» » Девушка овен парень рыбы

Девушка овен парень рыбы

женщина Рыбы и мужчина Овен в любви и отношениях

Гороскоп совместимости этой пары обещает очень сложные отношения. Этим людям будет очень сложно достигнуть гармоничных отношений, так как союз Огня и Воды редко оказывается удачным. Они из разных галактик и далеких планет, понять друг друга будет очень сложно.

Парень Овен должен понять, что в этих отношениях не должно быть места его эгоизму и агрессии. Девушка Рыба очень нежная и ранимая натура, а чрезмерный огонь Овна может уничтожить ее.

Эта пара столь не похожих знаков являет собой один из лучших примеров типа совместимости «Лучший друг и лучший враг», в котором знаки, несмотря на различия, учатся «дружить» и готовы терпеть недостатки друг друга, компенсируя это взаимной поддержкой.

Чуткие Рыбы стремятся к душевному равновесию, предпочитают общение с добродушными, спокойными и творческими людьми. Упрямый Овен — приверженец активного образа жизни, имеющий нескончаемый запас энергии.

Женщина Рыбы, мужчина Овен совместимость в семейной жизни строят довольно проблематично. Хотя неплохая семья может получится у пары, которая придерживается традиционных взглядов, в семье добытчик мужчина, а женщина — хозяйка дома. Но не должен ждать от своей половинки особого рвения в домашних делах мужчина Овен. Девушка рыбы подходит к своим обязанностям довольно прохладно, без фантазии. Она просто механически выполняет роботу, а иногда и пробует увильнуть. Женщина Рыбы и мужчина Овен совместимость свою неплохо строят также в парах, где оба интеллектуалы или люди с большим духовным потенциалом. Тогда они легко находят общий язык, обсуждая планы на будущее и проблемы мироздания.

Женщине Рыбы и мужчине Овну совместимость потерять намного проще, чем построить ее. В такой паре муж очень часто становится диктатором, он принуждает жену делать то, что ей не нравиться и не хочется. Сопротивляться у рыб нет сил, они просто уходят в себя, стараются найти работу, где они смогут проводить больше времени, находят отдушину в религии или в общении с немногочисленными друзьями. Совместимость Овен и Рыбы мужчина может разрушить не только своей деспотичностью, но и лишней прямолинейностью либо честностью. Его раздражает таинственность и загадочность жены, даже если в начале она его привлекала. Овну трудно простить и то, что Рыбы часто врут и не выполняют своих обещаний.

Спасение в таких ситуациях есть, женщина Рыбы и мужчина Овен совместимость свою могут сохранить, если попытаются больше понимать друг друга и принимать своего партнера таким, каким он есть. Рыбам стоит проявлять больше активности и обязательности в делах, а Овну перестать навязывать партнерше постоянно свое мнение. Тогда Овен и Рыбы совместимость знаков своих имеют шанс сохранить.

Справедливости ради хочется сказать, что первых представителей знака Зодиака Рыбы значительно меньше, нежели  вторых.

В этом мужчине женщина-Овен найдет все, что ей так было необходимо – отцовская забота, дружеское плечо, братский совет, качественная интимная жизнь и романтизм.

Рыбы-мужчина – это невероятное сочетание старшего брата, умелого любовника и друга, который всегда может помочь умным советом. Разве не об этом вы, Овен, мечтали всю свою жизнь? Именно такому мужчине вы можете поведать свои романтические мечтания и быть уверены в том, что он поймет их совершенно правильно. Рыбы довольно мягки от природы, но под грузом жизненных проблем, чувствительность такого мужчины сменяется раздражительностью, а сварливость может вызвать проблемы с алкоголем. В то же самое время, неосознанное знание тайн мироздания приводит к тому, что многие Рыбы-мужчины являются представителями творческих профессий: поэтами, актерами, художниками. Либо создателями немыслимых, парадоксальных теорий, как, например, Эйнштейн.

Что Рыбам мужчине нужно знать об Овне женщине

И он покорно отправится в музей. Но, возможно, побоится вернуться. Конечно, это крайний случай.

Женщина-Овен пугающе феерична, как шаровая молния. Переживания переполняют ее. Девушка-овен хранит их, как драгоценные реликвии. Запах фиалок; которые она, трехлетняя малышка, собирала в тенистом, населенном эльфами саду. Пушистый котенок. Красные воздушные змеи и желтые шары. Дождливые дни ее детства. Младенец, которого ей, девятилетней, дала подержать женщина на остановке. Полет снежинок в свете уличных фонарей. Падение в бассейн, когда она отчаянно пыталась плавать, как прекрасный лебедь... Она — неоконченная поэма, которую пытался написать мужчина-Рыбы.

88% - мужчина Рыбы – женщина Стрелец

91% - мужчина Рыбы – женщина Козерог

76% - мужчина Рыбы – женщина Рыбы

  • благоприятная совместимость в любви:

Они оба хотят жить вместе и находят друг друга достаточно привлекательными. Хотя он может сказать, что она — наименее сексуальный знак Зодиака, особенно если она при нем часто плачет. Она сразу обращает внимание на его улыбку и хорошую фигуру. Но считает, что для того, чтобы завоевать ее сердце, он должен быть добрым и верным.

Его в ней привлекает милая улыбка, сексуальный взгляд и пухленькая фигурка. Он надеется, что она совьет для них уютное гнездышко и будет заботливой хозяйкой. Он решит, что нашел свой идеал, встретив нежную женщину-Рыбу.

Вообще, для этих партнеров очень полезно побыть в гражданских отношениях. Чтобы отыскать то, что может стать отправной точкой для крепкого законного союза. Например, если Овен занимается карьерой, то Рыбы может взять на себя основные обязанности по дому или по воспитанию детей. Если же муж-Рыбы к чему-то стремится, то жена-Овен будет его поощрять, подбадривать и повышать самооценку.

В компании, мужчины-Рыбы кажутся общительными и веселыми, это и запутывает женщину-Овна, которая считает, что такой мужчина оценит ее азарт и силу, а также станет истинным другом. Но Рыбы не стремятся дружить, им хватает общения на расстоянии, а близко стараются подпускать совсем других людей: спокойных, надежных и стабильных. После того, как женщина-Овен узнает мужчину-Рыбы чуть лучше, она понимает, что за его балагурством не стоит ни контактности, ни силы. Они очень быстро разочаровывают друг друга, поэтому дружба бывает между ними очень редко. Мужчина-Рыбы может быть с женщиной-Овном ради выгоды, или из-за того, что испытывает к ней сексуальное желание, но для дружеских отношений у них крайне мало оснований, то есть слабая совместимость. 

Супругам этих знаков не стоит беспокоиться по поводу измен: женщина-Овен и мужчина-Рыбы друг к другу испытывают мало интереса. Если представители данных знаков и согласятся на измену, то она произойдет точно не между ними.

Наверх