» » Что означают цифры во сне

Что означают цифры во сне

Цифры во сне. Значение чисел

Имеют ли цифры из наших снов какое-то значение? Оказывается, имеют. И каждая цифра в сновидениях имеет определенное толкование, причем не важно, в каком виде числа придут к вам во сне: это могут быть цифры, нарисованные на бумаге, или просто запоминающееся количество предметов, людей, животных.

Растолковывая по соннику свой сон, обязательно уделяйте внимание увиденным во сне цифрам и числам, ведь их появление может быть важным ключом к разгадке сна. Наиболее важны приснившиеся цифры особенно тогда, когда в часто повторяющихся снах вы видите одни и те же числа.

Нумерология – древнейшая и мудрая наука. Цифры и числа с давних времен имеют мистическое значение и влияют на судьбу. Если вы запомнили числа в точности – это прекрасный знак, и можно смело рассчитывать на благосклонность судьбы в ближайшее время.

В остальном же, стоит вспомнить не только сами цифры и их комбинации, а и весь сюжет, который присутствовал во сне – какими они были, где оказались, откуда возникли и так далее. Все это имеет важное значение, и меняет все толкование сна. Примеры «цифровых» сновидений могут быть следующими:

  • Привиделась некая дата во сне.
  • Видеть конкретное число в грезах.
  • Много разных хаотичных цифр и чисел.
  • Приснились четные числа.
  • Нечетные цифры во сне.
  • Писать их собственноручно.
  • Считать, делать какие-то вычисления в сновидении.
  • Стирать их – с доски, с бумаги.
  • Обнаружить числа посреди текста, в книге.
  • Видеть, как некто пишет или считает уравнения.
  • Снились цифры: один, пять или восьмерка.

Кроме того, если цифры и числа вам отлично запомнились, не поленитесь полистать справочник по нумерологии, определить значение каждой отдельной цифры, а также их комбинаций – это многое вам откроет. Ну а сонник подскажет значение грез, и даст понять, что же ждет в ближайшем будущем наяву.

Сон Цифра означает


Цифры - к переменам в судьбе. Если пишете цифры - наличие парапсихологических способностей; если просто видите, но не помните их числовых значений - вас скоро ожидает финансовая катастрофа.


Современный сонник

Сон Цифра в соннике растолковывается как:

Кроме того, числа проникают в сновидения в качестве времени, которое исчисляется единицами, похожими на часы. Вы могли увидеть точное время на электронных часах. Может, оно было каким-то абсурдным, а может, это будет дата. Как бы там ни было, присутствие в снах чисел представляет собой весьма интересный объект для изучения.

Нумерология — это самостоятельная наука, тем не менее есть ряд могущих оказаться полезными выводов, которые возможно сделать о присутствии чисел в сновидениях. В первую очередь, нуждается в выяснении, каким образом приснившееся число оказалось в вашей памяти и каким образом это связано со сном.

Еще один способ упорядочения приснившихся чисел — это сложение цифр, определение разницы между числами, а также их квадратами и кубами. Если обстоятельства сложатся благоприятно, наш разум может осуществлять достаточно любопытные внутренние математические расчеты. Проблемы с математикой, которые имеют место в реальной жизни, основаны на том, что все, заблуждаясь, причисляют ее к наукам особой сложности, потому-то и появляются опасения, мешающие людям, у которых есть для этого природные способности, строить успешную карьеру в сфере математики.

4 — отражение стабильности (также потребность в ней) .

5 — отражение свободы и перемены (также потребность в них) .

6 — отражение вдохновения и/или руководства со стороны силы (также необходимость выбора между старым и новым) .

7 — отражение руководства (также потребность в нем) .


Поиск значения сновидения:


Для толкования введите в поиск наиболее яркие образы вашего сновидения

Виктория2017-03-21 08:43:05

Помогите, пожалуйста, истолковать. Приснилось, будто я пишу на доске какой-то пример, в обеих дужках были числа 1/2, были и другие, но я не запомнила.
Ещё, немного раньше, снилось как-то число 0,5, но его произносили мне во сне и тоже 2 раза. Одно ли значение у этих чисел?


