» » Людей с каким знаком зодиака больше

Людей с каким знаком зодиака больше

У людей каких знаков зодиака больше шансов получить работу?. СМИ и астрология | Школа АСТРО-ВЕД

У людей каких знаков зодиака больше шансов получить работу?

Рыбы и Рак: Столько страсти может вместить лишь союз сердец Рака и Рыбы - вероятно два самых чувствительных знака Зодиака. Обоим партнерам легко понять друг друга, оба играют в одни и те же любовные игры. Главное не стоит лукавить и не доверять любимому человеку, эта связь удачна, только если Вы общаетесь, открыто и честно.

Рыбы и Лев: Пленительные сети, ласковые поцелуи - как неожиданно появление таких возвышенных чувств в жизни Льва, где все живут по волчьим законам. Однако такой союз станет роковым для Рыбы, как только Лев откроет ей глаза, она погибнет, Рыба не сможет жить в таком жестоком мире.

Рыбы и Дева: Дева очарована чуткими Рыбами, и в свою очередь Рыбы нуждаются в практическом руководстве Девы, тем более что, сексуальность Рыб может произвести маленькую эротическую революцию в душе Девы.

Рыбы и Весы: Чрезмерно чувствительна по природе Рыба, делает эту связь сложной комбинацией, которая обычно длится не долго. Исход таких отношений может быть разрушительным, если не быть осторожным.

Рыбы и Скорпион: Вероятно самая эротическая комбинация для Скорпиона. Рыба желает быть частью ваших прихотей и желаний, и это дает все предпосылки для длительного союза.

Рыбы и Стрелец: Страстная привлекательность, и нежность Рыб манит Стрельца, а необузданный характер последнего привлекает Рыбу, желающую спрятаться от всех невзгод за его спиной. Однако, к сожалению, при наступлении трудного периода никто из них неспособен, понять своего партнера, и принять правильное решение для сохранения отношений.

Рыбы и Козерог: Довольно неплохая комбинация, если только Рыба согласна свыкнутся с постоянными отлучками ее партнера и сдерживать его небрежное отношение с финансами. Но, в общем, перспективы таких отношений весьма радужные.

Рыбы и Водолей: Не самая лучшая комбинация для чувственной Рыбы и вечно занятого своими делами Водолея, рано или поздно недопонимание партнеров достигнет своего пика, в этом случае ссор и конфликтов не избежать.

Самые богатые люди планеты
Обладатели миллиардных состояний в своих скупых откровениях о первых заработанных деньгах обычно упоминают упорство, титанический труд, деловую смекалку и огромное желание и мотивацию воплотить мечту в реальность.

Оказывается, львиная доля миллиардеров, попавшая в список журнала Forbes, по знаку Зодиака является Девами. Такой вывод был сделан на основе анализа статистических данных, учитывающих дату рождения самых богатых людей планеты. В списке Forbes фигурируют 793 миллиардера, пока же в исследование включено 613 магнатов, известных всему миру и занимающих главные полосы журналов, связанных с экономикой и инвестированием капитала.
Миллиардеры–Девы насчитывают более 70 человек, что составляет 12% всего списка Forbes. И нет ничего удивительного в том, что этим людям, основная часть которых, конечно же, мужчины, покровительствует самый «женский» знак Зодиака. Как известно, Девы очень скрупулезны, пунктуальны и обязательны, они отличаются трудолюбием, излишним усердием, уверенностью в своих силах, внимательностью к мелочам и аналитическим мышлением.

18,2

33

17,8

Лев

34

17,6

Лев

35

17,4

36

17

Овен

37

17

Дева

38

17

Дева

39

17

Водолей

40

16,7

41

16,5

Телец

42

16,5

Близнецы

43

16,1

Овен

44

16

КОЗЕРОГ
Олег Дерипаска («Русский алюминий»), Владимир Потанин («Норникель», «Интеррос»)

ДЕВА
Вагит Алекперов («ЛУКОЙЛ»), Алишер Усманов («Металлоинвест», «Газметалл»)

Скорпионов. Их возможно напастьi под хоть каким камнем.

00

, Новичок

anastasija: АААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!! Где весы????

Selena1894: Пополняю стадо козочек, мы с дочей козероги.

кОт: Crazy Frog На форуме ты уже пятая, которая родилась 6 июля (это только те у кого я знаю)

USCoach: в гороскоп и прочую белеберду не верю, но проголосую так как хочу чтоб стрелец выиграл :)

мама гимнасточки: Я новенькая, но и Я стрелец

Vladka: Я тоже скорпион

Vladka: я скорпион

glamurcat: Я овен!!!Куда все овны подевались?!

Kristina n.: Весы у меня всё равномерно!

лучик: Водолей!

Настюша: Скорпион

Natalija: Vesi

Калининградка: Скорпион

ondon kristina: На данный момент раков и стрельцов большинство Вношу свою лепту... Стрелец )))

натали45: Я круг зодиака открываю -овен , а моя козявочка замыкает- рыба.( а ещё у нас рыбы- муж и кошка---в общем , не семья , а аквариум!)

anastasija: ВЕСЫ (24.09. - 23.10.) Великолепное чувство стиля и равновесия. Отсюда успех в художественной гимнастике, акробатике и теннисе, фигурном катание, танцах, баскетболе, лыжном и велосипедном спорте кто не верит вот доказательства Спортивный гороскоп

USCoach: strelec, moj golos pochemu-to ne zaschitalsya

soldat: Я телец.

Alena: И я стрелец - не ожидала, что так много стрельцов -молодцов на форуме. Всем привет!

МаринаП: И опять стрелец.

- Приносят. Иногда. Правда, Рыбы часто деньги «вымывают», и я остаюсь с одним долларом до получки. Но я не обижаюсь на судьбу: звезды мне благоволят.

Михаил Пореченков, актер:

- Гороскопов не читаю, но верю, что каждому что-то определенно предначертано. Верю, что кому суждено утонуть, тот не повесится. С каждым происходит то, что должно.

Валентина Горская, астролог, Санкт-Петербург:

Означает ли это, что у других знаков Зодиака мало шансов дожить до ста лет? Нет, конечно. Просто Весам, Рыбам и Водолеям повезло немного больше: звезды по доброй воле наделили их чертами характера, необходимыми для долгой жизни. Ну а всем остальным стоит брать с них пример и воспитывать нужные качества самостоятельно.

Рыбы – знак, который сочетает в себе черты всех предыдущих. Сложен и загадочен. Люди-Рыбы получают информацию не только из внешнего мира, но и из снов и видений. У них глубоко развита интуиция. Рыбы – самый творческий и мистический знак одновременно.

Наверх