» » Видела во сне черного кота

Видела во сне черного кота

к чему снится Кошка, видеть Кошку во сне

Житейский сонник

Сонник Кошка толкует так:

Несмотря на огромное количество сонников разных времен и народов, можно сделать один общий вывод: черный кот во сне предвещает нечто плохое. Это неудивительно, не зря же в народе бытует мнение, что черная кошка, перебежавшая дорогу – плохой знак. Сон с участием черного кота обычно предупреждает о наступлении черной полосы в жизни.

Внешний вид и цвет Кота во сне может указать вам на то, какого рода события предстоят вам в реальности. Причем "Кот" может олицетворять именно вас - это традиционный символ хитрости, лени, распутства, мудрости и коварства.

Приснился кот в воде или кот в мешке - непонятная ситуация; растерянность.

Котом в Мешке принято называть какой-то неизвестных предмет, явление или ситуацию. Вероятно, нечто непонятное и неизвестное предстоит и вам наяву.

Приснились кот и кошка - отношения в паре.

Кот и Кошка могут символизировать вас и вашу вторую половинку. Проанализировав отношения увиденных во сне Кошки и Кота, вы сможете многое понять о взаимоотношениях внутри вашей пары в данный момент.

Видеть во сне, что кот вернулся, кот лезет в дом (для женщин) - возвращение возлюбленного.

Видеть во сне, что кот сидит на руках - сумеете приручить любимого.

Видеть во сне, что кот убегает - любимый сбежит от вас; неверность.

Особенно тревожным сигналом являются сны о черных котятах, которые символизируют не просто неудачи и проблемы, а происки врагов, сплетни, коварство и предательство. При этом вы не знаете, кто является вашим главным врагом, и не исключено, что считаете его другом.

Положительным считается значение сна, где темный кот ранен и истекает кровью. Молодым людям такая картинка говорит о полной победе над противником, предпринимателям данный образ сулит победу в нелегкой борьбе с конкурентами и успешным окончанием судебных тяжб.

Согласно соннику мужчине увидеть во сне черного кота мокрым либо облезлым, обозначает видимое превосходство над женщиной, с которой длительное время ведется негласная борьба. Возможно, в руки попадет информация, способная губительно отобразится на репутации воинственной молодой особы.

Сонник Майя: видеть котенка во сне

Если вам приснилась кошка с зелеными шипами, это означает, что ваша ревность не позволяет вам наладить хорошие отношения. Вы держитесь на расстоянии от какой-то ситуации или отношений.

Часть 8. «Мнение Сибирской целительницы Натальи Степановой».

«Если Вы родились в январе, феврале, марте или апреле, то видеть во сне ЧЕРНОГО КОТА будит значить для Вас то, что скоро к Вам придет нехороший человек, который сделает Вам какую-нибудь гадость, которую Вы заметите не сразу.

Если Вы родились в мае, июне, июле или в августе, то для Вас есть совершенно другие толкования.

«Видеть во сне КОТА, СПЯЩЕГО НА ДИВАНЕ» — к миру в семье и к ладу в доме.

«Если НЕЗАМУЖНЯЯ ДЕВУШКА увидит БЕЛОГО КОТА, то это к скорому знакомству с очень приятным молодым человеком».

«Видеть ДОХЛОГО КОТА — к обману».

«Видеть во сне ласкового и пушистого КОТЕНКА — к общению с приятным человеком или к появлению ласкового, внимательного и обходительного друга».

Мокрый черный котенок может предвещать потерю имущества или близких людей; укус такого котенка – следует тщательно проанализировать свое окружение на предмет возможного предательства.

Толкователь осенних снов

Если во сне пришлось искать кота, то это означает, что сновидец в жизни вскоре «найдет» проблемы на свою голову. Однако это толкование «не работает», если у человека в реале пропало животное и он переживает за его судьбу.

В том случае, если найти потерявшегося во сне кота не удается и это вызывает сильные переживания о том, что животное где-то бродит неприкаянным и голодным, то это знак того, что человек чувствует себя одиноким, потерянным. Он не чувствует поддержки от окружающих его людей. По другому толкованию, неудачи в поисках кота во сне, говорят о том, что человек вскоре может попасть в трудную ситуацию и его никто не сможет или не захочет поддержать.

Подготовлено авторами сайта http://otebe.info/

Сонник на другую тему:
Сонник пироги
Сонник озеро
Сонник болото
Моча сонник
Сонник ботинки

Наверх