» » Как узнать изменяет ли жена

Как узнать изменяет ли жена

как определить признаки измены жены, мужа как узнать об измене девушки или парня - buraheret - Дневники

Измена — это всегда предательство, это всегда ложь, это всегда боль… Измена жены — это предательство любви мужа. Как можно простить жене её измену, если она предала вашу любовь? А может быть, тут и прощать нечего: надо просто помахать ручкой на прощанье, выдавить из себя голливудскую улыбку типа «всё ОК» и разбежаться в разные стороны? Ведь, раз она изменила один раз, значит, ей уже ничто не мешать сделать это во второй, в третий раз…

Вопрос измены жены сегодня волнует мужское население даже намного больше, чем женское население страны волнует измена мужа. Парадокс? Или, быть может, наши женщины и жены действительно добились того, чего хотели — полного феминизма и «независимости» в любовных, супружеских и сексуальных отношениях, дорвались-таки до желанной свободы, чтобы отомстить всем предыдущим поколениям Казанов за свои женские обиды, а заодно и показать, с каким размахом «надо» изменять супругу?

  • во внешности

  • в отношении

  • в поведении

  • в работе

  • в любви

во внешности

в отношении

в поведении

3) Она стала скрытной.

Она больше не делится своими ежедневными событиями и делами с Вами. А для того, чтобы узнать хоть что-то, Вам приходится лезть за её компьютер или телефон.

4) Она заинтересовалась Вами.

Когда Вы спрашиваете, как у неё дела, она отвечает очень кратко и начинает расспрашивать Вас. Возможно, раньше она была болтушкой, но сейчас ей интересно только то, что говорите Вы.

5) Она стала хвалить Вас.

Следует понимать, что работая или учась в мужском коллективе, к ней рано или поздно начнут проявлять симпатию другие мужчины, которая может выражаться совершенно по-разному: от комплиментов, до приглашения в ресторан. Если учесть, что девушки, весьма робкие по своей натуре, не умеют отказывать и редко задумываются о последствиях, то, следовательно, они могут принять подобные ухаживания, что чревато возникновением у неё пусть слабой, но ответной симпатии. Соответственно, в таких ситуациях, когда жена попадает в новый, преимущественно мужской коллектив, Вам же следует быть внимательным по отношению к ней и её действиям.Её часто можно встретить с мужчинами

Не говорит, куда идёт

Излишняя скрытность – тоже повод приревновать жену на факт измены. Выражается такая секретность в виде ухода из дому в неизвестном направлении. То есть бывают моменты, когда жена просто уходит из дому и даже не пытается объяснить куда идёт, “отмахивается” лишь стандартными фразами: “По делам!”, “Ну чего ты лезешь в бабские дела?!”, “По магазинам!”, “Пойду, прогуляюсь!”.

Такая скрытность или даже замкнутость несколько не свойственна женщинам, зачастую им наоборот хочется рассказать о том, куда идёт и зачем. Особенно если дело касается похода в салон красоты (где она хочет сделать новую прическу, маникюр и т.д.) или похода по магазинам (где она заприметила новый элемент гардероба). То есть девушки очень любят болтать, поэтому такая скрытность должна вызвать подозрения. Хотя скрывать она может не только что-то страшное (измену), но и что-то приятное (покупку подарка для Вас), поэтому перед тем, как обвинять её в неверности, узнайте точно, куда она ходит.Не говорит куда идёт

Обижается по поводу и без

7. Семь – счастливое число? Как бы ни так! Это я уже седьмой признак измены описываю! – Она пропускает твои звонки, хотя такого раньше ты не замечал. Или вообще делает вид, что «забыла» телефон дома, или вдруг у нее батарея стала жить не больше суток, и телефон, поэтому стал часто выключаться. А она в это время где-то тебе изменяет.
Полезно, кстати почитать о самостоятельных физических упражнениях.
8. Она начинает часто говорить о каком-то новом сокурснике, коллеге с работы, партнере по деловым переговорам, о котором ты раньше вообще ничего не знал. И каждый раз подчеркивает, что отношения у них чисто дружеские, но при этом постоянно треплется о его классных качествах характера, которые ей нравятся, и которых нет у тебя, – это признак измены, возможно еще далекой.

Измена девушки, признаки измены жены, как уличить девушку в измене, как узнать об измене жены, признаки измены

9. Сверхурочная работа вдруг накрыла ее с головой. Или на консультации остается постоянно, или в библиотеке засиживается, приходит домой поздно, – это признак измены, возможно уже был секс, а может и сейчас происходит в каждое такое «опоздание». Очень уважительный признак измены, не правда ли?

10. Десятый признак измены жены. Как следствие из предыдущего пункта – запрещает встречать ее с таких мероприятий, работы, учебы. Естественно! Ее уже проведут или подвезут за тебя. Жена изменяет мужу, чаще всего именно так, «задерживаясь» после работы.

Покажите, что вы уже все знаете. По реакции подруги вы поймете, есть ли у ваших подозрений основания, даже если подруга жены будет все отрицать. Однако помните, что не все женщины доверяют подругам, так что не факт, что об измене жены знает даже ее самая близкая подруга.

9.

Неожиданно и без предупреждения наведайтесь к жене на работу, если вы хотите узнать, изменяет ли вам жена и ваши подозрения связаны с кем-то из ее коллег. Запомните реакцию на ваш визит не только жены, но и всех, кто вас там увидит.

10.


Страсть к обновлению гардероба приобретает сугубо интимный оттенок. Главный объект внимания – нижнее белье. Дом заполняют кружевные трусики, маечки, чулочки, которые вы раньше видели только в фильмах типа «Жеребец» или «Глубокая глотка». Причем нежных вопросов с придыханием вроде «Дорогой, я тебе нравлюсь в этом кружевном боди?» вы не дождетесь.

8

Когда у жены появляется любовник, она может периодически не отвечать на звонки мужа, а также запрещать ему встречать ее после работы. У жены пропадает желание выходить со своим мужем из дома в магазин или просто на прогулку.


Тема: семейный кризис


я живу с мужчиной почти 20 лет, он старше меня на 19 лет. Мне 45. Мы живем в моей квартире, за все это время он не сделал мне предложения и квартирный вопрос тоже не решен. Я не могу упрекнуть его в отсутствии помощи, с ним, наверное, легче жить чем одной.... Вопрос целиком >>

Наверх