» » Сдаю 1 комнатную квартиру

Сдаю 1 комнатную квартиру

Снять однокомнатную квартиру в Москве

:
Текстильщики

:
Сдается 1 комн. квартира. Скромная, но чистая. Счастливая для проживающих. В ближайшее время установят новую кухонную мебель. Хозяйка замечательная, соседи очень спокойные. Окна выходят в зеленый двор. Поблизости от метро Текстильщики - 8 минут не спеша. На автомобиле можно доехать до третьего кольца без пробок. Все рядом - центр, ж.д. станция, рынок, кинотеатр, дворец спорта, концертный зал, магазины, салоны красоты. Парковка стихийная, но места всегда есть. В пешей доступности Кузьминский парк.

:
25000

:

:
Южная

:
Сдается однокомнатная квартира от собственника (Вы не платите за услуги агентов, нет комиссии) квартира никогда не сдавалась. Адрес: г. Москва ул. Днепропетровская д.25 корп.1, 11этаж в монолитном новом 23 этажном доме . Красивая парадная (5 лифтов, потолки «Armstrong» в подъезде и на этаже. Охрана в подъезде, камеры видеонаблюдения . Красивая и светлая квартира. Большие пластиковые окна в комнате , на кухне от пола до потолка. Обои (Франция). Счетчики на отопление, на горячую и холодную воду. Энергосберегающие лампы . Евроремонт. 4 двери (Италия). Общая 40м2, комната 17,1 м2-(без мебели). Кухня 9,2 м2, санузел 3,4 м2., балкон 4м2,коридор 7 м2. кухонный гарнитур-духовой шкаф, варочная панель и стиральная машина Whirlpool (США), холодильник Indesit, СВЧ (самсунг). Совместный санузел 3,4 м2- плитка(Италия), раковина и унитаз IFO(Швеция), смесители GROHE(Германия). Гардеробная комната ELFA (Швеция). Пол паркет (Мербау). Дорогая входная металлическая дверь. Сигнализация в квартире (прибытия милиции 5 мин.). Телефон МГТС. Интернет- безлимитный. Балкон –лоджия на кухне (застеклённая от пола до потолка). Окна двор. В комнате новые шторы и тюль, на кухне новая тюль. Домофон. Сдается на длительное время славянам (без детей и животных). Через дорогу парк «Битцевский лес ». Рядом МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРИ 24ч

ДОСААФ. 1-комн. 12 тыс. 8-929-411-46-02.

Хабаровск-2. 1-комн. (мебель, техника). 8-914-151-71-32.

Однокомнатные квартиры в аренду в Москве

:
Авиамоторная

:
Сдается абсолютно новая, элитная 1 комнатная квартира в новостройке (ЖК «Переделкино Ближнее»). Евроремонт. Делал все очень качественно и эргономично, «для себя». Техника и мебель ведущих брендов. Шкафы, диван, встроенная кухня, стиральная машина, плазма 42” и т.д. Вид из всех окон на лес и озеро! Прекрасная инфраструктура, охраняемая территория! Огромная детская площадка. Сдается от собственника, без комиссии.

:
30000

:
нет

:
Выхино

:
Добрый день!

Сдается светлая и уютная 1-ная квартира на 2-м . этаже.
Что есть в квартире: кухня – есть все кроме микроволновки, вместо ее – аэрогриль и не потому что жалко купить, а потому что микроволновкой не пользуемся. Есть еще фондюшница. На кухне еще есть телевизор и большой стол с шестью стульями – смело можно приглашать много гостей. Санузел раздельный (все в плитке): туалет – унитаз настолько белый, что глаз слезится …. Ванна – есть джакузи, стиральная машинка автомат, полотенцесушитель – и самое главное – все работает ))). Ванна – белая, аки снег )). В прихожей – дверь железная, шкафчик для обуви, шкаф с зеркалом для одежды, щиток, домофон, пару ковриков на полу. Комната – большой двуспальный диван (2м х 1,6м), который можно складывать, телевизор, тоже большой, комод, еще один шкаф для одежды, тумбочка под телевизором, два небольших шкафа, аля пенал, музыкальный центр и ковер на полу. Кондиционер в комнате также имеется. Еще есть пылесос. Балкон – застеклен, обшит вагонкой, есть небольшой стол, есть шторы-жалюзи. Окна во двор.
На кухне – линолеум, везде паркетная доска, кроме ванной и туалета. На воду стоят счетчики. Есть Интернет и телефон – но это по желанию, если хотите …

