» » Сдаю квартиру в испании

Сдаю квартиру в испании

Сдам квартиру в Испании

Сдам квартиру в Испании благонадежному арендатору. Квартира площадью 78.83 кв.м. представляет собой помещение в 3м этаже 4х этажной резиденции, располагающейся в элитном городке Кампоамор на восточном побережье Испании. Резиденция новая, построена в 2006м году. Аренда квартиры в Испании - это две спальни по 10 кв.м., гостиная комната очень просторная, выходит на террасу, кухня, оборудованная всем необходимым, 2 ванных комнаты с ванной, душевой и биде, терраса 12 км.м. с видом на сосновый бор и тихую улицу на восточную сторону, так что солнце будет встречать Вас по утрам.

Аренда квартиры в в Испании - это апартаменты для проживания 4-5 человек, так как в одной комнате имеется одна двуспальная кровать, в другой две односпальные, в гостиной диван на двух человек. При этом ставка аренды фиксирована, поэтому Вы можете поехать компанией, и стоимость аренды не поменяется.

В квартире есть кондиционеры, холодильник, стиральная машина, утюг, всё необходимое для комфортного проживания. Также Вы можете взять в аренду у собственника велосипеды, что позволит очень интересно провести отдых, ведь городок Кампоамор и окрестности - замечательное место для велосипедных прогулок.

Квартира в Испании находится в частной резиденции, и Вам не потребуется сейф для хранения ценностей, как в любом отеле, ведь это частный сектор, и уровень безопасности в городе и в резиденции очень высокий.

Дети будут счастливы купаться в частном бассейне на территории резиденции, кататься на велосипедах и бегать по загадочному сосновому заповеднику в 5 минутах от апартаментов. Пляж очень чистый, аккуратно убранный и очень обширный. При этом очень пологий берег, поэтому для детей будет приятно купаться, и нет повода для волнений родителям. Поскольку берег моря пологий, вода хорошо прогревается. Кристально чистое Средиземное море, ведь на пике туристического сезона в городе Кампоамор не более 15 000 человек во всем городе. Это несравнимо с крупными туристическими центрами, как Салоу или другие города. Здесь можно не опасаться, что что-то случится.

Резиденция построена в 2006м году. Общая площадь апартаментов 78,83 кв.м., жилая площадь 70 кв.м. Балкон 12 м. 2 спальни, 1 гостиная комната, две ванных комнаты, кухня. До песчаного благоустроенного пляжа 500-600 м через сосновый лес. Пол часа езды от аэропорта г. Аликанте. 5 часов до Мадрида. Квартира в аренду в Испании находится на возвышенности, и совсем не далеко от Средиземного моря, поэтому Вам не будут страшны никакие наводнения, и при этом эти 7-10 минут до моря станут для Вас приятной прогулкой, ведь дорого пролегает через сосновый бор, где можно утром встретить семейство зайцев, а днем остановиться и подышать свежим сосновым воздухом перед купанием в море. Сдаю квартиру в Испании для хорошего отдыха.

Представьте себе отдых в помещении с отличной просторной планировкой, где можно разместиться всей семьей, где есть три комнаты и большая терраса с видом на море и исключительно чистым сосновым воздухом. Представьте себе, что путешествие за границу из банального проведения времени в чуждом отеле превратится в необычайный отпуск в просторных апартаментах в Испании. Сдаю квартиру в испании - это будет лучшим выбором для семейного отпуска за границей. Ниже представлена схема квартиры: 2 спальные комнаты со встроенными шкафами, гостиная и кухня, две ванны и замечательная очень широкая терраса, где можно провести за бокалом сангрии незабываемый вечер. Чистейший воздух, наполненный запахами соснового бора, что в 5 минутах от апартаментов оставит неизгладимое впечатление.

Гостиная комната (имеется раскладывающийся диван). Гостиная и кухня сочетаются друг с другом, что позволяет готовить вкуснейшую домашнюю пищу и тут же подавать ее на обеденный стол. Из гостиной широкие стеклянные двери на террасу, выходящую на восточную сторону.

