» » По дате рождения кто подходит

По дате рождения кто подходит

Проверить совместимость по дате рождения бесплатно

Polovinka.org - не имеющий аналогов метод анализа отношений, который позволяет взглянуть на них со стороны астрологии. Что бы проверить совместимость нужно знать даты рождения партнеров. Наша система покажет в процентах вероятность успешного развития этих отношений, а так же расскажет про важные аспекты.

«Единицы» — натуры, в которых ярко проявляется их индивидуальность, желание блеснуть своими талантами и другими достоинствами, быть замеченными. Эти люди редко готовы к взаимным уступкам, компромиссам, которые, как известно, во многом являются ключом к счастливой жизни. Если сходятся два таких человека, то каждый из них нуждается в личной свободе, независимости, даже если их любовь друг к другу искренна и велика. Каждый из таких партнеров будет стараться перевоспитать свою вторую половину, перекроить ее на свой лад, чтобы она больше соответствовала некогда придуманному идеалу. А это подразумевает подавление чужой личности, что не может, разумеется, вызывать восторженной ответной реакции. Как будет складываться судьба отношений двух «единиц» - это зависит от степени готовности частично отказаться от своего индивидуализма, своего «Я». Оставаясь самими собой в любой ситуации, не уступая другому ни в чем, эти люди неизменно рано или поздно столкнутся с разрывом отношений.

Ваше число - 1

«Единицы» – прирожденные лидеры. Вибрации числа 1 указывают на Вашу способность занимать высокие посты, руководящие должности. Вы не боитесь ответственности и смело берете бразды правления в свои руки. Вам необходимо широкое поле для деятельности, на котором Вы имели бы возможность полностью развернуться и свободно экспериментировать. Обладаете довольно развитой интуицией. Вы можете заниматься творческой деятельностью и выбирать себе довольно свободные профессии, что позволит Вам трудиться с наибольшей отдачей и удовлетворением. Наиболее успешно Вы сможете реализовать себя, будучи менеджером, заведующим отделом сбыта, заведующим отделом кадров, директором бюро по найму, директором магазина, брокером или ростовщиком, директором рекламного агентства, директором радиостанции или телекомпании, комментатором, диктором программы новостей или политиком, адвокатом, послом, деканом факультета, художником, дизайнером, архитектором, актером, кинорежиссером, продюсером, писателем, литературным критиком, главным редактором, издателем или антрепренером, профессиональным изобретателем, исследователем, хирургом, неврологом, врачом-диагностом, летчиком, армейским офицером. Однако Вам следует тщательно обдумывать любую Вашу идею, прежде чем принимать ответственное решение.

Ваше число - 2

Программа не правильно считает совместимость. Сравнивал с профессиональным софтом.

Прикольно ваще супер

Совместимость по дате рождения бесплатно

Далеко не все знают свой знак зодиака, и для таких случаев предусмотрена возможность узнать бесплатно совместимость по дате рождения. Подобные расчеты основаны на определении по дате рождения партнеров их знаков по зодиакальному и восточному календарю и подаче сведений о совместимости в комплексе или раздельно. В итоге человек может оценить наиболее полно перспективу отношений с интересующим его партнером.

Обратите внимание на то, что гороскоп совместимости может дать подсказки для построения отношений не только романтического характера, но и для установления взаимопонимания между друзьями, коллегами и супругами. Пусть его советы имеют общий характер, игнорировать их все же не стоит.

Март

  1. берилл, яшма
  2. аквамарин
  3. сердолик, карнеол
  4. александрит
  5. рубин
  6. хризолит
  7. изумруд
  8. яшма
  9. опал
  10. оникс
  11. сердолик;
  12. горный хрусталь
  13. александрит
  14. черный агат
  15. халцедон
  16. рубин
  17. бирюза, танзанит
  18. опал, бирюза
  19. изумруд
  20. жадеит, коралл
  21. бирюза, соколиный глаз (родусит)
  22. агат
  23. амазонит
  24. опал
  25. рубин
  26. топаз
  27. янтарь, топаз, тигровый глаз
  28. цитрин, янтарь
  29. хризоберилл, аметист
  30. янтарь
  31. гранат

