А вот только только

Вот только наверху не правители а как будто голуби насрали.: etoonda

которая моделирует  n боев.Снимок.JPG взял статистику КПД по серверу, в соответствии с ней распределил игроков по скиллу. Какие были сделаны упрощения: С сайта

  • использовалась только техника 5-10 уровней
  • для каждого уровня техники единый балансный вес, взят из среднего значения балансных весов по технике одного уровня.

При это мэр Геническа Александр Тулупов начал всех уверять, что ни с какими просьбами к Путину не обращался: "Как я вообще мог обратиться к президенту России?"

Глава НАК "Нафтогаз Украина" Андрей Коболев в своем фейсбуке так же опроверг данные о поставках российского газа в Геническ, а утром назвал новость "фейком российской пропаганды".

А на следующий день пресс-служба "Нафтогаза" уточнила, что Геническ физически не присоединен к другим участкам газотранспортной сети материковой Украины, поэтому поставки газа для города летом идут за счет добычи на Стрелковом месторождении в Херсонской области. Избыток добытого в летний период газа передается в подземное хранилище газа (ПХГ) Глебовское в Крыму. Зимой же украинский газ возвращается из ПХГ в город для покрытия пиковых уровней потребления. К другим газопроводам Геническ не был подключен, видимо, потому что раньше Крым был частью Украины. И заявила, что с 1 января 2016 года "оккупационные власти" Крыма в течение четырех суток блокировали херсонский газ, хранящийся в Глебовском ПХГ на полуострове. При этом как-то скромно "позабыв" о подорванной 31 декабря электроопоре Каховская — Титан и фактическом возобновлении энергоблокады Крыма.

Комментарии:

Цивилизация и архитектура.

 []
Слышал много раз, что архитектура в СССР была убожеством и дизайна не было.
Из дизайна сделали какой-то прям секс, которого тоже не было.

Чай в союзе. Кто-то говорит, что ностальгирует по нему, кто-то наоборот, не упускает случая поддеть тем, что чай был "тот ещё". Но вкус он имел не тот, что сейчас, это факт.
С чаем в союзе дела, как оказывается, обстояли плохо. Простым смертным хороший чай не был доступен. В лучшем случае в упаковке со слонёнком можно было найти не индийский, а на восемьдесят процентов отечественный чай, смешанный с натуральным. Стопроцентный цейлонский можно было найти на кухне у партийной номенклатуры или в дорогих ресторанах.

© punk-you

Как мы ухитрились ввести в ранг древней национальной традиции поедание семян подсолнуха, который завезли к нам лет двести назад, — загадка. Тем не менее растение это так впиталось в нашу культуру, что даже натасканные историки нет-нет да и ошибутся. Например, в книге замечательного писателя и историка Бориса Акунина «Алтын-Толобас» мы можем обнаружить девчонку-нищенку, которая лузгает семечки, не смущаясь тем, что в описанном 1682 году этот экзотический цветок только-только начали разводить продвинутые садоводы Голландии и Франции.

12. Звательный падеж

© Александр Родченко

Когда-то он был во многих индоевропейских языках, но потом во многих выродился. А мы бережно его сохранили. Правда, чуть-чуть видоизменив. Если раньше при обращении к человеку мы расширяли слово дополнительной «е» в конце («княже», «человече»), то в современном русском языке звательная форма — это, наоборот, сокращение в последней гласной: «Зин, а Зин», «Послушай, Пашк», «Лех, а, Лех!».

13. Старый новый год

© ultimate-soviets

Европа перешла от юлианского к григорианскому календарю в конце XVI века, а Россия — лишь в начале двадцатого. Однако православная церковь категорически отказалась участвовать в этом безобразии. Ничего особенного тут не было (в конце концов, все ветки православия празднуют Рождество 7 января), но у нас-то произошла еще и атеистическая революция, которая выкинула Рождество на свалку истории, и самым главным праздником года сделала не его, а болтающийся по соседству Новый год, прицепив к нему все бывшие рождественские атрибуты типа елки, горящих звезд и даров волхвов.

Потрясающую роль сыграла в фильме и Френсис Стернхаген (Клэр). Всякий раз когда она появляется в кадре от не ждешь чего-то оригинального, что она не замедлит выдать почти сразу. Хорошо смотрится и Стерлинг Джеринс в роли Сары, не стушевавшаяся в компании именитых взрослых и сыгравшая очень естественно и раскрепощено.

Пирогом с грибами italianka

и Штруделем этой же джулианки

Вкуснейшим Бисквитным рулетом manashka

Который наши девочки уже точно опробовали на Джулианском пикнике.

Брауни (Любимое американское лакомство) Nordlicht

Тортом «Хрустальный» Lulek

Кексом «Ненасытная монашка» Галиюша

Перспективы: прокачается – вполне может наварить на фотосессиях богатых жен и звезд российской эстрады.

6. Покоритель ЦАО


Скромные умственные способности и нехватку заметных талантов в его случае компенсируют наглость, упорство, а также полное отсутствие брезгливости. Из большинства приличных мест покорителя выгоняют за лень, крупные косяки или воровство – и пусть карьерная лестница куда опаснее симачевской, волшебным образом покоритель умудряется не только не слететь с нее кубарем, но и подняться на пару ступеней вверх. Все просто: этот человек делает то, что вам никогда не позволило бы воспитание. На начальных стадиях ему не западло модерировать ВК-группу фанатов светской львицы N. Дальше умение льстить нарабатывается вместе с навыками имитации красивой жизни. Если покоритель подрабатывает продавцом в люксовом универмаге, то непеременно фотографируется для френд-ленты (в особо запущенных случаях – для фешен-блога) в магазинном Balmain и Givenchy. Если уже дорос до младшего стилиста – смело постит чужие каблучки Amelie Pichard c лихим комментарием «Каждую неделю – новые туфли!» Привез шубу на съемку – обязательно расшарит кадры по всему рунету, приписав: «Style by me». Увидел Ксению Собчак – растолкает всех на вечеринке, но дружеского селфи добьется. Имидж – всё!

Еж - милашка! На сдобный похож пирожок!
С виду он идеальный для случки дружок!
Только вместо кудрявых и мягких волос
Он колючками, словно шиповник, оброс!

Все с жирафом никак не выходит? Прости!
Я забыла сказать тебе: стул захвати!
Даже если терьер вокруг пальца обвел -
Это мелочь! Но с ежиком выйдет прокол...

Наверх