» » Выйдет ли в этом году замуж

Выйдет ли в этом году замуж

Свадебные приметы


Объясняется это важностью события – сами молодожены и их родня опасались, что намеченная свадьба сорвется и предпочитали быть готовыми ко всему, не гнушаясь предупреждениями и знаками даже от потусторонних сил.

Свадебные приметы

• Сколько морщин между бровями, столько раз жениться (или замуж выходить).

• Сколько у человека макушек – столько будет браков.

• Сколько продольных линий на сгибе локтя с внутренней стороны – столько браков будет.

• Обметешь кого-либо веником - навсегда холостым останется (замуж не выйдет).

• Если девушка в новогоднюю ночь уколет или порежет палец — в новом году выйдет замуж.

Правила гадания

Изначально каждая девушка должна помнить, что существуют некие правила гадания, которые очень важно соблюдать. Итак, о чем не стоит забывать:

  1. Гадание «Выйду ли я замуж» не будет правдивым, если провести его в понедельник. Нельзя забывать о том, что в этот день Луна очень переменчива. Маги советуют вообще не проводить никаких ритуалов в этот день.
  2. Чтобы гадание было эффективным, девушкам нужно проводить его по так называемым «женским» дням. Это среда, пятница и суббота.
  3. Нельзя гадать несколько раз в неделю, а тем более пару раз в день. В таком случае правдивый ответ получить не удастся.

Еще одно гадание на замужество, о котором рассказал Александр Шепс, может ответить на вопрос о замужестве подробнее. Возьмите целый отрывной календарь. Если у вас уже есть кандидат в мужья (ваш молодой человек, например), то желательно взять календарь года вашего знакомства. В другом случае можно взять отрывной календарь года настоящего или будущего.

Сконцентрируйтесь на своей свадьбе, экстрасенс советует даже мысленно представить ее, закройте глаза и наугад вырвите первую попавшуюся страницу календаря. От того, страницу с каким днем недели вы вырвите, и будет зависеть ваше будущее. Значение дней недели, Александр Шепс определяет следующим образом.

Телец - второй знак зодиакального гороскопа. Стихия знака: Земля. (постоянный, стабильный).

Близнецы - третий знак зодиакального гороскопа. Стихия знака: Воздух. (непостоянный, переменчивый).

Чтобы дом был полная чаша, нужно поставить на стол самые лучшие угощенья.

Новогодний стол 2016 года, что должно быть на столе чтобы выйти замуж и привлечь любовь в семью: давайте рассмотрим приметы о замужестве в новогоднюю ночь.

• Стрелец: «+» с Овном, Львом, «–» с Девой, Тельцом, Скорпионом, Козерогом, Рыбами.

• Козерог: «+» с Тельцом, Девой, «–» с Близнецами, Львом, Стрельцом, Водолеем.

• Водолей: «+» с Близнецами, с Весами, «–» с Тельцом, с Раком, со Скорпионом, с Козерогом, с Рыбами.

• Рыбы: «+» с Раком, Скорпионом, «–» с Близнецами, Львом, Стрельцом, Водолеем.

Что подскажет нам нумерология?

Верите в судьбу? Считаете, что вашей жизнью управляют числа? Тогда ответить на заветный вопрос вам поможет наука нумерология. «Когда я выйду замуж?» - размышляет девушка, когда на ее горизонте появляется достойный мужчина. А для того чтобы брак был счастливым, нужно подгадать с датой свадьбы. Для этого необходимо сложить все числа дней, месяцев и годов рождения будущих молодоженов следующим образом. Например:

Будьте счастливы!

приметы чтобы выйти замужСуществуют приметы скорого замужества, но есть и те, которые считаются плохими знаками для девушек, которые желают семейного счастья. Есть множество запретов, которым надо следовать, чтобы не остаться старой девой.

Каждый знает, что передавать и брать вещи через порог нельзя, особенно это касается воды. Наши предки считали, что это способствует одинокой судьбе старой девы, и запрещали нарушать этот запрет молодым незамужним девушкам.

О том, что будущей жене следует быть хорошей и аккуратной хозяйкой, уже говорилось выше. Если во время мытья посуды, стирки и других домашних хлопот у вас постоянно намокает подол, это значит, что ваш муж будет иметь проблемы с алкоголем. Это же ждет тех, кто плохо выжимает белье и с него постоянно капает вода.

Нельзя мести вокруг себя и по направлению от окон ко входной двери, это отгоняет семейное счастье от вас и вашего дома. Не стоит сметать со стола крошки рукой, это предвещает вам некрасивого мужа.

Надеемся полученная информация поможет вам определить время когда замуж или женитесь, поскольку линии независимы от пола, и несут значение одинаково и для мужской руки.

**********************************************************************

Недостаточно просто определить фигуру, на которую гадают, но обязательно правильно истолковать расклад. Гадание на замужество только сначала кажется забавою. Девочки подростки шушукаясь и хихикая между собою над потрепанной колодой карт, конечно же, пока только забавляются, но вот молодая женщина, которую терзают сомнения и страх остаться в девках, идет к гадалке не за забавой.

Гадание не решит всех проблем, даже если карты и линия брака однозначно отвечают на вопрос, когда же случится вожделенное замужество, не гарантирует семейного счастья. К сожалению, все гадания мира не смогут обеспечить уют и радость от совместного бытия. Это задача любящих, а не гадалок.

Наверх