» » Кто она по гороскопу как думаете

Кто она по гороскопу как думаете

Астрологический оракул

Оракул знаков зодиака, предсказание судьбы человека по любому вопросу

И вот еще что: римляне называли Гестию Вестой. Жрицы богини Весты должны были хранить девственность — не вечно, а лишь до конца срока службы. Но за это получали солидные плюшки: освобождались от власти отца, имели право распоряжаться своим имуществом, миловать преступников и казнить неугодных.

Козероги согласились бы, не раздумывая.

Водолей — Ника.

Ника — богиня победы, символ счастливого исхода. Ника часто изображалась крылатой или в позе быстрого движения над землей. Внимание, вопрос: кто-нибудь когда-нибудь видел Водолея, который тихо притулится в уголке и будет там смирно сидеть?

Ха, даже если барышню-Водолея туда насильно усадить, она начнет жестикулировать и говорить с такой скоростью, что все будут уверены: Водолей, как обычно, бегает по потолку, чему удивляться?

Просто у Водолеев неиссякаемый запас жизненной силы и оптимизма, так уж они устроены.

И кстати, Водолеи всегда побеждают. Без вариантов. Так что, если вам срочно нужно выиграть состязание с судьбой, молитесь Нике. В смысле подружитесь с Водолеем. Ника — щедрая богиня, ей для вас победы не жалко, у нее еще есть.

"Водолеи, родившиеся 2 февраля, - очень утонченные и романтичные люди. Они находятся под влиянием Луны, которая одаривает их романтизмом и тягой к любовным приключениям. Этим людям свойственны честолюбие и страсть к путешествиям. Марс придает им смелости.

Стрелец. Перспектива и свобода. Девушки-Стрельцы наверное самые хитрые.  Ложась смотреть с Вами фильм, возбудят Вас, причём так ухищрённо, чтоб Вы думали, что Вы инициатор, а потом после секса пробурчат недовольно, что мол с тобой так не один фильм нормально не посмотришь! Но, в начале знакомства, чтобы девушка-Стрелец согласилась с Вами на просмотр «фильма», нужно убедить девушку-Стрельца, что Вы, во-первых, не посягаете на её свободу, а во-вторых, отношения с Вами принесут ей в перспективе, что-то ещё, кроме хорошего секса. То есть показать разумную щедрость желательно сразу, причем не стесняйтесь указывать на то, что она не закончится.

Именно с женщинами-Стрельцами предложение сходить в экзотический ресторан чаще заканчивается сексом, чем просто банальное предложение заняться сексом. Но в отличие, например, от Тельцов, путешествуя с девушкой-Стрельцом в поезде Ярославль-Саратов, Вам мало будет пообещать норковую шубу, Вам надо будет её ещё и купить при пересадке в Москве, а по приезде в Саратов сразу вылететь с ней (девушкой, а не шубой) на Кипр. Потому что для женщин-Стрельцов заняться сексом — это приятная мелочь, которая их ни к чему не обязывает, а вот подарить ей золотой браслетик – это поступок серьезный, на который, во-первых, не каждый может решиться, а, во-вторых, Стрельцы не смогут отказаться. Иначе Вы сможете услышать любимую «отмазку» женщин-Стрельцов от секса: «Прости, но у меня сегодня уже был секс».

Дева:


Думает – одно. Говорит – другое. Делает – третье, но хорошо. 

Весы:


Думает – лишнее. Говорит – честно. Делает – ответственно. 

Diomedia

Гея — богиня земли,мать всего,что живет и растет на ней,а также мать Неба,Моря,титанов и гигантов. Всеобщая мать,короче говоря. Прямо как Рак. Раку только дай кого-нибудь родить и воспитать: и все,больше ничего не надо,отстаньте от Рака со всякими глупостями,не видите,человек делом занят,а не этой вашей ерундой! Правда,Гею иногда называли Хтонией,а прилагательное«хтонический» олицетворяло собой дикую природную мощь земли,и подземное царство тоже,кстати. И это про Раков,без сомнения. Раки — эталонные матери,которые,если что,обидчика своих деточек закопают в самую хтонь. И кстати,«деточка» — необязательно ребенок. Все,кого Раки любят, — их «деточки». Такая натура.

Лев — Гера

Diomedia

Стрелец
думает — что только он…
говорит — что все кроме него.
делает — чужими руками

тут Ксения пишет о готовности и жертвенности Девы;-)) встечал и таких... таких больше, но почему забыт один образ хорошо характеризующий Деву: она вытесняет воздух и заменяет его собою!!! Дышите Девой и ... не вздумайте брыкаться!!! ;-)))

И, Дева всегда ЗНАЕТ ЗА Вас что и как делать и жить!!!!

Вот и эта... очень заводная и ... многое другое лестное Деве.... а уже начинает ПЛАНИРОВАТЬ МОЮ!!! с ней жизнь!!!!!!!!!!!!!! ревнует и диктует ????

Ну-ну ;-))) сиграем... в прятки ;-))) и догонялки.

И ее (как и многих Дев) не интересует почему я так и не иначе живу и дышу....

Дева же пришла осчастливливать и залюбливать на-смерть, ой, извините до-смерти, ой опять не так.... ;-)))

"и..жили они долго и счастливА и померли в один дЭн!""" ;-)))))))))))

ss: Дева

Вот ведь зараза,а приятно дышать и нежиться в атмосфере Девы ;-)

не долго..

уровень - постели...... ну нельзя же всю жизнь провести в кровати, чуть поднял голову и... воздуха не хватает,Девой же дышал ;-)

как дайвер - гелиевой смесью...

