» » Как правильно загадать любовное желание

Как правильно загадать любовное желание

Как правильно загадывать желания 12 правил. Обсуждение на LiveInternet

Как правильно загадывать желания 12 правил

. Желание должно быть написано.Правило 1
То же самое и с желаниями. Как, скажите на милость, Вселенная может понять, чего вы хотите, если в вашей голове мгновенно сменяются совершенно разные мысли: «Сын опять двойку принес – именно такого цвета машину, как только что проехала я и хочу – нужно завтра набойки на сапогах заменить – не забыть в магазин заскочить за сметаной – как здорово будет ездить на машине, а не в переполненных троллейбусах – а Сидорова снова в новой кофточке на работу пришла…» Отсюда вытекает
 Во всех техниках и ритуалах , которые помогают в исполнении ваших желаний нужно, чтобы ваше желание было написано. И это правильно. Пока какая-то мысль крутится в вашей голове, это нечто нечеткое и неконкретное. Но как только вы изложите ее на бумаге, мысль  приобретает завершенность и ясность. Согласны?

Ну, проще всего загадывать желания на Новый год под бой курантов. Правда, много в эти минуты не загадаешь, да и выпили к этому моменту многие уже изрядно. Вот и сбываются очень странные, если смотреть на трезвую головку, желания.

Итак, желания для того и существуют, чтобы сбываться. Надо лишь правильно загадывать.

2. Старайтесь не использовать отрицаний в формулировке своих желаний. Вселенная не слышит частицы «не» и может понять ваш заказ совершенно не так, как вы того хотели. Например, вместо того, чтобы писать «Я не провалю экзамен», следует использовать такую формулировку: «Я сдаю экзамен на отлично».

3. Желания следует загадывать только для себя, потому что мы не должны вмешиваться в судьбы других людей. Но если все-таки ваше желание напрямую связано с вашими родственниками или близкими, то сформулировать его следует так, например: «С благодарностью принимаю от Вселенной свою радость по поводу выздоровления отца».

4. Очень часто мы сами мешаем исполнению своих желаний, сами того не подозревая. И причина тому – наши скрытые страхи. Например, вы работаете на скучной работе, но со стабильным заработком. Вы постоянно ищите более интересную работу, но почему-то вам никак не удается найти лучший вариант. Возможно, выше подсознание препятствует нахождению новой работы – ведь глубоко в душе вы боитесь что-то менять: ведь новое зачастую пугает нас. А вдруг новые коллеги вас не примут? А вдруг на новом месте будут задерживать зарплату? А вдруг я не справлюсь? Знакомо? Вот именно это часто и мешает исполнению желаний. Поэтому мы должны сначала сами разрешить себе исполнение желания, и тогда уже Вселенная его исполнит. Для этого мы все желания сформулируем так: « Я с благодарностью принимаю от Вселенной новую, интересную, высокооплачиваемую работу рядом с домом. Да будет так ради всеобщего блага!»  ), владеющая психологическими техниками, которые быстро и легко убирают всякие страхи. Так же, Тамара может помочь вам и определиться с вашими целями (желаниями) и решить жизненные проблемы."Консультации мудрой Шариты"(см. её статьи Тамара Розинская Справиться со страхами вам поможет

2.      Волшебный шар желаний. Для этого вам понадобиться красивый шар яркого цвета (лучше фиолетовый или золотой) бумажка с самоклейкой и ручка или фломастер. Вам нужно во время боя часов написать 3 желания, приклеить к гелиевому шару и отпустить его в небо. Если шар полетел в небо, то желание сбудется, причем в ближайшее время. Ну а для того, чтобы в Новом году жизнь была сладкой, вам нужно закусить алкогольный напиток шоколадной конфеткой.

3.      Загадываем желание на фруктовой нарезке. Вам нужно положить несколько небольших фруктов на тарелочку, например, клубнику, кусочек банана, виноградину, киви, ананас и апельсин или дольку мандарина. Затем нужно с закрытыми глазами достать из вазы фрукт. По тому, каким он будет, можно судить о том, какая удача вас ждет. Клубника обещает счастье в любви. Виноград – денежный успех, особенно в торговле и предпринимательской деятельности, мандарин или апельсин – поддержку друзей, банан – много друзей и приятелей мужского пола, а ананас – успехи в творчестве или материальное благополучие.

Загадываем желание на удачу в любви на Новый год

как загадать желание на новый годОбычно это делают девушки и женщины. Есть несколько примет, по которым вы можете определить, что вас ожидает счастье в любви.

