» » Дюти фри в домодедово

Дюти фри в домодедово

Купить элитный алкоголь из дьюти фри в интернет-магазине с доставкой. Duty Free Only

Интернет-Магазин Duty Free Only

 с англ. - Только Беспошлинно).Duty Free Only(

   Добро пожаловать в интернет-магазин элитного алкоголя из Duty Free (Дьюти Фри).

зависеть от расстояния клиента от МКАД.

При заказе свыше 10 000р доставка по Москве.

По москве в пределах МКАД

300.00 руб.


Заказ свыше 10 000р

0.00 руб.


По москве в пределах МКАД

спасибо, я обратно тоже лечу ночью )


ой, да и аэропорты то не везде есть!

Косметика и парфюм для милых дам

В общем же цены в дьюти фри в Домодедово на алкоголь, косметику, парфюмерию немного или значительно ниже среднерыночных.

Это обуславливается тем, что они находятся в зоне беспошлинной торговли, поэтому в цену не включены налоги.

Следовательно, многие, собираясь в заграничные поездки, заранее обдумывают, что им следует приобрести, чтобы впоследствии ничего не забыть.

Помимо всего вышеперечисленного, магазины Duty Free в аэропорту Домодедово предлагают туристам приобрести ювелирные украшения широко известных ювелирных домов:

  • Roberto Coin,
  • Nouvelle Bague,
  • Stefan Hafner.

Duty Free аэропорт Домодедово



Порадуйте своего ребенка в этом замечательном магазине игрушек.

- расположен на 2 этаже в зоне вылета международных линий



В магазин представлен широкий ассортимент спортивной одежды мировых брендов.

Телефон/факс отдела претензий и рекламаций+7 (495) 578 87 57

 [email protected]Электронная почта:

ООО «РегCтаэр»

Московская обл., Химкинский р-н, Шереметьево-2, Деловой центр, офис 603. а/я 32

К элитному алкоголю причисляется виски, который впервые появился в Шотландии и после XVII века стал уверенно обретать мировую популярность. Ароматный выдержанный крепкий напиток считается мужским из-за высокой крепости, однако и среди дам есть ценительницы. И не удивительно, качественный виски — это неповторимый букет, где могут доминировать ароматы сухофруктов, гвоздики, меда, цветов.

В магазинах качественного алкоголя Duty-free (Москва) ассортимент виски очень многообразен: односолодовый, купажированный, ирландский, шотландский, американский. И все эти напитки различны, и у каждого есть свои ценители. Бурбон — является разновидностью виски, родина которой в Северной Америке. Отличается этот напиток от европейских собратьев дополнительным компонентом — кукурузой, которая делает вкус бурбона характерным и запоминающимся. А также важным технологическим условием является хранение напитка в обожженных бочках. Бутылка виски из дьюти фри в среднем будет стоить 2-4 тысячи рублей, но для особенных случаев предусмотрены и дорогие варианты — выдержанный более 30 лет виски «Баллантайс» обойдется покупателю в 15 тысяч, а 40-летний шотландский «Балвени» — в 25 тысяч рублей.

Еще одним фаворитом в мире элитного алкоголя является граппа, родина крепкого напитка из винограда — Италия. У него есть много общего с бренди: цвет, консистенция, похожая технология производства. Граппа, цены в дьюти фри Санкт-Петербурга и Москвы на напиток варьируются от 1300 до 1900 рублей, почти не используется для приготовления коктейлей. Охлажденный напиток имеет благородный вкус и аромат, различают 4 вида граппы по длительности выдержки: молодая называется дьжьёванэ, а самая выдержанная — ридзэрва. Также есть вариации на тему дополнительных ингредиентов: корица, ягоды, пряные травы. Иногда добавляют фруктовый сироп, это не одобряют ценители-консерваторы, но многие потребители находят подслащенный напиток более привлекательным.

Венский аэропорт - 22 до 5 или с 24 до 6 (в зависимости от терминала) все дьюти фри закрыты. Примерно то же самое расписание и у всех остальных магазинов, киосков и супермаркетов в аэропорту.
Сам аэропорт открыт ночью, но там разве что вздремнуть на сиденьях можно. Самолеты ночью не летают. Хотя персонал в аэропорту есть круглые сутки.

, да, я летела через Мюнхен в среду ,рейс был в 21 50
Дютик вовсю работал и закрываться не планировал,а вот кафешки уже в 9 были закрыты (те,что около дюти фри), я воды так и не смогла купить

Рим, Париж - закрывают все в 10. Амстердам - работают только несколько точек с едой, все закрыто.
Что за Европа такая круглосуточная у вас?

Подведем итоги

Магазин беспошлинной торговли дьюти фри в московском аэропорту Домодедово – это то место, где каждый может приобрести себе именно то, что ему необходимо по очень выгодной цене.

Поэтому совершая перелет за границу, практически никто не упускает возможности купить необходимые ему вещи, или же просто подарок дорогому человеку.

Наверх