Биотату позволяет «прорепетировать» нанесение долговременной татуировки, чтобы точно определить, нужна ли она вам.

тату машинка

Но если есть спрос, будут и предложения. Кто-то просто делает деньги, не особо заботясь о своей репутации. Хотите временную, – «Пожалуйста!». Постоянную, - «Нет проблем!», притом исполняя и то и другое одним и тем же оборудованием и красками. Мошенничество со стороны такого мастера и ваше желание быть обманутым, вот что такое временная татуировка.

Временные татуировки

1. Рисуем картинку или пишем фразу. В примере автора используется знак из Гарри Поттера. Рисовать рисунок надо на кальке, а затем вырезать как показано на картинке.

Временные татуировки

Самое главное, что должен знать обладатель татуировки: тату не любит солнечного света. Со временем татуировка выцветает и тускнеет. Поэтому требует коррекции, примерно лет через 5-8. Если вы решили позагорать на солнце, на место татуировки лучше всего нанести крем от загара.

Существуют ли временные татуировки?

Делаем временную татуировку в домашних условиях

Задаваясь вопросом о том, как сделать временную татуировку, прежде всего, необходимо выбрать способ нанесения, и, в зависимости от своего выбора, приступать к действиям. Несомненно, наиболее простой и популярной временной татуировкой является рисунок, выполненный хной. К тому же, узор, нанесенный этим веществом, смотрится очень необычно и самобытно, а если вы решили изобразить индийские кружева (по примеру древневосточных красавиц) то будьте готовы к неприкрытой зависти подружек и пристальным взглядам представителей противоположного пола.

6. "Тату стразами", "Тату блёстками" или "Хрустальный татуаж"

- звучит красиво, но опять же - это не татуировки, а способ украсить тело с помощью наклеивания стеклянных или "драгоценных" элементов.


Тату стразами в последние годы стала одной из самых популярных салонных услуг для невест и выпускниц. Украсить тело рисунком из разноцветных страз или полудрагоценных камней можно и дома. Хрусталики продаются в магазинах бижутерии либо в специальных местах целыми наборами, содержащими стразы, шаблоны и инструкции по применению.

Перед татуировкой, кожу подготавливают, обезжиривают и очищают. Хна помещают в пакетик или тубу и делают рисунок на коже. Рисунок делают от руки или при помощи трафарета. Паста из хны высыхает примерно за два часа, за это время рисунок слегка увлажняют тампоном смоченным в лимонном соке. В последующие 24 часа рисунок не рекомендуется подвергать воздействию воды.

Лучше ее не делать вовсе. Татуировка - это серьезное решение в Вашей жизни.

Наверх