» » 30 когда выйдет замуж

30 когда выйдет замуж

Нужно ли выходить замуж до 30 лет

Неутешительная статистика бракоразводных процессов в нашей стране наглядно показывает, что ранние браки не всегда идут на пользу людям. Женщины разделились на два лагеря: первые уверены, что замуж непременно нужно выйти до 30 лет, вторые говорят, что после 30. Кто же из них прав? Есть ли достоинства в раннем браке, и стоит ли выходить замуж именно до наступления тридцатилетия?

Статистика и цифры

Проводимые в России социологические исследования показали, что достаточно большая доля женщин, вышедших замуж до 30-тилетия, начинают бракоразводный процесс уже спустя 2-3 года с момента свадьбы.

Данные разных стран очень сильно отличаются. К примеру, в России брак после 30 лет заключается лишь 20% женщин от всех вышедших замуж. А во Франции, напротив, лишь 25% женщин состоят в браке до 35 лет.

Если отталкиваться от опроса, проводимого Российским Фондом «Общественное мнение», то женщины нашего государства в большинстве выступают за ранние браки. В частности, 44% опрошенных уверены, что замуж нужно выходить с 21 до 24 лет, 36% - с 18 до 20, 13% - с 25 до 29 лет. И лишь 7% оптимальным возрастом для замужества назвали возраст старше 30 лет.

Так уж повелось в нашей стране, что если женщина к 30 годам не успела «сходить» замуж, то, можно сказать, жизнь прошла мимо, и ей достается клеймо старой девы. Родственники и подруги смотрят сочувственно, рассказывают о прелестях семейной жизни и намекают, что пора замуж, а то и вовсе делают все возможное, чтобы пристроить «неудачницу».

Замужество

Понятие «управляющих» чисел

Управляющие числа – это двузначные цифры с одинаково верным значением, как в единицах, так и в десятках (11, 22, 33). Это не просто удвоение значения соответствующего числа, а целая математическая формула:

Возрастание числа на порядок + удвоение + значение сложившейся суммы чисел.

Записываются управляющие числа тоже определённым образом: 11 (2), 22 (4), 33 (6), 44 (8) и т.д.

В нумерологии замужества тоже существуют свои значения ведущей цифры:

Порядочные девушки к 30-ти уже по третьему разу замуж выходят!
А кто к 30-ти не замужем, у тех либо планка завышена, либо никому не нужны.


Комментарий удален

Рекомендация 4. Слияние ритмов

Мы доверяем людям, которые сходятся с нами во взглядах, интересах и вкусах. Используйте это знание!

4. Мужчины боятся цифры 30.

Некоторые считают, что женщина может быть красавицей, хорошей хозяйкой, много зарабатывать и обладать высокими моральными качествами, но если ей за 30- это не имеет значения, и мужчины будут отдавать предпочтение менее привлекательными, но более молодым.

В таких случаях наверное не трудно будет догадатся, что секущая линия которая исходит из пространства холма Венеры (с.) указывает на вмешательство близких, - это линия стресса, так её зовут в хиромантии. Линия стресса может исходить как из бугорка отдельно, так и от линии родителя (№1) обозначенной на примере картинки чёрным цветом идущей паралельно линии жизни.


О том сколько предстоит браков в жизни человека, мы рассматривали в розделе линии браков, здесь же
сейчас, рассмотрим вариант линии, которая указывает на время вступления в брак, но линия имеет свои отличительные свойства от обычной линии влияния.
Смотрим на картинку, линия (1.) синяя, особенное значение линии заключается в том что она берёт заход на линию судбы со стороны линии жизни,-что так же нередко втречается.

Это указывает на то что обладателя руки специально знакомили с "прицелом" на брак, - это могут быть родственники или друзья,- обыкновенно такие линии пересекают линию судьбы, что указывает как уже говорилось на последующий разрыв отношений.

Линия на примере картинки (2.) очень похожа на предыдущую, но имеет совсем другое значение. Специально эти две линии мы рассматриваем вместе чтоб было понятней их происхождение и различие, воизбежание ошибок при толковании последних.

Лучше всего жениться и выйти замуж этим людям 5 числа любого месяца.

Нумерологическое гадание для нетерпеливых

Есть один момент, который мешает проявить себя в поисках второй половины, это общественное мнение. Которое диктует нам правила поведения после 30 лет, не слушайте ни кого, мнение окружающих вы все ровно не измените, а вот жизнь свою к лучшему можете. Вы же знаете, сколько людей, столько и мнений. Высказывания и неприятные взгляды, воспринимайте адекватно, не отвечайте агрессией. Чтобы выйти замуж после 30 придётся постараться и поменять свою жизнь, но это вам будет во благо. Желаем удачи!

Заполните форму, чтобы получить бесплатный онлайн расчёт.

Наверх