» » Исполнялись ли желания загаданные в Новый Год

Исполнялись ли желания загаданные в Новый Год

Как загадать желание на Новый год, чтобы оно сбылось :: как загадать желание в старый новый год :: Традиции и обычаи

Инструкция

1

Но перед тем, как загадать желание на Новый год с помощью понравившегося вам ритуала, в первую очередь необходимо осознать, чего же вы действительно хотите добиться или что получить в наступающем году. Поэтому, еще до начала боя курантов, конкретно определитесь с вашей мечтой.

Несколько советов, как правильно составить и сформулировать свою мечту

Вот несколько советов, которые помогут вам определиться с самой сокровенной мечтой, чтобы загадать желание в новогоднюю ночь:

1. Ваше желание должно быть искренним и исходить лично от вас, а не быть навязано кем-то.

Оно не должно быть конфликтным или с пожеланием вреда другому человеку. Позаботьтесь лучше о себе, своем благополучии и душевном комфорте. Если вы сами хотите его сердцем и душой, Вселенная обязательно услышит ваш «заказ».

Следуя этим советам, можете быть уверенными, что информация, которую вы вкладываете в мечту, будет верно «истолкована» Вселенной. Можете не верить, но желания, загаданные на Новый год — не просто слова, они сбываются.

И чтобы сбылось именно то, чего вы действительно хотите, а не то, чего вы неправильно попросили, будем следовать этим правилам: 

  • Всегда формулируйте просьбу в настоящем времени. Многие привыкли загадывать, используя прошедшее или будущее время: «я хочу, чтобы я был здоров», чувствуете? Был… Вселенная отвечает: «ты был здоров», все, никакого исполнения не происходит. Совсем другое дело, когда фраза звучит так: «я благодарен за свое здоровье, которое улучшается с каждым днем». Смысл понятен.
  • Никогда в своих просьбах не допускайте негативных или слишком критичных утверждений, потому что Провидением все воспринимается буквально. Знаете, как говорят: «кровь из носа, но я хочу поехать на море». Один человек повторяя постоянно фразу про кровь из носа, совершенно неожиданно заболел тяжелой формой гайморита, вместо получения желаемого. Вот так. Другой вариант — «любой ценой я хочу машину». Подумайте, действительно ли ЛЮБОЙ ценой? Даже ценой жизни ваших близких и собственного здоровья? Так что, осторожно.
  • Идеально после каждого желания делать позитивный письменный или устный посыл: «это делается легко и радостно» или «при этом я, все мои родные и близкие люди здоровы и счастливы» или «это несет только пользу».
  • Не используйте слова: «должен» — это уже приказ; «буду» — обещание; не используйте частицу «не»; не загадывайте негатива в отношении других людей, так как, по законам мироздания, отрицательный посыл вернется к вам же, только в десятикратном размере.
  • Вкладывайте энергию любви и благодарности, благодарите за то, что уже имеете, не бойтесь просить о большем. Не используйте слова: «хотя бы», «хоть бы» и похожие. Знаете, как иногда загадывают: «хоть бы комнатушку, хоть маленькую, хоть на общей кухне, только бы свой угол», а потом жалуются и удивляются, что всю жизнь живут в коммуналке. Не этого ли сами пожелали?
  • Четко представляйте себе то, чего хотите, не загадывайте абстрактных или двусмысленных желаний, которые могут быть неверно или двояко истолкованы. Излагайте предельно ясно и просто, а главное, ощущайте это, пропитывайтесь энергией своего пожелания, знайте, что в тонком мире оно уже исполнилось, вам осталось только правильно материализовать просьбу в свою реальность. 

Эти замечательные события были предметом моих желаний в прошлый Новый Год?

Правило третье: если вы хотите, чтобы вам повезло – то сами станьте волшебником, помогите фортуне выполнить ваши желания. Продумайте, каким образом ваше желание может быть исполнено. Что собой представляет желание? Желание — это цель, которую мы хотим достичь, и это план, который должен быть реализован. Прежде чем поставить новую цель, будет разумно проанализировать ранние неисполненные цели и несбывшиеся мечты. Вот примерный список вопросов:

  • Какие мои желания не исполнились (планы не реализовались, цели не были достигнуты)?

