» » А вы загадываете желание на Новый год

А вы загадываете желание на Новый год

11 проверенных способов загадать желание на Новый год

Новогодняя пора — магическая и волшебная. Дед Мороз, елка, гирлянды, бенгальские огни, шампанское, мандарины и бой курантов. Время чудес и начала новой жизни! Наверняка каждому будет интересна информация о том, как загадать желание на новый год.

Применяем практические советы как не просто загадывать желаемое, а сделать так, чтобы оно стопроцентно сбылось. Иначе, зачем тратить время?

Чего мы ожидаем от встречи Нового года в первую очередь? Конечно, исполнения мечтаний, точнее, исполнения загаданного желания. Это давняя традиция – загадывать желание под бой курантов. Но у каждой семьи различные способы загадывания желаний, потому сегодня вам предстоит познакомиться с различными способами того, как именно загадать желание, чтобы оно сбылось.Не смотря ни на что, любое желание – это цель, которую вы для себя ставите в канун Нового года, потому вы всегда сами, без помощи высших сил, можете справиться с осуществлением загаданного. Итак, давайте разберемся, как загадывать желания на Новый год.

Если уж решили использовать энергетику Нового Года для реализации своих желаний, то нужно учитывать и его особенности. 2018 – год желтой земляной Собаки. Это означает, что можно загадывать смелые, но позитивные желания. То есть само желание должно нести позитив не только загадывающему, но и миру. Новогодней Собачке такое желание понравится. Она – существо очень доброжелательное, и хорошо реагирует на амбициозные, но добродушные мысли и желания.

Новый год 2018

С НОВЫМ ГОДОМ ! :-)
Знаете не прошли и новогодние праздники, как моё окружение стало меняться и весь год был насыщен знакомствами, путешествиями и новыми событиями.

Я загадала, чтоб в новом году меня окружали добрые, умные , интересные люди.

Одним моим желанием могу поделиться.

Хотеть просто новый телефон глупо. Загадывайте глобальные желания.

Главное правильно сформулировать желание.

А ещё в последнее время я эти свои желания записываю и храню целый год с игрушками. А когда на новый год наряжаю ёлку, то снова перечитываю и понимаю, что всё сбывается !!! у меня по крайней мере.

Но я для этого уединяюсь, чтоб загадать его и быть в потоке. Это очень здорово, когда ты зажмуриваешь глаза и посылаешь своё заветное желание под бой курантов в космос.

если подойти к этому с верой и серьёзностью, то сбываются ! :-)

Пройти обряд, это конечно захватывающе, но формулировать свои мысли и желания нужно правильно. Иначе, желаемое не осуществится, или осуществиться, но не так, как вы этого хотели, или не тогда, когда хотели. Новогодние желания – это очень ответственная и увлекательная задача.

В начале, определитесь со своими мыслями, и подумайте, чего же вы действительно хотите. Только будьте честны сами с собой. Много раз, даже на своем опыте замечала, что сбываются только те мечты, которые вам необходимы, и которых вы ждете всем сердцем.

Дед мороз

Как правильно загадать желание на Новый Год

4. На подоле своего новогоднего платья вышейте желание. Всего несколько стежков. Тут совсем не обязательно умение искусно владеть иглой. Главное вложить в вышивку душу и загадать желание на Новый Год. Пусть это выглядит как «Дружба» или «Любовь». И в тот момент, когда куранты начнут отбивать свои заветные 12 ударов, положите правую руку на вышивку. Ровно в полночь произнесите свое желание вслух.

1.      К привычным елочным шарикам и мишуре, развешанным на елке, добавьте монетки и сувенирные банкноты – говорят, это привлекает в дом богатство и процветание.

2.      Напишите письмо самому себе: за полчаса до нового года опишите все, чего вам очень хочется, а также самые смелые и необычные мечты. Положите письмо в конверт, и забудьте о нем: до следующего Нового Года открывать его нельзя.

3.      Вы амбициозны, и желаний так много, что в голове не укладываются? Напишите по одному желанию на двадцати бумажных листочках (а для особых мечтателей – можно использовать больше). Положите их под подушку в новогоднюю ночь, а утром вытяните одну бумажку, не глядя: что на ней написано, то и сбудется.

Не забывайте про позитивные эмоции, ведь одна древняя тибетская мудрость гласит: «В дом, где смеются, приходит счастье».

Во всем многообразии способов загадывания желаний, стоит выделить несколько тенденций, наиболее популярных на сегодняшний день.

Вечная классика.

как загадать желание на новый год«Сжечь бумажку, предварительно написав на ней свое желание, затем опустить пепел в бокал шампанского (а для непьющих – лимонада) и быстро выпить содержимое ровно в полночь. Согласитесь, что это самая распространенная и известная новогодняя примета относительно исполнения желаний. Никто не знает, насколько это «проверенный метод» привлечения счастья и благополучия, но то, что в год огненной Обезьяны он является самым актуальным – это верно. Символ наступающего года любит огонь, и при этом «ритуале» обязательно обратит на вас внимание!

4. Загадывая желание под бой курантов, максимально сосредоточитесь на своем желании. Не думайте о том, что вам надо успеть загадать все желания, не считайте количество ударов часов, не думайте о том, что вдруг закончится ручка, которой вы желания записываете и пр.

5. За исполнение желаний надо благодарить. Даже если желание пока только загадано, поблагодарите за его исполнение. Таким образом, вы на несколько секунд перенесетесь в то состояние, когда желание уже исполнено (ведь вы благодарите за его исполнение).

А еще обязательно поблагодарите мироздание (Бога, Деда Мороза… вам виднее, кто исполняет ваши желания) за то, что уже исполнилось. А если какие-то ваши желания упорно не хотят исполняться, не загадывайте их из года в год. Возможно, это совсем не то, что вам нужно, а, зацикливаясь на несбыточных желаниях, вы мешаете себе продвигаться вперед.

Желаем Вам, чтобы самые добрые, полезные и красивые желания в новогоднюю ночь сбылись, а все плохое осталось далеко позади!

Наверх