» » К чему снятся серые мыши

К чему снятся серые мыши

К чему снятся серые мыши?

Идиоматический сонник

Мыши — ощущение незначительности.
Английский сонник

Увидеть во сне мышь — предвещает всяческие домашние неприятности и лживость друзей. Ваши дела в бизнесе тоже могут сделать совершенно неожиданный, нелогичный поворот в худшую сторону.

Если вам приснилось, что вы убили мышь — то это означает, что в самое ближайшее время вы успешно разделаетесь со всеми своими недоброжелателями.

Белая мышь – символ счастливого брака. Вашу семью ожидает хорошая экономическая ситуация в будущем году.

Много мышей – происки врагов. Остерегайтесь порчи. Насыпьте у порога соль, чтобы враг не мог пройти барьер между ним и вами.

Серые мыши снятся к покойнику. Чтобы отвадить дурной сон, повесьте чеснок у входной двери.

Кроме всего прочего серый грызун предвещает сновидящему насмешки со стороны женщины, сомнительного положения.

С другой стороны, если вспомнить фольклорные сказания, то в них мышка всегда преподносилась, как символ находчивости, ловкости, отваги, но наравне с этим и слабости характера.

К чему видится маленькая мышь? Опять же, играет роль подсознательное отношение к явному недоброжелателю. Маленький зверек – это знак того, что вы чувствуете себя защищенным и абсолютно не нуждаетесь в чьей-либо помощи – так интерпретирует сонник то, к чему снятся маленькие мыши.

Как ни странно, дохлая мышь во сне – это дурной знак. Сонник сулит в ближайшем будущем серьезные материальные сложности, и связанные с этим проблемы. А если грызун еще и был изуродован, то на сновидца пытаются навести сглаз или порчу.

К чему снятся дохлые мыши молодой женщине? Это сигнал сонника о появлении соперников. Нужно быть осторожнее в своих действиях, никого не цеплять, и возможно получится избежать появление неприятеля.

Крысы и мыши в капкане, могут обозначать обязанности, которые буквально обрушатся на вас, и как бы вы не старались, вам не удастся их избежать. А вот мышь с мышатами во сне – усиливает его негативность. Это значит, что в сплетни соперников поверят другие люди, и сложат о вас плохое мнение, или даже сами перейдут в статус ваших врагов.

Сонник от А до Я

Увидеть во сне бегающих по квартире мышей — предвещает приглашение на свадьбу. Гоняться за мышами — к сватовству. Убить мышь — предвещает печальное событие в семье. Видеть мышей, забравшихся на стол и поедающих все, что там есть — к благополучию и благосостоянию в вашем доме.

Белая мышь во сне — означает прочные семейные узы. Слышать писк мышей или как они скребутся рядом в темноте — вам угрожает опасность быть обворованной или ограбленной.

Множество мышей в подвале — предвещает тяжелые времена в финансовом отношении.

Видеть мышь, стоящую на задних лапках — вам удастся выполнить все задуманное. Брать в руки мышь — вам перейдет дорогу молодая соперница.

Укусившая вас мышь — знак мести и измены в любви.

Если во сне вы ставите мышеловку — значит, наяву разоблачите тайные намерения своих врагов. Если в нее попалась мышь — предстоит раздел имущества в судебном порядке. Видеть кота с мышью в зубах — вовремя получите необходимую поддержку от своих друзей. Убежавшая от кота мышь — станете свидетелем скандала в семье своих знакомых.

Видеть во сне висящую вверх ногами летучую мышь — означает домашние проблемы, разлад в делах и убытки. Летающие над вами с тонким писком летучие мыши — наяву попадете в неприятную ситуацию и будете ложно обвинены. Испугаться пролетевшей в темноте перед самым вашим лицом летучей мыши — испытаете омерзение к подлому человеку.

Полный сонник Новой Эры

Мышь — необходимость обратить внимание на детали. Необходимость перестать бояться всего на свете. Необходимость перестать чувствовать себя «серой мышкой». Необходимость переоценить запасы своих любых знаний, повысить свою самооценку.

Детский сонник

Мышь — произойдет какая-то мелкая неприятность, ты попадешь впросак или сделаешься посмешищем; если у мышки слишком длинный хвостик — это значит, что у тебя просто-напросто проблемы с компьютером.

Новейший сонник Г.Иванова

Мыши — к перемене места жительства.

Белая мышь — к напрасной возне, мелким хлопотам; зубной боли.

Сонник Нострадамуса

Мышь по соннику Ванги

К чему снится мышь? Ванга в соннике указывает на то, что подобные сны довольно знаковы, и стоит серьезнее относиться к ним.

Ничего хорошего не скажет про мышь во сне и эзотерика. Если вам приснились маленькие мышки, то стоит ожидать попадания в дурацкое положение или каких-либо глупостей. А если станет интересно, к чему снятся мыши в квартире, за которыми вы бегаете в поиске развлечений, то вы однозначно вскоре попадете в глупейшее положение.

Если приснилась мышь что это значит, трактует Зигмунд Фрейд

К чему еще снится как кусает мышь? Возможно, в ближайшем будущем вскроется небольшой обман со стороны родного человека, или же такое видение может означать лицемерие и разговоры за спиной, исходящие от хороших друзей.

Взаимодействия с котом

Когда в сновидении кошка ловит мышь, причем кошка принадлежит сновидцу, то такой сюжет сулит по предсказаниям сонника хорошую прибыль. А когда кот ловит мышей, такая картинка сулит то же самое, но вот от количества грызунов напрямую зависит, насколько «жирным» будет сорванный куш.

Вообще, любое сновидение, в котором кошка поймала мышь, по толкованию сонника сулит роскошную, шикарную жизнь и великолепный достаток, ведь этот мелкий грызун и кошка и в реальной жизни злостные сопернике, а во сне, если грызун – символ неприятеля, то домашний любимец – кот – символизирует самого сновидца, и его огромное стремление избавиться от недоброжелателей всеми силами.

К чему снится сон о черной мыши
Толкование сна о черной мыши полностью зависит от деталей.

К чему снится серая мышь
Должны ли вызывать тревогу сны о серой мыши?

К чему снится белая мышь
Как правильно расшифровать сон о белой мыши.

Наверх