» » Египет в конце декабря

Египет в конце декабря

прогноз на 3 дня и на 2 недели

Погода в Египте сейчас: сегодня, на 3 дня и на 2 недели. Климат и погода в Египте по месяцам. Прогноз погоды по городам Египта.

.Погода в Египте по месяцамЧуть ниже на этой странице:

Прогноз погоды в городах Египта на неделю и 14 дней

,Каирпрогноз погоды в Каире на 10 дней

29 февраля, понедельник


Ясно
+30 °С

днем


ночью+14 °С

вода °С

1 марта, вторник


Ясно
+34 °С

днем


ночью+17 °С

вода °С

2 марта, среда


Ясно
+34 °С

днем


ночью+18 °С

вода °С

29 февраля, понедельник

днем

Katerina - отзыв:
Хургада. Довольно прохладно. Температура не превышала 26 градусов, но купаться можно. До 11 утра очень ветрено. После трех часов дня становилось совсем прохладно.

Гость - отзыв:
В декабре погода очень комфортная, иногда может подуть сильный порывистый ветер. В Шарм-эль-Шейхе погода и отдых супер!

АННА - отзыв:
Отдыхала в Хургаде в декабре 2011, днем +25, ночью не больше +10, море +24.

Ночью также тепло, но уже всего-то 17 градусов, а с учетом весьма сильных ветров совсем не лишней будет хотя бы легенький свитерок, ветровочка.

Нужно отметить что осадки для Хургады не характерны, даже осенью выпадают отнюдь не каждый год. К тому же если дожди и бывают, то очень непродолжительные.

ИЮНЬ
Месяц традиционного падения спроса, как со стороны
россиян, так и со стороны европейцев, так как открывается сезон на
Средиземноморских курортах. А в Египте жара стоит, мало не покажется.
Но и цены, особенно, в двадцатых числах месяца, ну просто супер низкие. 

Что касается осадков в декабре в Египте, в виде дождя, это очень большая редкость, будьте уверены, солнце Вам обеспечено на протяжении всего отдыха!

Надоела зима? Хочется попасть в лето?

Пойду убьюсь Ап стену! :( Я своих так и не уговорила на Кубу ехать - испугались долгого перелета, решили в египет. С 25 ноября летят в Эль гуну...взмерзнут? а у меня деть кашляет до сих пор... И из бассейна ее не вытащить... Будут жечь костры и греться! ;) Нет, что правда холодно в этом году???


Я была в прошлом году в ШЭШ в начале декабря,отель Мовенпик гольф ресорт. Понравилось абсолютно все,и отель и погода и цена на начало месяца и количество народу (мы летели в пустом самалете и отдыхали в полупустом отеле) Народ стал съезжаться ближе к новому году. Если что то интересует конкретно,с удовольствием расскажу

Мы тоже были в этом отеле:support:Суперски!Мне все-все-все понравилось.

Сейчас вот тоже решили податься в Египет.Но мне кажется,что в ШЭШ с мелкими детьми не очень будет.Хотим в Хургаду попробовать.


А мы без детей!!!:004:


Мы тоже были в этом отеле:support:Суперски!Мне все-все-все понравилось.

Сейчас вот тоже решили податься в Египет.Но мне кажется,что в ШЭШ с мелкими детьми не очень будет.Хотим в Хургаду попробовать.

А почему неудобно? Из за того что нормального захода в воду нет? Там на последнем пляже есть небольшой участок,как раз мелких там пасти можно будет. Так многие делали

В Хургаде в начале декабря также немноголюдно, но по-прежнему здесь находятся любители понежиться под теплым Египетским солнцем. В это время года оно более щадящее, но для выхода на пляж все же рекомендуется использовать солнцезащитный крем. Такой отдых будет приятен тем, кто любит уединение и максимум спокойствия. В начале месяца в декабре можно более комфортно развлечься в аквапарке или прокатиться на катере с прозрачным дном. Экскурсии по городу и по Египту также немногочисленны. В это время года туры становятся намного дешевле, чем в другие периоды и это является еще одной причиной, чтобы отдохнуть в Хургаде в декабре. Средняя стоимость тура на 2 человека составит около 700 долларов.

Значительно вырастают цены в конце декабря, когда в Хургаду приезжают многочисленные туристы чтобы отметить здесь Новый год.

Еще поездка в Египет это отличная возможность посещения Израиля или Иордании. Просто отдельно ехать в эти страны очень накладно, а тут купив тур на несколько дней можно с головой окунуться в местный калорит и посетить для многих религий святые места. Тур лучше барь не в отеле, так будет дешевле и не хуже.

На побережье Средиземного моря  в начале зимы выпадает самое большое количество осадков, около 59 мм/месс. В Александрии днем +20, ночью + 11-12 градусов. Температура воды  20 градусов выше нуля.

Погода в Египте в декабре достаточно комфортная, что бы отдохнуть то повседневной суеты, расслабиться на пляже или посмотреть страну с ее многовековой историей.

Cреднемесячная температура, °C
янв фев мар апр май июн июл авг сен окт ноя дек
днем +21 +22 +24 +27 +30 +32 +33 +33 +31 +29 +26 +21
ночью +10 +11 +13 +18 +21 +24 +26 +26 +24 +20 +15 +12
воды +21 +20 +21 +23 +26 +27 +28 +28 +26 +26 +24 +22

Шарм-эль-Шейх

Cреднемесячная температура, °C
янв фев мар апр май июн июл авг сен окт ноя дек
днем +24 +23 +25 +27 +29 +32 +35 +36 +32 +30 +27 +24
ночью +17 +16 +17 +19 +22 +25 +25 +26 +24 +22 +18 +17
воды +22 +23 +24 +25 +26 +27 +28 +29 +28 +27 +26 +24

    Также рекомендуем

  • Вас также могут заинтересовать Греция, Израиль, ОАЭ, Таиланд, Турция.
  • Смотрите также: Погода в ОАЭ в апреле 2015, Карта Египта с курортами.
  • Самые популярные курорты и места страны: Александрия, Асуан, Каир, Хургада, Шарм-эль-Шейх.

Также рекомендуем

Тоже интересно

Наверх