» » Анастасия иванова биография

Анастасия иванова биография

Актриса Анастасия Иванова из сериала Универ. Новая общага: личная жизнь и биография

Настя Иванова – это очаровательная 23-летняя девушка и талантливая актриса, которую телезрители смогли увидеть в новом сезоне популярного сериале на канале ТНТ «Универ. Новая общага» в этом году. Скромная на вид барышня с яркими голубыми глазами сыграла такую себе легкомысленную стервочку.


  • ?

  • ?

  • ?

  • ?

  • ?

  • ?

  • ?

  • ?

  • ?

  • ?

  • ?

  • ?

  • ?

  • ?

  • ?

  • ?

Анастасия Дмитриевна Иванова родилась 18 мая 1991 года.

Как раз в это время друзья Анастасии поступали в театральный институт, и она решила поступать с ними. Немного позанимавшись, девушка легко поступила в Волгоградский институт искусств и культуры и закончила его в 2012 году с красным дипломом. Девушка училась на факультете «Режиссура и актерское мастерство» в мастерской народного артиста Отара Джангишерашвили.

Настя очень переживала, что не получается вернуться в кино. Переживал за нее и Борис Невзоров. Он помнил, как в начале карьеры сам мучился оттого, что его не снимали. Он успокаивал жену: "Вот если бы я был режиссером, я бы обязательно дал тебе роль". И вдруг подумал: "А почему бы и нет?" Невзоров вспомнил, что недавно в руки ему попал интересный сценарий. Он даже задумался, а не снять ли по нему фильм самому. Актер давно хотел заняться режиссурой, да и коллеги советовали. Теперь Невзоров отыскал тот сценарий.

Фильм "У попа была собака" получил несколько премий на различных кинофестивалях. Но главное — Борис Невзоров помог жене вновь вернуться к работе. Он дал Насте небольшую роль в своей картине. Многие ожидали, что Невзоров будет снимать жену в главной роли, но для него блата на съемочной площадке не существует, даже по отношению к любимой женщине.

Настя Иванова с удовольствием работала под руководством мужа. Фильм был почти завершен, оставалось только озвучить роли. Убийца помешал Насте закончить работу.

3 июня 1993 года Невзоров, как обычно, вернулся с работы домой. Подошел к квартире, достал ключи и вдруг заметил, что дверь не заперта. Он вошел, позвал жену Настю. Никто не откликнулся. У Невзорова противно засосало под ложечкой. "Может, куда вышла?" — подумал он и вошел в комнату. Настя лежала на полу, все вокруг было в крови. Борис Невзоров стоял и не мог пошевелиться. Он никак не мог осознать: то, что он видит, не сцена из очередного сериала, его жену действительно убили.

Борис Невзоров похоронил жену в Сергиевом Посаде. Незадолго до ее гибели они купили там домик возле Троице-Сергиевой Лавры. Супруги даже подумывали переехать туда жить.

Как позже выяснило следствие, Анастасия Иванова была не первой жертвой убийцы и не последней. Это был молодой парень из разряда "знакомый знакомых". Настя знала его, поэтому и впустила. Он давно промышлял грабежом. У Невзоровых украл всего-то видеомагнитофон да пару золотых колец.

Уже через пару месяцев следователи вычислили убийцу, но арестовать его не удалось. Милиционеры опоздали: его уже не было в живых. Как оказалось, преступник убил свою сожительницу, а ставший свидетелем этого 14-летний сын женщины решил отомстить и напал на него. Получив 17 ножевых ранений, тот скончался.

