» » Сколько раз выйду замуж

Сколько раз выйду замуж

Астрологический онлайн сервис тест «Когда я выйду замуж, когда женюсь, как встретить свою любовь, каким будет мой партнёр и какой будет брак» – рассчитать по дате рождения бесплатно.

Если главное Ваше желание «Хочу замуж» или Вас интересуют вопросы, когда я выйду замуж? когда я женюсь? как и где встретить свою любовь? Во сколько лет я выйду замуж (женюсь)? Возраст вступления в брак и год замужества. Буду ли я счастлива в браке, какой у меня будет муж, какая жена, где и как я познакомлюсь с будущим мужем (женой)? Когда вероятен первый брак, будет ли второй брак? Как выйти замуж - как себя вести, чтобы выйти замуж? То данный бесплатный астрологический онлайн сервис по дате и времени рождения «Когда я выйду замуж, как встретить свою любовь, каким будет мой партнёр и какой будет брак» для Вас. Он ответит Вам на эти вопросы. Также сервис онлайн подскажет Вам, что мешает выйти замуж, какой будет брак, будет ли у Вас идеальный счастливый брак – брак по любви или без любви, какая будет жизнь в браке и выходить ли Вам замуж вообще. Также Вы узнаете, где сможете встретить партнёра, при каких обстоятельствах Вы встретите свою любовь, где произойдёт знакомство с будущим мужем (женой).

Традиционно, хиромантия линии брака интересует в основном женщин, а самые популярные запросы в интернете, примерно, такие: хиромантия брак, хиромантия линия брака, гадание по руке замужество. Не трудно понять, что самой животрепещущей темой являются именно отношения и брак.

Гадание по руке: замужество

  • Если вы хотите узнать, сколько раз будете слушать вальс Мендельсона на собственной свадьбе, вам надо проанализировать ряд моментов в своей жизни.

Надежная хиромантия

Гадание на брак по руке связано с линиями, которые находятся на правой ладони (это касается тех людей, активно работающих правой рукой) на подушечке под мизинцем. Эта линия в хиромантии называется линией брака. Именно она и отвечает за бракосочетание. Если вы не можете определить эту линию на своей ладони, можно поискать в интернете картинки, на которых сфотографированы и нарисованы все значимые отметки на наших руках.

1). Идете в церковную лавку и покупаете семь дорогих свечей.
2). Перед посещением Храма и полуночным гаданием не забудьте надеть освященный нательный крестик.
3). Ровно в полночь закрываетесь в комнате и зажигаете свечи.
4). Некоторое время пристально смотрите на горящее пламя и концентрируете всю мощь своей энергетики на нем.
5). Достаете несколько листов белой бумаги и разрезаете их на двадцать один лоскут.
6). Формируете одинаковые кучки по семь бумажек. Всего у Вас должно получиться три кучки.
7). Придумываете семь разных мужских имен и присваиваете каждое имя одной бумажке. (Например: Иван, Андрей, Алексей, Александр, Дмитрий, Михаил, Николай. Семь имен, соответственно ровно столько же листочков).
8). Другая кучка будет содержать семь присвоенных лет. (Аналогично: 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019 годы).
9). Третья кучка будет немного отличатся от двух других логически. На трех листочках из семи должно быть начертано число 1. На трех других цифра 2. На последнем листочке из кучки цифра 3. (В данном случае: 1, 1, 1, 2, 2, 2, 3).
10). Читаете семь раз подряд с листа необходимый для проведения гадания заговор.
11). Закрываете глаза, не подсматривая перемешиваете листочки из одной кучки и прячете их под подушку. Достаете бумажку с именем будущего мужа.
12). Аналогичным образом узнаете в каком году Вы выйдете замуж.
13). Пытаетесь получить ответ на вопрос сколько раз Вы выйдете замуж.
Таким образом, гадание состоит из трех этапов.
14). Никому не рассказываете о проведенной отчитке.
15). После того, как ритуал будет завершен, необходимо избавиться от всех оккультных предметов.


Когда линия влияния проходит по холме и не соприкосается с линией Судьбы (А), такое развитие событий указывает на то что брак не состоится, отношения между людьми могут быть довольно тесными, но недойдут до логического завершения и заключения полноценного брака.
Такое же примерно значение имеют знаки на линии брака и когда главная линия брака загибается вверх, которая как вы надеемся знаете уже,-что она распологается на бугорке Меркурия.

Это может быть причиной как одного участника действий, так и причиной сложившихся обстоятельств.
Если линия влияния (синяя В.) доходя до линии Судьбы пересекает последнюю,- как показано на примере картинки, мы уже говорили, что это означает расторжение брака, тоесть неудачный брак.

Но если при пересечении линии Судьбы мы наблюдаем дополнительные случайные линии в этом месте (коричневая), тогда представляется возможным узнать причины покоторым могли развалится отношения, иначе говоря события внёсшие определённую лепту в розвитие отношений.
Одним из множественных вариантов и следствием часто встречаемых в жизни человека, которые "способствуют" убиению казалось бы нормальных отношений в браке,- являются близкие родственники молодоженов, наши "любимые" тёщи и свекрухи.

Вишневые косточки. Многим известно гадание по вишневым косточкам. Сосчитайте количество косточек в тарелке, приговаривая: «В этом году, в следующем, когда-то, никогда»; после четырех косточек начинайте сначала. То слово, на котором закончится счет косточек, и будет предсказанием времени вашей свадьбы. То же самое можно делать и с лепестками ромашки.

Потенциал гороскопа на возможность брака

Чтобы оценить потенциал гороскопа на возможность брака, необходимо в первую очередь уделить особое внимание Солнцу в женской карте и Луне в мужской карте. Серьезные поражения этих планет от Сатурна и Урана склоняют к  существенным трудностям в сфере любовных отношений. Также очень показательны в этом отношении Юпитер и Сатурн. Так, Юпитер на Десценденте, в 7-м доме, в аспекте к управителю 7-го дома или Десценденту, склоняет к многобрачию, поскольку при таком положении человек часто бывает не разборчив в выборе партнера и им движет стремление узаконить союз. А вот Сатурн, наоборот, повышает критичность к потенциальным партнерам. Поэтому отношение Сатурна к брачному дому (нахождение в 7-м доме, в аспекте к управителю 7-го дома или Десценденту, а также напряженный аспект к Солнцу в карте к женщины (к Луне в карте мужчины), завышает возраст вступления в брак и уменьшает количество возможных серьезных отношений.

Если у человека нет линии брака?

Уверена, что сейчас у вас уже есть некоторые ответы на ваши вопросы относительно брака, и сколько их у вас будет. И все же стоит учесть, что, хиромантия рассказывает нам лишь про возможные варианты замужества (женитьбы), а также развития дальнейших отношений в браке.

Обратите внимание, чтобы сделать окончательные выводы, нужно рассматривать и сопоставлять знаки на обеих ладонях. Принять во внимание множество других факторов. Не делайте скоропалительных выводов и сгоряча не предпринимайте меры к предупреждению нежелательных событий.

Заполните форму, чтобы получить бесплатный онлайн расчёт.

Наверх