» » Овен родившийся в год крысы

Овен родившийся в год крысы

Мужчина Овен-Крыса - характеристика и совместимость в любви

Влюбившись в мужчину, который родился под знаком Овен в год Крысы, хочется быстрее добиться его внимания. Но для этого нужно знать, как вести себя с этим человеком. Характеристика и совместимость в любви есть на каждый знак в астрологии. Мужчина Овен – Крыса имеет свои секреты, разгадав которые будет ясно, как завоевать сердце этого парня.

мужчина овен крыса

И тогда возникнет та самая гордость, которую не надо демонстрировать. Нет нужды демонстрировать тонкость манер (Аристократ), не надо выпячивать ум (Профессор), нет нужды орать (Вождь) или принимать позы (Рыцарь), стоит слегка улыбнуться (Шут) и войти в зал. И тогда все встанут (или лягут?) и склонят перед Королем головы. Потому что гордость превратилась в величие.


ОТШЕЛЬНИЧЕСТВО КОРОЛЯ

Сложности Короля в создании полноценного образа заставляют его жить по лозунгу "все или ничего!". Поскольку добиться всего и сразу очень сложно, то Королю нужно длительное время для подготовки своего образа. В результате приходится элементарно прятаться, превращаясь в отшельника.

Речь не только о хождении в пустыню или жизни в глухом лесу, отшельником можно быть и в толпе. Причем именно Королю дозволено создавать нулевой образ, не примечательный ничем. Это не так уж и легко, у каждого человека есть приметы. По сути, речь идет о создании образа человека-невидимки, мимика, жесты, внешний вид которого столь гармоничны и спокойны, что взгляд любого человека скользит вдоль Короля и не задерживается ни на одной детали.

Всегда готова поболтать, в связи с чем очень популярна в обществе, но редко поддерживает с кем-либо дружеские отношения.

Первая половина жизни у нее складывается обычно благополучно, а вот во второй ее части Крыса рискует потерять все из-за опрометчивого шага.

Крысы упорны, хитроумны, но обычно не отличаются храбростью. Они порой слишком долго колеблются, прежде чем принять важное решение. Отсутствие отваги они компенсируют упорством и терпением, но, загнанные в угол жизнью или обстоятельствами, Крысы способны на отчаянные поступки.

Крыса хорошо чувствует себя в периоды стабильности, но с трудом находит свое место во времена перемен. Однако ее навыки особенно ценны именно в моменты кризиса, так как у Крысы чрезвычайно развито чувство самосохранения.

Крысам небезразлично общественное мнение. Их волнует, что говорят и думают о них окружающие.

Лишь достигая больших высот в своем деле, они плюют на общественное мнение, поскольку считают, что все равно всем мил не будешь.

Любовные отношения

Любознательные до крайности

Представители этого знака желают все про всех знать. Они любознательны и не знают предела своей бесцеремонности. Нередко “лишняя” информация приводит их к нервным срывам и депрессии.

Facebook

1-Козерог   2-Дева  -            3Телец

4-Рак          5-Рыбы         6-Скорпион

7-Овен        8-Стрелец            9-Лев

Как покорить Овна?

С ним нужно быть настоящей актрисой, разной и интересной. Сегодня вы - неприступная дама, а на следующий день - озорная, взбалмошная девчонка. Мужчина по достоинству оценит подобные перемены. Как завоевать Овна? В общении с ним нужно излучать энергию, оптимизм и жизнерадостность. Никогда не следует грузить его своими проблемами. Сделав вид, будто снизошли до общения с ним, вы привлечете его интерес. Однако играть нужно очень аккуратно, ведь этот мужчина тонко чувствует фальшь. Никогда не простит неискренности в отношениях. Это человек разума, а не интеллекта, и, проявляя интерес к его идеям, мнению, вы тем самым оказываете ему уважение. Наделен чувством юмора, поэтому его привлекают дамы не только красивые, но и умные.

как завоевать овна

  Свинья, которая проявляет во всем логику. Ее всегда будут интересовать наболевшие вопросы. Они знатные интеллектуалы и идеалисты, которые верят в людей и в настоящие чувства. Тонкие натуры, но зачастую скрывающие это. Они всегда готовы на совершение самоотверженных поступков.

Назад на страницу знака Знак зодиака Овен »

Наверх