Кухня, прилегающая к гостиной комнате (имеется холодильник, стиральная машина, духовка, плита, кухонная утварь, вытяжка над плитой). Всё необходимое для домашнего ужина, приготовленного из экологически чистых продуктов. В Испании пища совершеннейшим образом отличается от российской. Продукты имеют совершенно иной вкус. Фрукты свежие, каких нет в Москве, рядом с квартирой располагаются апельсиновые рощи, поэтому апельсины растут чуть ли не у Вас на глазах и поступают в магазины свежими. Вкуснейшие испанские колбасы и хамон - традиционное мясо, замечательные апельсины, мандарины и виноград, потрясающие кокосы и традиционное блюдо - паэлья - всё это Вы сможете купить в крупнейших супермаркетах совсем недалеко от квартиры, и приготовить дома своими руками. В кухне имеется книга рецептов испанских блюд, поэтому Вы сможете испытать себя в испанской кулинарии из свежих продуктов. Если же Вы не любите готовить, в 8 минутах от резиденции находятся рестораны и кафе. Аренда квартир в Испании это хороший способ поправить здоровье и развеяться на свежем морском воздухе.

Спальная комната №1 (имеется двуспальная кровать, встроенный шкаф). Комната окнами выходит на террасу, что позволяет встречать солнце с самого раннего утра. Откройте окна, и Вы увидите солнце. При этом чистейший воздух от соснового заповедника будет окутывать Вас постоянно, ведь апартаменты находятся в сосновом боре. Комната довольно обширна, можно поставить чемоданы во встроенный шкаф, и замечательно расположиться двум человекам.

 

 

Спальная комната №2 (имеются две односпальные кровати, встроенный шкаф, утюг и гладильная доска). Аналогичная первой комната, где имеются две односпальные кровати и встроенный шкаф. Окна выходят на открытый коридор и улицу.

 

Ванная комната (имеется биде, ванна). Здесь есть ванна, что позволит Вам принимать не только душ, но и ванны. Всё необходимое для утренних процедур. Довольно обширное помещение.

Аренда апартаментов  EL EMBRUJO BANUS. 
БРИЛЛИАНТ «ЗОЛОТОЙ МИЛИ».
Фешенебельный жилой комплекс в расположен в микрорайоне с развитой инфраструктурой – в 30 минутах езды от аэропорта Малага, в 2 минутах от всемирно известного курорта Марбелья и не менее знаменитого порта Пуэрто-Банус. Жилой комплекс находится в двухстах метрах от моря и окружен тропическими садами. На его территории имеются спортивный зал, сауна, турецкая баня и джакузи, а также массажный салон, бассейн, бильярдная, ресторан и детская игровая комната.
Площадь: 146-257 кв.м, Терасса: 50-456 кв.м, Спален: 2, 3, 4.
Цена: от 1000 Евро за неделю. ПОДРОБНЕЕ


Стоит попробовать один раз арендовать жилье в Испании - и вы будете это делать вновь и вновь.

Попробую указать основные плюсы:

1. дешево. Стоимость аренды  квартиры на побережье с 2-3 комнатами 400-600 евов неделю, виллы- 600-1500 евро.Если без посредников

Испания, Son Bou

Рейтинг

ES7774.5.1


Апартаменты на 4 человек

При подписании контракта на аренду квартиры или дома у вас попросят залог или банковский гарант, которые обычно составляют от одного до шести месяцев размера квартирной платы, и должны быть вам возвращены по истечении контракта, в случае если со стороны сдающего не будет к вам никаких претензий по поводу оплаты и состояния квартиры. На деле всё становится намного сложнее, так как этот залог, особенно уплаченный наличными, на практике почти никогда не возвращается. При расторжении контракта хозяева всегда найдут к чему придраться (дырки в стене, царапины на паркете или сломанная розетка) и откажутся возвращать ваш залог. Обычно после вашего протеста и высказанного желания обратиться в суд, вам незамедлительно возвратят залог или же его разумную часть, но если этого не произойдёт, то попросту откажитесь съезжать из квартиры до решения суда, предупредив, что не будете платить ни цента за проживание до постановления суда на принудительное выселение - поверьте на слово - деньги будут вам возвращены незамедлительно.

Но если даже это не произвело должного впечатления на зарвавшихся хозяев, и при составлении контракта они вас просили не декларировать квартиру, изъявите своё желание незамедлительно подать декларацию на квартиру в Налоговое Управление (если вы легально проживаете в стране и ваш годовой доход не превышает 22.000 €, то вы имеете на это полное право и вам должны возвратить месячную стоимость квартиры). Будьте уверены, что с налоговой они связываться не будут, так как если они уже в течение многих лет не декларируют сдачу квартиры в наём, то штраф им назначат такой, что мало не покажется. При таком раскладе дел ни один здравомыслящий человек не будет цепляться за 1000 - 2000 €, когда ему грозит штраф в десятки тысяч евро. Боритесь за свои деньги легально и с правовой точки закона.

