А что вы едите

Стройняшки, сколько и что вы едите? -

Решила,  наконец,  заняться собой.  Читала про диеты,  ограничение в потреблении пищи.  Готовить особо нет времени.  Часто приходиться есть сосиски - сардельки - пельмени -  бутерброды и т. п.  Что вы едите на завтрак - обед - ужин,  стройняшки? И хочется ли вам съесть побольше или сладенького,  буженинки,  сдобы?

Стройняшки, сколько и что вы едите?

Возраст,  рост,  вес: Я всю жизнь вешу 50 кг при росте 162 см,  считаю себя стройняшкой. 

Питание: Ем и ела все,  что хочется,  но дело в том,  что у меня изначально здоровые пристрастия в еде.  Ем очень много овощей и фруктов всегда,  без этого просто ломка.  Не люблю шоколад,  спиртное,  газированные напитки,  чипсы,  сухарики...  Перекусываю сухофруктами.  Правда,  грешу мучным иногда или пиццей.

А вот что мне попалось сегодня! Вот и решила я спросить - что вы едите на завтрак? А муж? А дети?

МАТЕРИАЛ:
_______________________________________________
Сегодня поговорим о завтраке!

проверьте желудок, печень, поджелудочную. скорее всего нарушено пищеварение - не хватает кислоты, желчи или ферментов, пища недопереваривается, не усваивается - отсюда лишний вес. а что вы едите и в какое время - это влиять не должно.

Понравилось?

Какие продукты помогут улучшить состояние глаз?

5. Морковь
 

Возраст,  рост,  вес: Мне 41.  Двое детей.  Всю жизнь слежу за весом.  Рост 175, вес 64 кг.

Питание: Завтрак обязательно овсяная каша,  творог или яичница с тостерными гренками,  салат с оливковым маслом.  На обед - суп,  гречневая каша с курицей или другим мясом.  Ужин  -  овощи или фрукты.  В перерывах кефир,  много воды.  Практически не ем хлеб,  чипсы, сухарики, сладкую воду, пиво. Если хочется выпить, то лучше водочки или вина.  После пьянок и шашлыков (не в чём себе не отказываю ) 2 или 3 дня сижу на разгрузке (вплоть до голодания ) пока вес не придет в норму.  Главное себя не запускать.

Дочке 19 лет, многие вещи носим пополам, а её подружки думают, что я её сестра.

Фитнес: люблю с детьми кататься на катке, на роликах.

9. Пакетированные соки
Не смотря на то, что по технологии сок не должен включать добавок сахара, чаще всего так называемые «восстановленные соки» содержат много других простых углеводов. Кроме того, то, что мы считаем мякотью — вовсе не фрукты, а жмых сахарной свеклы или пектин.

Я питаюсь правильно. И умеренно. Нисколько от этого не страдаю, а получаю удовольствие от легкости. Это даже не ограничение, а сознательный отказ от вредных продуктов: колбас, сосисок, копченостей, майонеза. Ем нежирное мясо, курицу (кожу всегда снимаю) , рыбу, много кисломолочных продуктов, злаки, овощи-фрукты. Ем дробно, часто и понемногу. Пью много воды и зеленый чай. Сладкое просто не слишком люблю. Кстати, считаю, что после 6 не есть - очень вредно: во-первых от больших перерывов пищи застаивается желчь (за несколько лет можно заработать камни в желчном) , а во-вторых замедляется обмен веществ.

  • Стандартная лицензия YouTube

Наверх