  • Эти желания для меня еще важны и актуальны?

  • Что я мог (могла) бы сделать, но не сделал (сделала), чтобы желания исполнились?

При загадывании желаний, тем более при проговаривании, написании их, очень важно правильно сформулировать мечту. Профессионалы советуют избегать частиц «не» - не вздумайте просить здоровье фразой «Я хочу не болеть» - пишите или произносите «Я хочу быть здоровой (ым)». И еще – желания реагируют на мечты, загаданные в настоящем времени, нужно постараться и представить их реальностью – ощутить вкус, прикосновение, запах, звук.

  1. Самым простым способом считается такой вариант: нужно под бой курантов закрыть глаза, произнести про себя или шепотом заветное желание и запить его соком или иным напитком. Так загадывают желания люди, которые не заморачиваются на данную тему, но на всякий случай подстраховываются;
  2. Второй вариант – записать желание на листочек, свернуть или скомкать его (можно и без этих махинаций обойтись), поджечь бумагу горящей спичкой и когда она догорит бросить остаток в фужер с напитком. После этого нужно мгновенно осушить фужер и успеть сделать все это за 1 минуту, т.е. под бой курантов;
  3. Данный вариант – облегченная версия второго способа загадать желание под Новый год. Необходимо заранее подготовить листочек, вписать в него заветное желание. Как только начнется бой курантов листочек нужно поджечь, бросить в фужер и запить его напитком;
  4. Не всегда стоит допускать возможность минимального пожара, т.е. поджигать листочек с надписью. Вы можете написать на клочке бумаги желание, после чего проглотить свою записку и запить ее, чтобы она попала как можно глубже в вас;
  5. Раньше желание загадывали так: до боя курантов выходили на улицу, если шел снег, а во время боя курантов на руку прямо в ладошку ловилась снежинка, на которую нужно загадать желание. Этот вид загадывания делания в новогоднюю ночь носит гадальный характер, т.к. было поверие: если снежинка в ладошке растает, то желание не исполнится, а если сохранится, то желание осуществится в Новом году;
  6. Любители фруктов загадывают желание на винограде: покупают виноград Кишмиш (без косточек) и под бой курантов загадывают желание и съедают ровно 12 виноградинок. По идее, необходимо покупать самый простой виноград с косточками, т.к. нужно успеть и съесть виноград, и выплюнуть косточки до тех пор, пока куранты не пробьют 12 часов ночи;
  7. Данный способ загадывания желания очень любим в России. К полуночи, когда начинается бой курантов, зажгите бенгальский огонек и загадайте на него желание. Когда огонек догорит, считается, что он своими искрами распыляет ваше желание для его быстрейшего осуществления. Сохраните остаток от бенгальского огня до исполнения вашего желание в новом году;
  8. Попробуйте нарисовать желание (стройный силуэт, пару рядом с собой, котенка, кольцо и пр), рисунок должен быть как можно более подробным.


Помните, что исполняются только искренние и доброжелательные желания, которые идут от самого сердца. Выбирайте слова, действуйте по зову сердца, просите только то, что действительно необходимо и, конечно, не забывайте позже благодарить судьбу.
Пусть все Ваши мечты сбываются! 

Читайте также в нашем журнале:

Теперь вы знаете, как загадать желание на Новый год 2017, чтобы оно исполнилось. А если у вас есть другие полезные советы - делитесь ими в комментариях.

Читайте также статью про 10 способов загадать желание в новогоднюю ночь.

31.12.2013 / 19:25

Позже, конечно, тоже можно загадать. Но, как правило, после 12 кристально трезвым оставаться уже сложнее.

 Здесь опять-таки важную роль играет ВЕРА. Без нее никуда.Уже с 1 января постарайтесь жить так, как будто все ваши желания сбылись.3. 

Сегодня я хочу познакомить вас с блогом «Я — миллионер». Этот проект не столько о деньгах, сколько о личностном росте, о саморазвитии, ведь именно с этого нужно начинать путь к своей мечте, своему успеху, своему миллиону…

Наверх