А я похожа на дуру

Почему трудно бросить дуру? | Мужчина и женщина

Как же они так ухитряются? И почему умные мужья гораздо реже уходят от жен, которые «ужас какие дуры», чем от тех, которые умны?

Ты думаешь так? Не порти себе нервы!

Ты надеешься что он,вернётся назад

было бы странно,если б он на юношей смотрел ,на светофоре и я могу разглядывать и дорогу и обочину и стоящих(но недолго и краем глаза ),а он ещё и пешком ходит и без Вас ,вот жеж караул ...
ревность-это жах

А теперь? Он вам сказал, что вы больше не нужны и он уходит к девушке с трамвайной остановки?

ну если вы позволяете мужу называть вас дурой, то вы и вправду дура


  • #49824298
  • 24.09.09 11:01
  • Anonymous

  • #49831368
  • 24.09.09 14:09
  • Anonymous

Идите работать.

А в компании потанцевать с другими женщинами для вашего мужа тоже табу?

Не удивительно, что от «умной» жены муж вскоре начинает рваться на свободу – дома он просто задыхается, связанный по рукам и ногам. Кроме того, его душат постоянные поучения как и что нужно делать («умная» жена ведь знает все).

Ну а от дуры муж иногда может сбегать «налево» – с возвратом, да еще и с небольшим комплексом вины (она ведь у меня такая глупенькая, а я, гад такой, этим пользуюсь и ее обманываю, ах, как нехорошо, нужно быть с ней поласковее). Любопытно, что если он все же решается на развод, то узнает о себе много нового: оказывается, его слепо-глухо-немая «дура»-жена видела, слышала и понимала гораздо больше, чем он мог себе вообразить даже в самом нелепом кошмаре.

Почему же он тогда,ебёт всех на планете?

Ты его приручала,а он ускользнул

Если муж прямо пялится, не отводя глаз, то это одно. А если просто посмотрел на представительницу противоположного пола, то что сразу начинать разборки устраивать?
ЗЫ: Кстати, обсуждать с мужем проходящих девушек, мужчин на предмет "симпатичная", "сексуальный" и прочее считаю неуместным


так надо не делать вид, а действительно не замечать! Я, например, не слежу за тем, на что/кого мой муж смотрит - это его личное дело.

А то, что он Вас дурой назвал - это ничего, это у вас так принято?


Муж не прав что обозвал вас. С другой стороны в этом нет ничего удивительного - эффект скороварки. Подняли температуру - увеличилось давление. Если человека ущемлять настолько что он боится задержать взгляд на одетом человеке в общественном месте, то проявление протеста в виде агрессии вполне предсказуемо.


Нет, новый я не вынесу. Придумывайте новую разводку.


А вот умная жена частенько пытается устроить соревнование интеллектов. Напоминает мужу о том, что и без него вполне может прожить, да еще, скорее всего, лучше, чем с ним. Она предпочитает, чтобы муж оценил ее исключительность, нежели оценивать его неповторимость, а уж тем более – преклоняться перед ней. Не удивительно, что при такой жене муж, встретив обыкновенную, ничем не блещущую дуру, с разбегу, роняя на бегу семейные тапочки, бросается в ее глупые объятия. Со всеми вытекающими последствиями. Вплоть до развода.

Исполнитель: Katrine

Наверх