:
29000

Гагарина, 11. 1-комн. (отл. сост., комн. разд., меблир., сдам долгосрочно платежеспособным). На длит. срок. 14 тыс. + счетчики. Собственник. 8-984-297-19-73.

Гагарина. 1-комн. (отл. сост., комн. разд., меблир., сдам на длительный срок, проживание без хозяев). 15 тыс. + счетчики. Собственник. 8-999-089-42-66.

Однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом сдается на длительный срок. В комнате площадью 20 кв.м установлен зеркальный шкаф-купе, имеется двухспальная кровать и кондиционер. На потолке люминесцентная подсветка. В ванной комнате все отделано моза...

:
Сдам 1 к кв м Печатники 33/20/7 2/9 этажного панельного дома есть все необходимое для проживания,сдается на длительный срок для славян без животных ,район с развитой инфраструктурой,в 1 минуте ходьбы платформа,поезда идут до Курского вокзала,до метро 3 остановки.Сдает хозяин без комиссии. звоните договоримся посмотреть можно сейчас.Торг только по делу и на месте.Приятный бонус квартиросъемщикам -отсутствие оплаты за газ и воду!!!!

:
27999

:
нет

:
Бунинская Аллея

:
Сдам однокомнатную квартиру.(От собственника)

Сдам на длительный срок просторную однокомнатную квартиру в новом микрорайоне Южного Бутово.(Чечерский проезд 124, к.3)
- Комната 19 кв.м.
- кухня 12 кв.м.
- Темная комната.
- Рядом садик, школа, бассейн.
- Сделан хороший ремонт. В квартире еще никто не жил.
- 15 минут пешком от метро "Буннинская Аллея".
- Можно въехать со своей мебелью или мы обставим сами.(обсуждаемо)

Цена : 28.000 рублей в месяц.
Светлана : +7 903 561 34 08

:
28000

:
нет

Семашко, 1А. 1-комн. (отл. сост., полностью укомплектована). На длит. срок. 6000. Собственник. 8-924-115-74-99. [email protected]

Семашко, 18. 1-комн. (отл. сост., комн. разд., мебель + быт. техн., после ремонта, только семейной паре, без животных). На длит. срок. 16 тыс. + счетчики. Собственник. 8-929-405-79-63.

Для семейной пары славян сдается благоустроенная однокомнатная квартира. Дом расположен в нескольких минутах пешком от метро. В жилой комнате имеется угловой раскладывающийся диван, телевизор, стенка, шкаф. Площадь комнаты составляет 20 кв.м. На кухн...

:
2000

:

:
Отрадное

:
Дом бизнес-класса: Славянам, без детей, животных, не курящих. Охраняемая огороженая территория, охраняемая парковка входит в стоимость, кровать, гостевой диван, итальянские светильники, встроенная немецкая кухня, вытяжка, микроволновка, гардеробная с большим зеркалом, лоджия в деревенском стиле, техника, вешалка в английском стиле, хорошие шторы, большая ванная с итальянской плиткой, спортзал с бассейном "X-Fit" - 15 секунд от дома, Билла, Ашан, Золотой Вавилон. Цена аренды в месяц + вода, свет по счетчикам, интернет 300 рублей безлимитка, залог 100% за месяц. Звонить с 09:00 до 22:00. Квартира свободна.

:
45000

:
нет


Объявления


21 - 40 из 1462Конец |
След.
|

1110987654321
|



Пред.
|
Начало

Наверх