1.      Вы включаете телевизор и первым видите мужчину, особенно богатого, обеспеченного и красивого.

2.      Из гостей первыми приехали молодые люди. В новом году первым в дом вошел мужчина.

3.      Вы случайно разбили игрушку красного или малинового цвета.

4.      Вам подарили сережки или любой другой парный предмет, а иногда и 2 одинаковых или однотипных подарка.

После каждого прочтения исполнитель должен трижды читать молитву «Отче Наш».
Это действенная молитва на желания, но, ни она, ни любой другой не поможет вам, если вы сами не будете прикладывать никаких усилий для осуществления желаемого.

Молитва чтобы исполнилось желаемое заговор

Для проведения данного магического обряда вам понадобятся семь небольших икон: Казанской Божьей Матери, Спасителя, Серафима Саровского, ваша

6. Будьте осторожны со своими желаниями. Однажды я очень хотела как можно скорее купить себе новый красивый кошелек. Так вот, я действительно купила его очень скоро, но не потому что нашла подходящий, а потому что потеряла свой и пришлось покупать срочно новый. Было бы разумнее загадать «найти в магазине именно такой кошелек, как я хочу, по доступной мне цене», а не «как можно скорее купить себе новый кошелек». Это скорее исключение, чем правило, но все-таки, постарайтесь основательно продумать формулировку желаний, а не записывать их второпях.

Повторюсь: Эта формулировка НЕ ИСКЛЮЧАЕТ, что отношения и брак будут с тем, мужчиной, которого Вы сейчас любите. но и НЕ ГАРАНТИРУЕТ этого.

Подробнее о правильном загадывании желаний, чтобы они исполнялись, мы говорили на вебинаре «Важные дни для Вашего успеха».

Я бы даже рекомендовала загадать сначала совсем другое желание.

Если помните, на вебинаре  я говорила о том, что ближайшее новолуние будет в знаке Скорпион.

Этот знак отвечает за «утилизацию» и даёт возможность убирать из нашей жизни то, что занимает место и мешает войти в неё чему-то новому и лучшему. Поэтому  поищите в себе, что Вам мешает двигаться дальше. И загадайте, как это исчезает из Вашей жизни, освобождая место для Любви и счастья.

Ну и после «очищения пространства», в стрельцовское новолуние  — в декабре  -уже загадывайте желание про ЛЮБОВЬ и СЧАСТЛИВЫЙ БРАК.

Очень важно, чтобы исполнение вашего желания не принесло вред другим людям. Например, человек мечтает иметь  собственную квартиру. Вряд ли он будет рад стать владельцем квартиры, если  в автокатастрофе погибнут  ее предыдущие владельцы - его родители. Отсюда вытекает

Правило 10. Написанное вами желание должно завершаться фразой-оберегом типа: «Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне, и всем, кого это желание касается».

Обращаю внимание на фразу «или нечто большее». Не нужно ограничивать Вселенную в ее усилиях помощи вам. Вселенной виднее. Вполне возможно, что наш Мир считает вас достойным (-ой)  отдыха не в Крыму, а на Лазурном берегу. Надеюсь, вы не будете очень сильно возражать против такого изменения места отдыха?

Итак, желание четко сформулировано и записано. Все 10 правил точно соблюдены. А что дальше? Может быть, нужно постоянно думать о желании, бдительно контролировать малейшие изменения ситуации, с напряжением постоянно ждать результата? Ни в коем случае! Желание нужно спокойно отпустить во Вселенную и даже почти забыть о нем. Настойчивые мысли и переживания будут только формировать негативный энергетический фон, будут мешать исполнению вашего желания. Поэтому есть

4. Конечный результат.

Вы получаете то, к чему стремитесь.

Более подробно читайте в статье как составить желание.

Все. Теперь вы знаете, как загадать желание, чтоб оно сбылось, теперь читайте о самих методах материализации. Рекомендую изучить:

Свеча должна полностью прогореть. Если вы ее загасили – это будет считаться отказом от мечты. Поэтому пусть она горит до конца.

Заключение

В данном обзоре было описано, как правильно загадывать свое желание. На свечу, на луну - не так важно, какой способ вы выберете. На деньги, на карьерный рост или какие-либо другие достижения оно будет направлено - все зависит только от вас. Главное при этом - понимать, что мечта должна быть четкой. Никаких сомнений в том, что она может исполниться, быть не должно. И если ваши мысли будут искренними, то желание будет воплощено в реальность именно в таком виде, в каком и требовалось. Удачи вам, и пусть всегда сбываются все ваши мечты!

Наверх