» » Август куда с детьми

Август куда с детьми

недорого в августе с детьми- куда??

Девушки, посоветуйте куда можно недорого слетать на 14 дней маме с двумя детками ( 3года и 5 лет)..бюджет до 60 тыщ...И как вы считаете путёвки сейчас покупать , или горящие , ближе к вылету..Хочется all inclusive. Заранее спасибо

  • #75157943
  • 23.05.12 14:50
  • Anonymous

Девушки, посоветуйте куда можно недорого слетать на 14 дней маме с двумя детками ( 3года и 5 лет)..бюджет до 60 тыщ...И как вы считаете путёвки сейчас покупать , или горящие , ближе к вылету..Хочется all inclusive. Заранее спасибо

В Болгарию наверно только. И то, на олл... на троих...

Безусловно, большинство людей собираются ехать на море, и это не удивительно. Ведь что может быть лучше, чем нежиться на теплом песке под легкий морской бриз. Для многих это и является лучшим отдыхом. Что же касается августа, то в этом месяце можно поехать во множество стран, например, в Тунис или Египет, Турцию или Грецию, а также Болгарию. Выбор очень большой. Если вы любите так называемый зеленый туризм и все, что с этим связано, можно посетить восточные и западные берега Крыма. Здесь вы сможете найти не только множество густорастущей зелени, но и массу интересных развлечений, например дайвинг или виндсерфинг. Активный отдых можно чередовать с романтическим. На любом курорте есть уютные места, где приятно проводить время со своим любимым человеком. В Крыму это тихие мелководные бухты, а в Греции – песчаные пляжи с изумрудно чистой водой, в которой можно увидеть самую разнообразную экзотическую живность. Конечно, вы и так знаете, что именно отдых на море в августе считается самым благоприятным. Это обусловлено тем, что уже не так жарко, а вода достаточно прогрета для того, чтобы отдыхать с детьми.отдых в тунисе в августе

Многие туристы хотели бы видеть наглядный список, которым можно руководствоваться при выборе курорта. Давайте попытаемся его составить. Если вы любитель пляжного отдыха, то настоятельно рекомендуем в августе посетить Грецию. Также порадует в это время и Черногория. Что же касается Турции, то вы не увидите отличия между августом и июлем, здесь будет одинаково жарко. На четвертом месте по праву идет Тунис, который за последние годы стал очень популярным. В августе здесь «золотой сезон» и отдыхающих очень много. Но стоит обратить ваше внимание на то, что цены в этом месяце очень и очень высокие. Это так называемый туристический пик. Если вы поедете в это же место, но уже в сентябре, то сможете сэкономить до 20% средств, хотя отдых уже не будет настолько ярким.

Если вы любитель различных экскурсий и фестивалей, то вы можете бесконечно долго путешествовать по Европе. Это могут быть самые разнообразные страны, к примеру, Португалия или Италия, Греция или Испания. В этих местах действительно есть на что посмотреть. Например, можно посетить различные музеи или ознакомиться с историческими достопримечательностями городов. Что же касается романтики или отдыха с детьми, то идеальными местами принято считать Париж, Черногорию и страны Скандинавии. Конечно, это далеко не полный список, но вы уже знаете, чем нужно руководствоваться.

Краснодарский край

Итак, российские курорты. Аренда комнаты стоит около 400-600 рублей в сутки. При этом еще нужно позаботиться о билетах. Все расходы по питанию при самостоятельном отдыхе также лягут на Ваши плечи. Приобретая путевку в пансионат с трехразовым питанием, проживанием, Вы снимаете с себя всю эту головную боль и просто отдыхаете. Но такой вариант обойдется уже минимум в 15000 рублей за неделю отдыха с одного человека.

Турция и Египет. Пляжный отдых в августе

Это бессменные лидеры продаж отдыха в августе за границей, большинства туристических фирм России. Все дело в том, что эти страны предлагают качественный пляжный отдых по умеренным ценам. Однако если учесть, что в августе они крайне популярны, то путевка может Вам обойтись примерно в 15000 – 20000 рублей.

