» » Приснился мой рыжий кот

Приснился мой рыжий кот

Сонник кот. К чему снится кот

Сонник котТолкования снов, в котором присутствуют кошки, столь же многогранны и разнообразны, как и характер этого удивительного животного. Например, при ответе на вопрос, к чему снится много котов, нельзя дать однозначный ответ без учета личности сновидца. Если такой сон видит девушка, то ей стоит задуматься, а не обманывает ли ее парень или лучшая подруга? Аналогичный сюжет сна семейного человека может предвещать увеличение численности семьи. И это не обязательно будет рождение ребенка, может, кто-то из родни решит жениться (выйти замуж) или объявится родственник, который давно отделился от семьи.

Кошки в сновидениях связаны со сферой чувств и интуиции. Кошки отражают внутренние тревоги спящего, а также нарушение его внутренней гармонии и спокойствия по поводу чего-либо или кого-либо.
При толковании в соннике кота стоит учитывать его поведение и цвет.

Реже в образе кота могут представать и посторонние люди, их желания и мысли – к чему снится кот.
Нередко, если после общения с каким-то человеком в душе остается странный неприятный осадок, то подсознание срабатывает таким образом, что подобное ощущение проецируется в сновидение в виде кота. Таким образом, любые сомнения и подозрения, а также замаскированная враждебность, ложь, зависть, злость и иные негативные эмоции других людей – еще одно значение сна о кошках – видеть во сне кота. Ведь кот – довольно хитрое существо, которое умеет приспосабливаться к человеку ради получения пищи, ласки и тепла.

Цвет кота во сне

В большинстве толкователей приснившиеся котята сулят мелкие, бытовые неприятности, однако их появление на свет предрекает получение финансовой прибыли, зарплаты, вознаграждения и т.д

Окраска увиденного во сне котенка укажет на предстоящие в будущем события.

Впустили ее в свой теплый дом – ждите больших неприятностей, связанных с вашими детьми.

Ласкать домашнюю кошку, чесать ее за ухом – вас признают, и ваш замечательный бизнес успешно пойдет в гору.

К чему снится кот рыжий вам

Если рыжий кот снится взрослой женщине, это означает ее самостоятельность, находчивость  в любой ситуации.

Поймать красивую ухоженную кошку, которая не стремится к общению, убегает, но не проявляет агрессии – поймать удачу. Кошка лежит на коврике, под столом, у двери спокойная, кверху лапами – враги скоро признают поражение. Кошка во сне поймала жирную мышь – к прибыли. К чему снится рыжий кот, зависит от того, чей это питомец: свой – к скорому решению проблем, чужой – рядом хитрый коварный человек. Хотя видеть во сне кошку знакомую, свою или друзей, не считается ни дурным, ни хорошим знаком, если только питомица не ведет себя странным образом. 

Кто-то готовит для вас коварные замыслы, пользуется вами, а вы думаете, что он – свой. Осмотритесь вокруг и будьте внимательны. Но не спешите сразу обвинять каждого, кто окажется рядом, это всего лишь предупреждение.

Гладить, играть, и…

сон котЕсли в сновидении вы не просто видели кота, но и как-то с ним контактировали, то в этом случае крайне важны подробности.

Ведь по вашим действиям во сне можно судить о том, как вы проявите себя наяву, а по поведению животного – предсказать будущее.

1. Если увиденный во сне большой пушистый кот ласкается, мурлычет, трется об вас – это предупреждение. Вас может подстерегать соблазнитель, но коварный и нечестный.

Кроме окраса в сновидении также важны его действия. Если незнакомый рыжий кот ласкается к вам во сне, это означает, что кто-то из достаточно близкого окружения хочется воспользоваться вашим доверием в собственных интересах. Если вы кормите рыжего кота, сон символизирует необходимость начать действовать. Если он сидит у вас на коленях, а вы его гладите, значит, среди ваших друзей есть один лицемер, который мечтает тайно вам навредить.

Если вы необдуманно впустили во сне животное в дом, то это сулит очень серьезные неприятности, которые обязательно связаны с детьми.

Если вы ласкаете кота и чешете его за ухом, то это говорит о том, что вас в скором времени ждет успех в делах.

Если в видении животное устроилось у вас на руках, а вы его самозабвенно гладите, то это говорит о том, что вам нужно очень внимательно присмотреться к вашему окружению. Вполне вероятно, что среди ваших друзей и близких есть враг.

Если котик снится светло-рыжего цвета, то этот сон обозначает, что наяву придется сделать выбор, который не будет отличаться высокой моральностью и в какой-то мере он заставит позабыть о своих жизненных принципах. Зачастую кот рыжего цвета снится к увлекательным и любовным приключениям. Кроме цвета кота большую роль играет то, что он делает во сне. Рыжий кот, который не является домашнем любимцем сновидца, трется вокруг его ног во сне - этот знак подсказывает о том, что не нужно быть слишком доверчивым. Излишние доверие своим коллегам по работе может принести большие неприятности в профессиональной сфере. Кормление рыжего котика во сне - это признак, побуждающий к незамедлительным действиям, так как известно, что "под лежачий камень вода не течет". Кот, который чистит свою шерстку во сне, предвещает неожиданную встречу с человеком из далекого прошлого.

Видеть кошачью парочку, украшенную цветными лентами, - означает, что в 2047 году произойдет событие, которое сплотит правителей и народы государств, до этого не сотрудничавших.

Добрый день!
Во сне я увидела,что отец возится с нашим домашним котом,который есть в реале, кот игрался, и в процессе игры кот влез в узкое пространство под тумбочку и никак не мог вылезти оттуда,а когда его вытащили,мы уведили,что кот раздавлен, он почти мертв,из животика торчат кишочки,я плачу навзрыд,как маленькая,зову его по имени,он жалобно, предсмертно бросает медленный угосающий взгляд на меня,мое сердце сжимается от боли, я кричу на отца,что это он убил кота ,бью его кулаками по по спине и плечами, кричу,и не слышу своего голоса, он словно западает,и говорю отцу, что это он убил кота,что он виноват в его гибели,проснулась в глубоком шоке..Подскажите,что значит этот сон. Может это проекция тогго,что я встречаюсь с мужчиной,который не нравится моему отцу из за того,что тот за несколько лет знакомства не спешит с предложением, и отец сказал,что не стоит с ним дальше встречаться ,что он просто меня использует. Я это понимаю, нахожусь на распутье.

Страницы:

 |

 |

 |

|

Идёт загрузка...

Наверх