]Ответить[]Ответить с цитатой[]Отменить ответ[

Помогите, пожалуйста, истолковать. Приснилось, будто я пишу на доске какой-то пример, в обеих дужках были числа 1/2, были и другие, но я не запомнила.
Ещё, немного раньше, снилось как-то число 0,5, но его произносили мне во сне и тоже 2 раза. Одно ли значение у этих чисел?

5 – семья и брак, единство женской и мужской сущности (2+3).

Что обозначают 6, 7, 8, 9, 10?

6 – целостность, душевный покой;

7 – священное число, средоточие мудрости, тайных знаний;

Тем, кто никак не может определиться в выборе партнера по жизни, стоит остановиться и подумать, если приснилось число 19. Это является своеобразным предупреждением во сне о том, что ваши действия сильно влияют на судьбу тех, кого вы бросили, и не факт, что все это окажется безнаказанным.

К чему снится число 20? Если вы увидели это изображение на любой купюре, то вам на два года придется потуже «затянуть пояс» — будут финансовые проблемы. а просто начертанные, эти символы предвещают скорое достижение цели, после нескольких легких испытаний.

От 21 до 31

Число 21 – знак сложного положения в сфере бизнеса. Вам придется на время забыть о семейных отношениях, о любви, чувствах, и полностью уйти в работу. Но не переживайте, те кто вас действительно любит, будут с вами до конца.

К чему снится число 22? Вы будете стараться достичь идеальных показателей во всем, но не факт что старания приведут к такому результату. Помните, идеальность – это утопия, и хоть где-то, да вылезет огрех.

Слышать во сне цифры или видеть, как кто-то пишет их – к восхищению кем-то из ваших друзей. Однако будьте осторожны. Ведь восхищение может быстро перерасти в чувство зависти, что способно разрушить дружбу.

Эзотерический сонник

Составители данного сборника утверждают, что если привиделись четные цифры, то вас ждет удача. Нечетные же указывают на то, что задуманному не суждено воплотиться в жизнь, поэтому имеет смысл отказаться от затеи, чтобы не тратить на нее драгоценное время.

Число два — это образное представление о гармонии, единстве и взаимодействии противоположностей, сочетания половинок одного целого, что-то, доведенное до наивысшей точки своего развития или логического конца.

Увиденная во сне цифра три — это очень хороший знак, она символизирует единую силу Отца, Сына и Святого Духа, которая будет направлена на помощь тому, кому явилось такое видение.

Число четыре — трактуется как очень хорошее предзнаменование, символизирующее единство всех природных стихий. Такое видение сулит вам благополучие и уверенность в завтрашнем дне.

Сон, в котором вы видели цифру пять — является довольно сложным для интерпретации, ведь это число находиться ровно посередине цифрового ряда, оно заряжено позитивной энергетикой, но может относить вас ровно, как к событиям будущего, так и прошлого.

Если вам привиделась шестерка — это подсказка о том, что ваше шестое чувство сейчас вас точно не обманет, поэтому, принимая важно решения, прежде всего, внимайте голосу своего внутреннего «Я».

Согласно соннику, цифра 7 — имеет двоякое толкование. С одной стороны она является числом с уникальной магической силой, в связи с этим нужно присмотреться, нет ли вокруг вас чего-то неладного и необъяснимого, что в последствии плохо на вас скажется. Но также это число является символом завершения какого-то важного дела, проведением анализа проведенной работы и достигнутых результатов.

Восьмерка — символизирует бесконечность, в ней нет ничего острого, противоречивого, только симметрия и полное единение, значит, она предвещает вам позитив и благополучие во всех жизненных сферах, а также абсолютное душевное равновесие.

Увидели во сне цифру девять — будьте готовы к тому, что для вас наступит очень плодотворный и весьма активный период, за который вам представиться возможность свершить едва ли не самые важные свои жизненные достижения. Обстоятельства, окружающие, сама судьба будет на вашей стороне и всячески будет вам сопутствовать.

Если наш сонник оказался для Вас полезен, то

, чтобы он всегда был у Вас под рукой.

Уже использует более 450 пользователей!

© Автор-составитель: Алексей Кривенький. Фото: depositphotos.com

Наверх