Настя была отомщена, но легче от этого Борису Невзорову не стало. Он винил себя: пришел бы домой раньше и, возможно, спас бы жену. Сколько раз в уме прокручивал он эту картину. Вот он возвращается на 20, 10 минут раньше и защищает Настю. От этих мыслей можно было сойти с ума. Борис Невзоров ни о чем не мог думать, даже о любимой дочке. Слава Богу, в день убийства Полины дома не было, она гостила у бабушки в Сочи. Невзоров не сразу осознал, что остался отцом-одиночкой. Он всегда много работал, о дочке заботилась в основном жена. Теперь же придется делать все самому: кормить, одевать, проверять уроки, ходить к врачам и водить в цирк. Невзоров понимал: как ни стыдно в этом признаться, но ему сейчас не до дочки, он не сможет ей быть хорошим отцом. Актер попросил тещу, Настину маму, чтобы Полина пока пожила у нее. Теща все поняла.

Как дальше в деталях развивались события милиция  не разглашала.
Из кругов, близких к ГУВД Москвы, удалось выяснить открывшиеся обстоятельства убийства. Сергей Просветов зашел в гости к своей знакомой Анастасии Ивановой под предлогом поминок умершего в прошлом году от инсульта актера театра-студии "Сфера", которого они оба знали.
Как выяснилось, в своей жизни он уже убил одну актрису (и отсидел за это 10 лет) — и, скорее всего, страсть Просветова к актрисам имеет маниакальный характер.

Известно лишь, что Просветов покинул квартиру только тогда, когда окончательно убедился, что жертва мертва.

Задержать Просветова  не удалось.
Разобравшись в обстоятельствах, милиция объявила всероссийский розыск Просветова.

Творчество

2013 год:

  • Детективно — фантастический сериал «Пятая стража» — риэлтор
  • Сериал «На грани» на ТВ 3 — Виктория
  • Теленовелла «Семейные драмы» на РЕН ТВ — Катя
  • Документальный многосерийный фильм «Игры судьбы» на Домашнем — Ася

В 2013 году Ивановой посчастливилось пройти кастинг на роль Юли Симакиной в проекте «Универ. Новая общага». Отбор был очень сложным и комплексным. Моментами Настя даже не надеялась, что ей так неслыханно повезёт. Но продюсеры сериала всё же вынесли своё решение в пользу 23-летней девушки. Как посчитали они, молодая актриса отлично вписывалась в образ миловидной, умной, но с другой стороны и хитрой, стервозной Юли.

Актриса Анастасия Иванова была убита в своей московской квартире 3 июня 1993 года.
Об этих трагических событиях рассказал друг Невзорова, актёр Сергей Варчук: "С Борисом и Настей меня очень многое связывает – несколько раз я играл в кино младшего брата Бориса. А с Настей я снимался в своей дебютной картине "Не могу сказать "прощай". Во время съёмок её роман с Борисом только начинался. Картина заканчивается тем, что Настя подходит ко мне и говорит: У нас будет маленький… А через полтора года она родила дочку. Когда мне об этом сообщил Борис, я ещё пошутил: "Долго носила". Боря был очень счастлив. А потом случилась эта беда. У Насти не всё складывалось с работой: ей предложили главную роль в картине, а режиссёр хотел снимать свою актрису, и для этого сговорился с оператором, чтобы тот плохо снимал Настю. С середины картины её отстраняют от роли. Это большой удар для актрисы, и она совсем перестаёт сниматься. Тогда Борис, чтобы поддержать жену, вернуть ей уверенность в себе, приступает к съёмкам картины "У попа была собака" в качестве режиссёра, и уговаривает Настю в ней сняться. В это время её убивают в собственной квартире. История загадочная, есть подозреваемый, но его не могут поймать, чтобы проверить версию, следствие до сих пор не закрыто. Дело в том, что этого человека Настя впустила в дом сама, значит, она ему доверяла, не было никаких следов борьбы. Насте звонила мама, и никакой тревоги в голосе не заметила, хотя вероятно, что убийца уже был в доме, потому что между этим звонком и приходом Бориса домой, было всего полчаса – в эти полчаса и произошла трагедия. Что там случилось – навсегда осталось тайной. К счастью, дочка в это время была у мамы в Адлере. Настя удивительный человек, светлый, отзывчивый... Борис был в отчаянии, что не пришёл домой чуть раньше. Но тогда могли убить и его…"

Наверх