» » Загранпаспорт как можно быстро сделать

Загранпаспорт как можно быстро сделать

Как можно быстро сделать загранпаспорт? | МосПаспорт

   Многие россияне сталкивались с необходимостью оформления заграничного паспорта. 

Отныне встречаться с чиновниками Управления Федеральной миграционной службы (УФМС) можно будет реже: в 2010 году начали выдавать новые загранпаспорта  со сроком действия на 10 лет (ранее 5 лет). Количество страниц в них увеличилось до 46, которых вполне "хватит" для среднестатистического гражданина, выезжающего за рубеж лишь пару раз в год.

Новые паспорта обладают современными средствами защиты и их сложнее подделать, часть данных в них закодирована на электронном носителе. Однако, вопреки первоначальным проектам, отпечатки наших пальцев и радужной оболочки глаза до сих пор никого не интересуют.

Московская область

Регионы РФ

Обозначения: красный цвет - стандартный паспорт на 5 лет, зеленый - биометрия на 10 лет.

Нас часто спрашивают: за какой срок можно максимально быстро сделать заграничный паспорт? Отвечаем -  3 рабочих дня -- 40 000 руб.

По представленной таблице цен видно, что цена выгодно характеризует работу компании для клиента с финансовой стороны. Причем следует учесть, что изготовление фотографий на паспорт, услуги по оплате государственной пошлины и заполнения документов уже включены в окончательную стоимость.

Документы и сроки оформления

  Чем же так хорош загранпаспорт старого образца? Одним из главных преимуществ загранпаспорта старого образца, является, срок его оформления. Биометрический загранпаспорт невозможно оформить быстро (загранпаспорт срочно), тогда как, загранпаспорт старого образца, при необходимости, можно оформить за 1-2 рабочих дня. Еще один плюс – в старый загранпаспорт можно вписать детей, а если оформлять отдельный загранпаспорт для ребенка, то нет необходимости везти малыша с собой на фото в УФМС и стоять в очереди. Немаловажный момент – загранпаспорт старого образца стоит дешевле.

  Со временем, правительство планирует полностью перейти на биометрические загранпаспорта, дабы соответствовать европейскому уровню. Но, когда это произойдет, пока никто не знает. Все полученные загранпаспорта старого образца будут действительны до даты их окончания!!!

Дальше нажимаем зеленую кнопку «Подать заявление»

И после нескольких формальностей и выбора удобного места получения паспорта, из перечисленных ФМС (кстати, есть режим работы и телефон для справок), приступаем к заполнению.

Анкета уже обкатана и устранены распространенные ошибки, к тому же налажена система всплывающих подсказок, что окажет существенную поддержку при заполнении.

Сложности при заполнении

Какие у меня возникли сложности при заполнении.

Удобные сроки оформления загранпаспортов

Загранпаспорт за 2 недели и даже за два-три дня – это не проблема для опытных специалистов. Если же Вы хотите заключить контракт на изготовление паспорта за 25 дней, то даже специальной доплаты мы взимать не будем. В этом случае клиент оплачивает только труд специалиста, который заполнит документы и доставит их в госорганы. Обратившись к помощи нашей фирмы, Вы сможете оформить паспорт при любых обстоятельствах и с соблюдением любых удобных Вам сроков. Мы давно специализируемся на вопросах, связанных с получением загранпаспортов, и гарантируем своим клиентам четкое соблюдение обязательств.

Цена срочного оформления загранпаспорта

Если вы еще не знаете, где быстро сделать загранпаспорт, то вам стоит обратиться к нам. О том, сколько стоит загранпаспорт любого типа срочно, указано в наших прайс-листах. Ознакомившись с ценами, вы убедитесь, что с нами вы сможете оформить загранпаспорт в Москве не только быстро, но и достаточно  недорого. С нами вам обеспечено ускорение выдачи загранпаспорта за счет того, что в нашей компании работают только опытные специалисты.

Загранпаспорт является документом, подтверждающим легальность нахождения человека за границей. Получить его можно в федеральной миграционной службе по месту прописки или фактического проживания. В любом случае получение данного документа занимает определенное время. Наша же фирма позволяет максимально ускорить этот процесс. На оформление срочного загранпаспорта цена указана выше.

Выделяют два основных вида загранпаспортов:

в Москве.срочно получить загранпаспорт это наш профессиональный «конёк», и мы обязательно поможем изготовление загранпаспорта с биометрическими данными – то, что Вам нужно. Мы, готовы предоставить, любой вариант, ведь срочное оформление загранпаспорта нового образца Вы хотите сделать загранпаспорт на 10 лет, а не на 5? Вы хотите красивый паспорт европейского стандарта? В таком случае,

По такой схеме получало загранпаспорт множество людей, проблем не возникало. На все уходило не более 2-3 дней. Это официальный простой способ получить загранпаспорт в экспресс-режиме. Если у вас остались вопросы, задавайте их в комментариях ниже. Данная информация предоставлена исключительно в ознакомительных целях!

Одним из основных факторов является прописка. Например, москвичу, проживающему в городе более пяти лет, собравшему весь пакет документов, паспорт оформят максимально быстро и дешево. В то время как человеку, недавно ставшему жителем столицы или временно зарегистрированному, «зеленый свет» сразу не дадут. Как быстро сделать загранпаспорт в таком случае? Обратиться к посреднику (желательно проверенному) лучше по рекомендации знакомых, но следует заранее быть готовым к тому, что стоимость услуги будет немаленькой. Как быстро сделать загранпаспорт, если с документами не все в порядке или нет возможности собрать их полный пакет? Тем более стоит обратиться к опытным специалистам.

Наверх