» » Сдаю 3 комнатную квартиру

Сдаю 3 комнатную квартиру

Трехкомнатная квартира | Сдать 3-комнатную квартиру

Многие собственники думают примерно следующее: «Сдам свою 3-комнатную московскую квартиру, и уже завтра получу первую прибыль». Но на деле все оказывается сложнее: желающих взять трехкомнатную квартиру в аренду мало, в основном из-за дороговизны.

Успешное начало любого предприятия невозможно без соответствующего опыта, либо консультаций профессионала. Сдача 3-комнатной квартиры в аренду – не исключение, ведь без помощи специалистов тяжело оценить реальную арендную ставку.

Опыт риэлторов агентства недвижимости «Альма» неоднократно подтверждал тот факт, что стоимость – главный фактор, влияющий на скорость сдачи жилья, если вы сдаете 3-комнатную квартиру, особенно, в престижном районе. Так что первое, с чем мы помогаем своим клиентам, оценка жилья и выставление предложения по оптимальной цене.

При назначении арендной ставки мы оцениваем наиболее важные критерии недвижимости, как-то:

  • месторасположение;
  • этажность;
  • возраст дома;
  • состояние квартиры;
  • наличие придомовой стоянки;
  • наличие бытовой техники;
  • количество мебели и ее качество.

Средний срок сдачи 3-комнатной квартиры при условии оптимальной стоимости аренды – 2-3 дня.

:
нет

:
Войковская

:
Собственник сдаёт 3-х комнатную квартиру в 15 минутах пешком от метро Войковская на длительный срок. С хорошим ремонтом, комнаты 18/14/11, кухня 6. Одна комната проходная. Ести вся мебель и техника ,включая кондиционер. Тихий двор с детской площадкой. Желательно славяне семейная пара с детьми.

:
45000

:
нет

:
Юго-Западная

:
регистрирую в квартире нотариуса не оплачиваю, рассматриваются все легально находящиеся в городе, плачу налоги, организациям работающим по перечислению скидки!

:
75000

(Далее...)

Аренда 3-х комнатной квартиры, метро Юго-Западная, ул. Лукинская

Ближайшее метро:

Юго-Западная

Предлагается светлая, уютная трехкомнатная квартира на Юго-Западной. Выполнен качественный Евроремонтом. На полу немецкий ламинат, в коридоре и на кухне плитка. ...

(Далее...)

:
нет

:
Царицыно

:
Сдаю 3-комнатную квартиру в Бирюлево
Расселение любое
срочно

:
38000

:
нет

:
Третьяковская

:
Сдается квартира с настоящим действующим камином! Камин, зима, Новый год...Уютная атмосфера, тишина исторического центра Москвы. Рядом Третьяковская галерея. Шаговая доступность до основных исторических достопримечательностей столицы. Пешеходная зона.

Квартира расположена в статусном клубном доме. Всего 2 квартиры на этаже. Круглосуточная охрана. Подземный паркинг. Бесшумные лифты. Полы из настоящего дубового паркета. Деревянные стеклопакеты. Высокие потолки. Полностью оборудованная кухня. 2 санузла, сауна, гардеробная и хозяйственная комната.

Продуманная планировка квартиры позволяет разделить гостиную и приватную зоны. Просторная лоджия, где можно организовать себе еще одну зону отдыха и наслаждаться покоем и тишиной. Я уже практически Вам завидую :)

:
300000

Светлая, просторная квартира 81м2. Квартира полностью меблирована итальянской мебелью и оборудована бытовой техникой. В квартире выполнен качественный ремонт: на полу ...

(Далее...)

Аренда 3-х комнатной квартиры, метро Коломенская, ул. Судостроительная

Ближайшее метро:

Коломенская

Сдается трехкомнатная квартира 60м2 в красивом районе Москвы. Квартира полностью меблирована и оборудована бытовой техникой. Косметический ремонт: на полу паркетная ...

:

:
Бибирево

:
Трешка для семьи, метро Бибирево, Медведково 10 мин.трансп., Алтуфьево 15 мин.пешком, 7 этаж, окна на 2 стороны, 2 лоджии, комнаты и санузел раздельные, мебель, холодильник, стир.машина. Готова к заселению. Рядом 3 школы, детсады, поликлиника, бассейн, кино, магазины, зеленая зона. Залог + электричество. Звонить строго с 10:00 до 21:00.

:
45000

:
нет

:
Филевский парк

:
Сдам 3 комнатную квартиру 2 минуты от метра Филевский парка а так же 7 минут до метро славянский бульвар я являюсь собственником квартиру есть квартире мебель стиральное машинка холодильник и мебель прежде чем в ехать прошу вас прийти на собеседование квартира находится сзади торгового центра времена года .если есть какие то вопросы все по телефону

:
70000

Аренда 3-х комнатной квартиры, метро Авиамоторная, ул. Лефортовский вал

Ближайшее метро:

Авиамоторная

Красивая, теплая квартира 80м2 в тихом, зеленом районе у парка “Казачей славы.” Есть теплый охраняемый гараж за отдельную плату. В ...

(Далее...)

Аренда 3-х комнатной квартиры, метро Сходненская, ул. Окружная

:

:
Отрадное

:
Сдается 3-х комнатная квартира 8\38\60 в 245 метрах от м. Отрадное в 9-ти этажном панельном доме после косметического ремонта. Рядом с домом находятся ТЦ Золотой Вавилон, школа, поликлиника, детский сад и ряд торговых комплексов и магазинов. Без мебели, с бытовой техникой: телевизор, холодильник, стиральная машина. Комнаты изолированы друг от друга, есть большая лоджия.

:
45000

:
нет

:
Юго-Западная

:
Просторная светлая квартира на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Раздельный санузел. Высокие потолки - 3.20 м. Большие окна во двор. В квартире мебель, двухкамерный холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, телевизор, магнитофон, возможно подключение к интернету. Рядом множество магазинов шаговой доступности, аптека, 10 минут пешком ТЦ "Фестиваль" Квартира сдается на длительный срок. Ближайшее метро юго-западная - 10 мин. автобусом. В 2016 запланировано открытие станции метро "Очаково" в шаговой доступности - 5 мин пешком.

:
50000

Красные ворота

Светлая, уютная квартира 67м2 в Сталинском доме с огороженной территорией. Есть теплый, кирпичный гараж.Квартира полностью меблирована и оборудована бытовой техникой. ...

(Далее...)

Аренда 3-х комнатной квартиры, метро Электрозаводская, ул. Ухтомская

Ближайшее метро:

Электрозаводская

:
35000

:

:
Молодежная

:
Сдается 3-к квартира 60 м² на 3 этаже 5-этажного панельного дома.
В 7 минутах ходьбы от м.Молодежная на ул.Молодогвардейская д.29, корпус 1, напротив дома парк.  
Чистая, уютная, тёплая квартира. Косметический ремонт. Сталинский дом.
Сан узел раздельный. Новая сантехника, ванна-акрил. Две входные двери (металлическая и деревянная), деревянные окна, есть балкон.
Две комнаты смежные, одна отдельная.
Мебель: большой шкаф в прихожей, кровати, обставлена кухня, стиральная машинка, холодильник, телевизор. Газовая плита. Горячая вода от газовой колонки. Рядом все удобства: детский сад, школа, поликлиника, магазины (магнит на 1-м этаже дома), рынок.
Сдается на длительный срок. Фото по почте
Аренда в месяц 50 000 руб. Коммуналка отдельно (вода и газ по счетчикам).

:
50000

:
нет


Объявления


1 - 20 из 62Конец |
След.
|

4321

Начало | Пред. |


Наверх