и теплый ароматизированный микроклимат Девы начинает душить...

и ... постель уже .. не тешит.

Самоотдача ... Девы начинает походить ... на ... что-то среднее между усвоенным уроком... и .... ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ долгом супружеским... с оттенком мазохизма.

Ну выбил искру, и ..сразу скука. Пост,блин и долг. Долг доминирует и давит всё. Кто ...любит долги? хоть свои,хоть - чужие???

Постно, блин... обычно. привычно,

подтекста... нет - долг давит.

Kati: Я дева!

Прочитала всё, и не верю своим глазам, оказывается я вовсе и не дева! Обожаю мимолётные романы, но точку ставлю сама в отношениях! Бывает случается любовь, но если допекло, то всё, к чёрту любовь! Неделю поплачу, и сразу удочку достаю! Деньги для меня явление временное всегда, не особо парюсь на что жить завтра, и всегда и во всём живу сегодняшним днём!Я очень большой крит, могу поругаться со всеми, но от своего не отступлю, и никогда не стану мужчину ждать сидя у окна, не мой формат! Увлечений очень много! Скорее буду наоборот его отправлять куда то, что бы самой расслабиться!Могу спровацировать конфликт на пустом месте, для того что бы погулять, а после ещё желательно перекрутить всё так, что бы сам пришёл, и умолял о прощении! Что касается козерогов, не нахожу я с ними общий язык, ни в любви, ни в дружбе. В работе с ними схожусь не плохо, но очень трудно мне это даётся! Приходится из себя выдавливать, что бы работа не портилась! В сексе, люблю лидировать, мне процесс важен, и похвала после! Я не жду со стороны мужчины кошелёк, потому что это меня может обязать к чему то!Стараюсь не придавать значения каким то проблемам, а уж тем более пытаться их решить, всё само сабой разрешится!

Lao (ICQ 151581555): Что я, Овен-мужчина, думаю о Девах-женщинах?

Девы слишком много говорят и слишком много думают. Идеализм их сродни идиотизму. А неумение слышать что-либо, кроме себя самой, превращает общение с ними в порчу настроения; в один прекрасный день приходит понимание того, что с ними рядом тоскливо и скучно.

Кстати, о том, как они умничают. Тут где-то писалось, что они дают "ценные советы". Это далеко не всегда так. Личный опыт показал, что они чаще всего сами не знают, что пи3gят (уж извините, из песни слов не выкинешь, другие слова не подходят), но честно верят в свои слова. Достаточно быть умнее их в обсуждаемой сфере, чтобы понять, насколько они смешны и глупы в своём выпячивании пустоты, которою наполнены.

Но не буду спорить - они хорошо обучаемы. И у хорошего учителя будут хорошими учениками. Главное - не давать им думать о достигнутом, чтобы не успевали важно надуться, как индюки (а они это любят).

:

Клюква, ты че наклюкалась?

Киска: Любови

Ваше описание очень точно совпадает с моей бывшей коллегой - человек невероятно обаятельный и эрудированный. Интересно есть ли такой вариант возбудить Ваш моск если Вы игнорите таких как мы считая нас за бесполезную трату времени? Я сама - Близнецы с привлекательной внешностью, очень остроумна. Напишите мне пожалуйста [email protected]

Potz: re: ss

а почемутытакне любишь???

или??? ТАК любишь??? Дев???

чем они тебя сделали???

уж не зарыта ли твоя "собака-Дева" где-то ... далеко-далёка???

такой нежности и снисхождения ... в твоих писаниях ни о ком..ни о каком знаке... не наблюдаю

сорри за вторжение!

Жулдыз: Я-ДЕВА!!!

Я дева.Тут почти все правильно написано о нас.Мы и впраду очень преданные, заботливые.У меня был парень лев.И я действительно влюбилась в него безпамяти.Только было ощущение что он "лепит" из меня кого-то.Нам надо быть немного строже.

Карамель:

Не все девы типичные, у меня АСЦ в Весах, да и венера львиная. Как и не каждый лев есть полноценный лев. Насчёт чувственности перегиб, другое дело надо ли эту чувственность дарить всем направо и налево.Хаха

Рома:

Вадюлька ну ты и козлище!!! такую хрень городить(и главное не каждый дурак сможет), ты ж про людей пишешь.хоть бы совисть поимел!а между прочим все в гороскопе правда! на меня очень похоже.а ты Вадимка просто животное!живешь не умом а инстинктами!

anna: дева

По гороскопу я сама Дева, прочла немало различных характеристик этого знака и эта ближе всего к правде(спасибо автору!!!). Но вот читаю отзывы, и пребываю просто в шоке от какой-то, на мой взгляд, неадекватной реакции в основном от мужчин. Это всего лишь общая характеристика и она абсолютно не применима ко всем подряд. Не буду скрывать, некоторые высказывания просто противно читать.Может конечно те гадости, которые пишут здесь некоторые вполне обоснованы(не знаю с кем вы были знакомы из Дев), но насколько бы это былоне было правдой по отношению к вашим взаимоотношениям с Девами, как минимум не по-мужски такое выдавать. Вы даже не представляете себе(если не являетесь Девой по гороскопу) какое огромное количество чувств, переживаний и эмоций испытывают представители этого знака. Самое интересное, что мы не обременяем этим своих близких людей, потому что уж очень присуща черта заботиться и оберегать от переживаний дорогих нам людей, да, я, например, готова пожертовать многим

Такая вот она – ИРЭН АДЛЕР. Недаром для Шерлока Холмса она всегда была и всегда оставалась –

Добавление сайта Калейдоскоп гороскопов в избранные закладки.

Наверх