Стоит сказать, что итальянская пицца на юге Италии готовится по-разному, в зависимости от места, где ее готовят. В Неаполе, например, предпочтение отдают сырным пиццам, неаполитанцы акцент делают на разнообразии вкусовых качеств различных сортов сыра. Здесь же будет отличаться и состав знаменитого салата «Капризе», который считается национальной гордостью южной Италии. Обязательно попробуйте его.

Болгария остается надежным и стабильным регионом, где можно вполне бюджетно отдохнуть в конце августа на теплом побережье. Чтобы сэкономить на проживании, стоит бронировать гостиницу заранее, до старта сезона или в самом его начале. Правда, работает этот медом экономии только с отелями среднего и высокого класса. Зато снять номер «со всеми удобствами» можно за ту же сумму, что и в бюджетной гостинице «по приезду». Цены в 2015 году по сравнению с прошлыми годами в местной валюте не вырастут. Кроме того, из-за того, что этим летом в связи с кризисом поток российских туристов упадет, цены на жилье будут несколько ниже . Основные затраты в отдыхе — перелет.

Отдых на море в Болгарии

Цены на отдых в Греции

Греция в 2015 году может удивить более низкими ценами, чем привычно (естественно, в евро). Местные «сманивают» конкурентов друг у друга, вводя большое количество акционных предложений. Чтобы максимально удешевить отдых, стоит ознакомиться с сайтами потенциальных арендодателей заранее — вполне реально снять «номер на двоих по цене одного».

Еще один бонус отдыха в Греции — здесь хорошо понимают если не русский, то английский точно. Хотя между собой жители предпочитают общаться на родном языке.

Отдых на море в Греции

Цены на отдых в евро держатся на стабильном уровне с 2012 года. Вместо материковой Греции можно отправиться на один из островов — Родос, Крит или Кипр.

Кипр

От материковой Греции отдых на Кипре отличается большим количеством исторических достопримечательностей, особым «местечковым» колоритом и еще большим количеством туристов. Зато и развлечений здесь больше — регион «кормится» за счет приезжих. Гостям, приносящим в бюджет средства, всегда рады.

Отдых на море на Кипре

Как сэкономить на пляжном отдыхе за рубежом в кризис

Даже при выборе максимально бюджетного пакета в чужой стране часто приходится экономить. Это становится еще более актуально в августе этого года, когда цены для российских туристов в связи с падением нашей валюты выросли в 1.5-2 раза. Общие правила остаются прежними (вроде тех, что нужно взять с собой на отдых по максимуму все необходимое), но в каждой стране существуют свои нюансы и тонкости.

Пляж в Мармарисе. Фото J Alemañ с Flickr

Об отдыхе в Турции слышали почти все, а многие здесь не раз бывали. Здесь дёшево и просто: заплатите 400-500 долларов с человека и проведите неделю в комфортном отеле на морском берегу с системой «всё включено». В августе в Бодруме, Алании, Анталии, Мармарисе и других курортах Турции подходящая погода, чтобы позагорать и искупаться в тёплом море.

Организовать бюджетное путешествие можно благодаря разнообразию номерного фонда, позволяющее выбирать жилье на любой вкус и кошелек. Благодаря открытию первого в России лоукостера и субсидированию внутренних перелетов, появилась вполне реальная возможность сэкономить на авиабилетах, которые раньше съедали львиную долю бюджета.

Любителям малолюдных мест придется по вкусу отдых на озере Байкал, хотя назвать его доступным не выйдет. Куда более реальным вариантом окажется Алтай, правда, в данном случае придется забыть о таком удовольствии, как пляжный отдых, заменив его рафтингом.

Кроме Черного моря, можно отлично отдохнуть и на других курортах России:

  • Азовское море,
  • Каспийское море,
  • Финский залив,
  • Балтийское море.

Но комфортная температура воды на протяжении всего месяца сохраняется только в Азовском море, так как оно находится на самом юге и отлично прогревается в течение всего лета.

Куда поехать на море с ребенком

Нет записей

Добавить комментарий

Наверх