» » В доме пропали деньги

В доме пропали деньги

Как найти потерянную вещь в доме: 10 способов

У вас бывало так, что только что вы держали в руках ключи, флэшку, ручку, на минутку отвлеклись — и вот она словно сквозь землю провалилась? Уже десять раз все осмотрено и перепроверено, все вещи сдвинуты со своих мест, на столах и тумбочках все перевернуто вверх дном — а нужная вещь как будто испарилась.. А есть и более долгоиграющий вариант: иногда какую-нибудь особо ценную вещичку так глубоко запрячешь, что не то, что воры — сам не найдешь. И ведь где-то лежит она, негодница, только вот где? Мы предлагаем вам 10 народных способов, которые помогут вам найти потерянную вещь.

И что? Ну, скажу, а дальше? Он поймёт что я заметила и больше не возьмёт? Или что?

Поищите лучше, сколько раз я этим грешила и думала плохо о людях, а потом находила.

Вам давно пора УБИРАТЬ деньги от посторонних глаз. Никаких "дальше" в этой истории не будет, вы просто покажете, что вы не рассеянная безалаберная дева, которую обворовали, а она ни сном, ни духом. Вполне возможно, он берет, потому что полагает, что вы не замечаете.
А про "дальше" в смысле "в дальнейшем" - никогда больше не оставляйте ценности на виду.

Они в конкретном, закрытом месте. Ну, как держат люди "на мелкие расходы" на кухне в третьей коробке слева надпись "мука". Т. е. искать негде. Либо есть, либо нет.

Не думала что так больно может быть, практически в истерике

От него я ненаубираю. Он же всюду лазает. Периодически закатываю истерики по этому поводу, но толку ноль. Он ищет "тот диск, который, помнишь, был где-то здесь".

С точки зрения биоэ­нергетики дело обстоит так. Вы находитесь в про­странстве — Вашем доме либо квартире, Вы о нем заботитесь, обустраи­ваете, ремонтируете, жи­вете, вкладываете душу. Пространство жилья «пропитывается» Вашей энергетикой. Кроме того, Вы и Ваша семья вносите в него информацию о себе, родных и всех предме­тах быта. Вы определяете энергетическую систему объектов и субъектов в жилье, а также мыслей и чувств, которые с ними связаны.

ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО?

Если какой-то предмет «прячется» от Вас, это мо­жет означать следующее.

Разберитесь с хронологией потери денег. Вспомните и запишите те места в доме, куда вы могли спрятать (положить) деньги. Очень хорошо было бы написать и точную дату совершения этого действия. Припомните, куда вы могли бы взять эти деньги и потратить. Во многих случаях, люди просто по-инерции берут отложенные купюры и направляют их на срочное дело. Может быть, и в вашем случае произошло то же самое.

Лёлик

Jul 3 2014, 09:04 AM


на сберкнижку?

у меня на карточках крупные суммы лежат. Есть отдельная карточка для оплат в магазинах/инете, куда кладу деньги по мере необходимости. А на руках только небольшая сумма до 2 т.р.. Дома вообще деньги не держу. Дети могут испортить.

не, на сберкнижке тоже есть, но там уж накопительная часть...

Ella-Fiolla

Характер домового

8. Представьте пропавшую вещь перед своим мысленным взором. Вообразите, что вы связаны с ней серебряной нитью. Наматывайте серебряный клубочек в руках — и постепенно приближайтесь к своей цели. Главное, не вмешивать ум и логику, а позволить работать интуиции и подсознательной памяти.


От того, что вы еще не развелись - у него прав на ваше имущество не прибавляется. А если его не устраивает - пусть через суд доказывает ущемление своих прав. Аж даже интересно, как посмотрит на него судья (матом-то покрыть по должности не имеет права)


  • #74619318
  • 23.04.12 09:56
  • Anonymous

Автор, купите или возьмите на время у кого-нибудь камеру. Если пропажа будет зафиксирована на видео, то пусть оплачивает и все предыдущие пропажи, даже можно что-то в виде компенса за ту же камеру, или вы с этим видео и заявлением о краже идете в полицию.

Зачем БМ тусит с детьми с вашей квартире?

Предмет, найдись!

Можете применять лю­бую фразу. Для поиска важ­но, чтобы фраза эта была четко связана с нужным ощущением. В итоге не­обходимо добиться, чтобы комплекс ощущений дом-я-хозяйка-вещь, всплывал в сознании автоматически с помощью заклинания.

Обыщите практически весь дом, заглядывая даже в те места, в которых они могут даже и не находиться по вашему мнению. Посмотрите под коврами, паркетом, кроватями, в углах, а также в карманах одежды. Ищите до тех пор, пока не найдете. Если вы этого сделать не смогли, тогда остается 2 варианта: либо вы не правильно посчитали свои сбережения, либо их взял тот, кто мог проникнуть в ваше домашнее пространство.

Наверх