» » Аренда квартиры через агентство

Аренда квартиры через агентство

Сдача квартир в аренду через агентство недвижимости «Альма» (Москва)

Агентство недвижимости «Альма» поможет в решении квартирного вопроса. Обратившись к нашим агентам, вы сэкономите время, силы и средства. Одно из направлений нашей деятельности – сдача квартир в аренду. Мы помогаем собственникам и арендаторам заключить выгодную сделку в кратчайшие сроки. Обращайтесь – профессионалы в сфере недвижимости обязательно помогут.

Как получать доход от сдачи квартиры в аренду?

Квартира, полученная в наследство, может стать тяжким финансовым бременем для семейного бюджета, а может приносить стабильный доход. Сдав квартиру через агентство, вы будете получать ежемесячную прибыль, которая покроет коммунальные платежи и налоги. Многие жители столицы сдают недвижимость, купленную в ипотеку, постепенно выплачивая установленную цену.

Если вы хотите сдать квартиру, сделать это лучше при помощи профессионалов — через агентство. Сотрудники «Альма» работают в различных сегментах недвижимости – от эконом- до бизнес- и премиум-класса. С нашей помощью вы сможете сдать квартиру через агентство и получать ежемесячный доход от 20 тысяч до полумиллиона рублей.

Сдача квартир в аренду по договору – гарантия вашей безопасности

Самый простой способ попасться на удочку мошенников – сдать недвижимость в Москве без официального договора. Нередко потенциальные арендаторы заманивают собственников низкой арендной платой и вселяются в квартиру без подписания письменного соглашения. Последствия такого шага для владельца недвижимости могут быть разными – от грабежа до смены замков и появления в квартире нежданных гостей. Защитить себя от мошенников можно, заключив договор о сдаче квартиры в аренду. В оформлении этого документа вам помогут специалисты агентства недвижимости «Альма». В соглашении о сдаче квартиры в аренду будет прописана ежемесячная плата за проживание, фактический адрес объекта, а также права и обязанности каждой из сторон.

Почему стоит держаться подальше от агентств недвижимости

Что бы ответить на первый вопрос и понять почему идея сдать квартиру через агентство не самая блестящая, мне придется процитировать книгу “6 ошибок которые мешают вам сдать квартиру дорого” (по ссылке ее можно бесплатно скачать):

Прежде чем сдать квартиру через агентство недвижимости необходимо правильно выбрать агенство.

сдать квартиру через агентство отзывы

Во-первых, агенство недвижимости должно иметь опыт аренды квартир

в течении 30 минут.

После уточнения всех интересующих  вопросов и оценки

В новости (тут) о том, как рассчитать компенсацию при увольнении после декретного отпуска.

Как заплатить налоги онлайн? http://lawyer-consult.ru/tax/compensation/sposoby-oplaty-nalogov.html

Они начинаются с взаимной проверки документов. Простого общегражданского паспорта будет достаточно. Наниматель вправе попросить вас показать документы на квартиру. Этот список включает свидетельство о регистрации права собственности и, возможно, справку об отсутствии обременения на квартиру.

Главный пункт юридических формальностей – это договор найма жилого помещения. От того, каким образом он будет составлен, что там будет написано, зависит успешность сделки.

Поскольку договор является документом, имеющим юридическую силу, в нём недопустимы никакие опечатки. Все паспортные данные должны быть записаны абсолютно верно, без сокращений.

Перед тем, как составлять договор, проговорите с потенциальным нанимателем все аспекты: наличие или отсутствие в квартире линии интернета или телефона, разрешение или запрет на подселение других лиц, разрешение или запрет на сдачу жилого помещения в субаренду и так далее.

Требования к договору с агентством недвижимости:

  1. предмет договора – это услуги, которые агентство недвижимости берётся оказывать собственнику жилья;
  2. подробное описание услуг агентства – входит ли в их обязанности показ квартиры, обязаны ли её рекламировать и другое;
  3. стоимость вознаграждения, которые получит агент, в случае успешной своей работы. На это также стоит обратить внимание. В договоре должно быть указано, как агент получает комиссию – в любом случае, или же только в случае подбора жильцов;
  4. срок действия договора – он может быть заключён на месяц, на неделю или же на полгода;
  5. реквизиты обеих сторон – от собственника – паспортные данные, адрес регистрации и адрес проживания, а также контактный телефон. От агентства – полное наименование, юридический адрес и контактный телефон;
  6. ответственность обеих сторон в случае нарушения условий договора;
  7. расторжение договора и гарантии обеим сторонам

Но, прежде чем заключать договор с агентством, нужно показать его юристу, который работает по жилищным вопросам. Это, конечно, снова будет не бесплатно. Но, юрист проверит договор на наличие «подводных» камней.

Чем подробнее расписаны в договоре услуги агентства, тем честнее люди там работают. После того, как арендаторы будут найдены, агентство недвижимости готовит договор аренды, который будет заключаться между собственником и арендатором.

Договор аренды на квартиру

Агентство недвижимости Вам всегда поможет сдать квартиру быстро, безопасно и без хлопот только в том случае, если Вы обратитесь только в одно профессиональное агентство недвижимости

Недвижимость в Великобритании покупают не только олигархи, но и бизнесмены с не столь большими капиталами. Причин очень много. Во-первых, Великобритания - очень стабильная страна - революции, перевороты и сильные экономические потрясения здесь просто не возможны. Во-вторых с экономической точки зрения покупка недвижимости в Великобритании выгодное вложение средств, причем не только потому, что она дорожает из года в год, но и как источник дохода, например от аренды. Но если ваши средства...

Может все дело в воспитании? Мои родители всю жизнь учились и учатся до сих пор всему (воспитанию, общению, жизни, навыкам), хотя я уже получил образование и имею свой бизнес. Мне никто никогда не помогал материально - учили так - всего добивайся сам. И добивался. Никто мне не дарил айфоны, компьютеры, автомобили, квартиры... Может это и есть идеальное воспитание - стань самостоятельным, имей свою точку зрения, оценивай, думай, рассуждай. Не помню никаких поучительных рассказов и историй, не...

Занять режиссерское кресло, попробовать себя в роли оператора и сценариста – такую возможность Канал Disney дарит всем желающим! На сайте телеканала стартует новый семейный конкурс «Кинопроба». Участие в этом проекте – отличный шанс реализовать свой творческий потенциал и побороться за главный приз – сказочное путешествие в Париж! Канал Disney приглашает зрителей принять участие в новом увлекательном конкурсе «Кинопроба», который будет проходить с августа 2013 года по январь 2014 года. Проект...

НА ПЕРВОЙ Всемирной конференции по вопросам демографии в 1974 году 140 стран официально заявили, что у всех семей «есть основное право самостоятельно и со всей ответственностью устанавливать количество детей, время между их рождением и располагать необходимыми для этого сведениями, обучением и средствами». Многие считают это... хорошим решением. Да, Бог говорил Адаму и Еве, а позднее семье Ноя: «Плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю», но такое повеление не давалось христианам . Библия...

Сдать квартиру

   Ведущий специалист агентства АРЕНДА-СИТИ.РУ на канале «Москва Доверие» Владимир Свириденко приглашенный в качестве эксперта по вопросам недвижимости в авторской программе Андрея Эйхфуса «Город Доверия». Тема программы: «Как мошенники обманывают арендаторов квартир».


Источник: Москва Доверие

Наверх