Escritura Pública e Inscripcion en el Registro de la Propiedad. Прежде чем подписывать контракт на аренду квартиры или дома убедитесь, что сдающий является владельцем данной жилплощади. Встречаются случаи, когда сдающие квартиру являются родственниками или знакомыми хозяев, и не обладают правом на аренду данной квартиры, или же вообще являются квартиросъёмщиками, живущими под угрозой принудительного выселения и таким образом пытающимися навредить хозяевам и присвоить чужие деньги за "моральный ущерб". Попросите показать все реквизиты на квартиру, которыми в Испании являются

Случаи мошенничества при сдаче внаём и покупки недвижимости в Испании встречаются очень часто и на 80 процентов они так или иначе связаны с иностранцами. Считается что если он иностранец, то в суд или полицию он не пойдёт, прав у него меньше чем у испанца, а по тому с ним можно не считаться. Будьте очень внимательны при составлении контрактов и если есть такая возможность, то воспользуйтесь услугами специалистов при их составлении.

По всем интересующим вас вопросам обращайтесь за помощью к профессионалам, которые дадут необходимые вам консультации, порекомендуют наиболее оптимальные решения в интересующих вас делах и обеспечат юридической поддержкой на всех стадиях процесса.

Договор аренды жилого помещения при аренде квартир - серьёзный и нужный документ, который регулирует отношения нанимателя и наймодателя и защищает их в случае несоблюдения одной из сторон условий сделки 

.Арендуя помещение, вы идете на некоторый риск

Во-вторых, собственник не может сдавать квартиру в наем, в случаях когда она арестована или заложена. И тогда вам придется иметь дело с правоохранительными органами.

В-третьих, собственник может просто выгнать вас раньше установленного срока, при этом взяв деньги за проживание вперед. От таких ситуаций вы можете защититься только с помощью юридически правильно составленного договора найма. В первом и втором случае вам нужно внимательно изучить документы на квартиру, установить их подлинность (если вам согласятся их предъявить).


Апартаменты и квартиры в Испании аренда:

Чистейшая морская вода и песчаные пляжи в 7 минутах от резиденции

Частное лицо, без посредников и риэлторов предлагает в аренду квартиру в Испании. Полностью обустроенные апартаменты в элитном районе страны - заповеднике Кампоамор в 50 км от аэропорта Аликанте. С балкона видно Средиземное море и сосновый бор, являющийся охраняемой экологически чистой зоной. Предлагается заключить договор аренды, все документы по сопровождению получения визы, приглашение, также возможна организация трансфера от аэропорта Аликанте. Близ квартиры есть торговые центры, два песчаных пляжа. Кампоамор находится в 400 км от Мадрида.

Аренда апартаментов в Испании от собственника

Гарантирую полное сопровождение в получении визы, также бесплатные консультации по авиабилетам, проезду.

Аренда квартиры в Испании с комплексной визовой поддержкой и решением организационных вопросов. Поддержка в отношении билетов на самолет, трансфер до резиденции, визовая поддержка.

Условия к арендаторам: аренда от 7 календарных дней, обеспечительный депозит благонадежность арендаторов желательна.

Дополнительные опции:

  • Подбор оптимальных авиабилетов;
  • Гарантия от невыезда - в случае возникновения непредвиденных обстоятельств с проездом к апартаментам плата за аренду не взимается;

  • ежедневная уборка помещений апартаментов;

  • встреча и трансфер от аэропорта г. Аликанте;

  • сопровождение гида;

  • заказ и доставка пищи в апартаменты;

  • полная комплексная визовая поддержка (бесплатно);

  • предоставление личного переводчика;

  • трансфер в Москве и доставка до аэропорта и по прибытии доставка в любую точку Москвы.

Гарантия от невыезда - в случае возникновения непредвиденных обстоятельств с проездом к апартаментам плата за аренду не взимается;

ежедневная уборка помещений апартаментов;

встреча и трансфер от аэропорта г. Аликанте;

сопровождение гида;

заказ и доставка пищи в апартаменты;

полная комплексная визовая поддержка (бесплатно);


На нашем сайте Вы найдете много полезной информации об Испании: карта Испании, карта Коста дель Соль, города Испании,погода в Испании и многое другое.
Наша компание предлагает недвижимость в Испании не только в аренду, мы также занимается продажей недвижимости в Испании на побережье Коста дель Соль.

Наверх