» » К чему снятся цифры

К чему снятся цифры

К чему снятся цифры? Слышать во сне цифры

Ни для кого не секрет, что во сне нам может привидеться всякое – и положительные образы, и отрицательные. Также нередко в наших грезах присутствуют знаки, истолковать смысл которых практически невозможно. А что если вам приснились в том или ином виде цифры? Как толковать подобное ночное видение? Сулит ли оно необходимость более тщательно относиться к деньгам, производить постоянный подсчет? Или же имеются другие значения? Итак, предлагаем сегодня вместе выяснить, что нам сулят цифры во сне. Значение видений с такими образами растолковать нам помогут самые известные и заслуживающие доверия сонники, доступные на сегодняшний день.

Сонник Густава Миллера

Для начала выясним мнение известного американского эзотерика о значении цифр в грезах. Так, по словам Миллера, подобный сон сулит проблемы со здоровьем и душевное переутомление. Кроме того, данное видение призывает спящего проявлять больше осторожности в поступках и словах, так как велик риск провала большого дела.

Узнайте, что значит, если снится Цифра?

Видеть во сне цифры — знак возможного умственного утомления и ошибок. В реальной жизни Вы можете понести большие убытки, если не будете достаточно осторожны в своих поступках и разговорах.

Цифра 0 — отражение универсальности и/или абсолютной свободы (также потребность в них).

1 — отражение гибкости, подвижности (также потребность в них).

2 — отражение покорности и понимания (также потребность в этом); знак судьбы.

3 — отражение творчества и радости (также потребность в них); отражение смешанного изобилия, как хорошего, так и плохого.

4 — отражение стабильности (также потребность в ней).

5 — отражение свободы и перемены (также потребность в них).

6 — отражение вдохновения и/или руководства со стороны силы (также необходимость выбора между старым и новым).

7 — отражение руководства (также потребность в нем).

8 — отражение равновесия и гармонии (также потребность в них).

9 — отражение завершенности (также потребность в ней).

10 — отражение нового цикла и/или безгрешности путем повторения прошлого опыта (также предупреждение о необходимости остерегаться старых ловушек).

Российский сонник во снеТолкование сна Цифра     Старайтесь запоминать все цифры и числа во сне: они указывают на конкретные даты важных событий или на то, сколько дней, недель или лет вам осталось ждать важных перемен в жизни.Российский сонник
  Верный сонник
  не верный сонник

Сонник Шиллера-Школьника во снеЗначение сна Цифры     ЦИФРЫ - хлопоты, заботы, неприятность и затруднение.Сонник Шиллера-Школьника
  Верный сонник
  не верный сонник

Универсальный семейный сонник во снеСон Цифры     Цифры во сне предвещают крайнее душевное утомление и болезнь.Универсальный семейный сонник
  Верный сонник
  не верный сонник

Разумеется, от вашего настроя зависит, будет это позитивное изменение, или нет. Ожидайте самого лучшего, и вы притянете счастье, не сомневайтесь.

2. Очень часто конкретное число – однозначное или двузначное – как раз является намеком на то, сколько конкретно времени сновидцу осталось до важнейшего события вашей жизни. Дни, недели или месяцы – сонник не скажет, остается лишь догадываться.

Но прислушайтесь к собственному сердцу и интуиции, и вы поймете, как скоро ждать перемен. Откройтесь им, выгоните из своей души страх и тревогу – ждите с радостью, с предчувствием большого праздника – и именно такими будут перемены, сказочными и счастливыми. Все зависит от вас!

Сонник Миллера

Значение сна Цифра


Видеть цифры – крайнее душевное утомление и болезнь, если Вы не будете осторожны в своих поступках и речах - Вы провалите большое дело.


Эзотерический сонник

Нечетные — дела не слежаться, планы не воплотятся в жизнь.


Сонник Евгения Цветкова. Значение слова цифры

Толкования, когда речь идет о количестве, дате: 1, 5, 8 — сфера мыслей, идей; 2, 4 — эмоций; 3, 6 — сексуальная; 7, 9 — жизнь духа; 10 и остальные десятки — негативный смысл; 100 и сотни — позитивный смысл, удача; 1000, тысячи и более — сон касается общества, государства. Например, вам приснилось 15 человек. Вы вспоминаете, что делали люди. К примеру, они окружили вас. Таким образом, сон можно расшифровать как отражение вашей мечты о событиях, которые бы затрагивали всех и при которых вы бы оказались в центре происходящего. Эти мечты не сбудутся. Допустим, 24 число — следует смотреть контекст сновидения. 24 — четное число, а это значит, все предсказываемые сном события породят в вашей душе негативные эмоции, поскольку без неприятностей дело не обойдется. 57 метров — томление духа. Если посмотреть значение сна с измерениями, то сновидение предупреждает, что ваши духовные поиски вполне могут закончиться тупиком, поскольку основной ваш движущий мотив — простое любопытство. Существуют и сакраментальные числа (клише): 13 — к счастливому случаю, удаче; 666 — повторите былые ошибки, знак поворота вспять. Если у вас есть свои личные удачные или неудачные числа, то и в сновидениях они имеют тот же характер. К примеру, в свое время число 27 вам принесло какое-то несчастье и из-за этого вы его невзлюбили, и тогда 27 приснившихся роз предвещают беду.

Цифры в соннике Лонго

Методичное, усердное написание цифр во сне выдает вашу любовь к систематизации всего и вся. С некоторой натяжкой вы даже заслуживаете звания педанта, поскольку внешним формам уделяете немалое внимание. Многие видят в вас сухаря, но, будучи совершенно уверенными в своей непогрешимости, вы не собираетесь обращать внимания на подобные к вам претензии. Сон намекает вам на то, что, несмотря на полную свою самодостаточность, вы должны иметь в виду, что место вашего проживания — это отнюдь не необитаемый остров. Не нужно угождать всем подряд, а вот поразмышлять над причинами, оставившими вас полном одиночестве, было бы очень полезно. Возможно, отношения с близкими нуждаются в пересмотре — начните с этого шага движение к тому, чтобы почувствовать себя полноценным членом общества.

Если вам приснились цифры, это может говорить о чрезмерной загруженности вашего ума. Такое положение дел может привести к серьезной ошибке и неприятным последствиям. Будьте осторожны и внимательны к своим словам и действиям, иначе вы можете пожалеть о собственном легкомыслии.

Важным есть то, что благодаря семерке, которая явилась во сне человеку, можно достигнуть своей цели, исполнить самое заветное желание. Наконец-то самое желанное и заветное станет реальным и цифра 7принесет немного сладости в серые будни.



Наверх