Апрель

  1. аквамарин, танзанит
  2. александрит
  3. опал
  4. алмаз
  5. гранат
  6. аметист
  7. агат
  8. берилл
  9. аметист
  10. гранат
  11. циркон, корунд
  12. амазонит
  13. александрит
  14. турмалин
  15. яшма, халцедон
  16. янтарь, яшма
  17. рубин
  18. янтарь
  19. гранат
  20. аметист, обсидиан
  21. агат
  22. яшма, циркон
  23. янтарь, кошачий глаз
  24. корунд
  25. коралл, сердолик
  26. оливин
  27. нефрит, обсидиан
  28. бирюза, циркон
  29. опал
  30. яшма, агат
  • 1, 10, 19, 28 — коралл, опал, топаз, рубин.
  • 2, 12, 20, 29 — кошачий глаз, нефрит, опал, жемчуг, тигровый глаз.
  • 3, 12, 21, 30 — аметист, изумруд, коралл, топаз.
  • 4, 13, 22, 31 — аквамарин, алмаз, гранат, опал, сапфир.
  • 5, 14, 23 — алмаз, светлый сапфир, циркон.
  • 6, 15, 24 — аквамарин, берилл, изумруд, опал зеленого цвета, перидот.
  • 7, 16, 25 — жемчуг, лунный камень, опал, тигровый глаз.
  • 8, 17, 26 — лазурит, опал, сапфир.
  • 9, 18, 27 — гранат, коралл, рубин, опал красного цвета.

Талисман по дате рождения — день недели

Камни-талисманы по дате рожденияДень недели играет не менее важную роль в подборе подходящих амулетов по дате рождения, чем знак Зодиака и другая информация о том, кто будет им пользоваться.

Яшма

Талисман с яшмой подойдет тем, кто хочет улучшить свое финансовое положение. Носить украшения с минералом могут и женщины, и мужчины.

Кроме того, камни яшмы будут способствовать тому, что человек будет чувствовать себя увереннее и решительнее. Яшма оказывает положительное влияние на красноречие и способность вести диалог, делая любые переговоры удачными.

Хризолит

  1. x – полная гармония. Два знака будут тянуться друг к другу, в браке у них все будет замечательно.
  2. y – отличная совместимость. Знаков, который отличаются уравновешенным и спокойным характером, просто тянет один к одному. Может быть немного меньше, чем знаков первой группы, но они отлично подходят.
  3. Парень и девушка обнимаются в водеz – конфликтные отношения. Два знака с таким совмещением – прямо противоположные. Для таких знаков и отношений характерны постоянные конфликты и разногласия.
  4. w – тайный конфликт. Два знака будут в постоянно напряженных отношениях, в которых все же можно сохранить любовь, но придется очень постараться.
  5. g – небольшие разногласия. В данной паре отношения можно будет охарактеризовать некоторым трением и недружественностью, хотя и такие проблемы можно при желании преодолеть.
  6. p – постоянные препятствия. В такие парах нет ни интимной, ни дружеской, ни какой бы то ни было другой близости.
  7. 0 – нейтральные. Два знака могут построить нейтральные отношения, дополнив их тем, чем хочется. Отличный фундамент для того, чтобы в браке было все так, как следует.

Восточный гороскоп, как и по типам Зодиака, дает довольно детальное описание отношений в паре. Именно поэтому он пользуется огромной популярностью. Конечно же, дополнительно можно изучить совместимость по имени. Но следует помнить, что виды Зодиака и Восточный гороскоп – астрологические данные, а подходите ли вы по имени – решили ваши родители, когда вы родились.

Выбирая камни по дате рождения, они учитывают даже час, а иногда и минуту вашего прихода в этот мир, и при подробном анализе дня и времени могут дать советы не только по подходящим самоцветам, но и по драгоценным металлам, в оправе из которых они наиболее полно раскроют свой магический потенциал. Кроме того, по числу, когда предполагается появление на свет ребенка, можно подобрать правильное имя, которое убережет его от травм и болезней, обеспечит ему удачу в любви и хорошую, наполненную светлыми днями жизнь.

Кстати, не запрещается носить разные камни, подходящие для вашего знака зодиака, месяца и дня рождения – конечно, если они не диссонируют друг с другом по эстетическим и магическим свойствам. Разнообразие – это всегда здорово, носите больше камней, хороших и разных, и они обязательно подарят вам счастье и благополучие!

Наверх