» » Бытовая техника со склада

Бытовая техника со склада

Интернет-магазин «Со склада» - бытовая техника, компьютеры, аудио-видео, посуда, электроинструменты в Украине

Наш опрос

В данный момент нет активных опросов

посуду, кондиционеры, аудио-видео, компьютеры и многое другое для дома, офиса, в личное пользование или же на предприятие.купить бытовую технику, » имеет большой опыт на рынке оптовой и розничной торговли, начиная с 2006 года. Для наших покупателей мы стали самым надежным интернет-магазином, в котором можно Cо склада «Интернет-магазин

«Со склада» внимательно и бережно относится к каждому покупателю, предлагая качественный товар, доставка которого осуществляется в любую точку Украины и России.

значительно экономит ваш бюджет.магазине через интернетЗаказ товара в розницу по оптовым ценам в

, вы покупаете не просто кондиционер или обогреватель УФО, а уют в вашем доме. Приобретаете не просто стиральную машину или чайник, а комфорт и экономию времени. Не просто фотоаппарат или видеокамеру, а воспоминания о ярких моментах жизни. Не просто ноутбук, а удобство в работе или учебе. товаров для домаВ нашем онлайн магазине бытовой техники и

     Наш магазин осуществляет доставку по Москве и Московской области, также есть возможность самовывоза с нашего  склада в Москве. Преимуществом нашей компании является то, что мы осуществляем бесплатную доставку до любой транспортной компании в Москве, чтобы Вы могли получить товар в своём городе. И Вы выбираете именно ту транспортную компанию, которая удобна именно Вам.

тушки кальмаров
рис — 100 г
грибы — 200 г
твердый сыр — 100 г
луковица — 1 шт
морковь — 1 шт
вареные яйца -3 шт
майонез
соль
специи

Способ приготовления:


Подытожим наши преимущества перед конкурентами:
- Поддержание актуальной цены даже на дефицитные товары.- На сайте выложена лишь часть товаров, на самом деле у нас более 3000 наименований. Ассортимент постоянно увеличивается!
- Гарантия на товар 1 год. Все расходы по транспортировке брака на наших плечах. Быстрая приемка брака.

- Есть возможность резерервирования товара
- Быстрый ответ менеджера.
- Работаем как с юридическими лицами, так и с физическими
- Минимальная сумма заказа всего 20 т.р.
- Бесплатная доставка по Москве
- Бесплатная доставка до Транспортной Компании. Работаем со всеми ТК, которые находятся в Москве в пределах МКАД.
- Наши кладовщики упаковывают товар в дополнительные коробки, минимизируя кол-во мест для отправления. А благодаря дополнительным прокладыванием поролона, пенопласта, стрейч пленки и др. смягчающих материалов при отправлении не потребуется Жесткая Упаковка, которая в ТК стоит значительных дополнительных денег. Тем самым при получении груза в ТК Вы заплатите значительно меньше денег.
- Есть возможность быстрого заказа. Скидываем Вам остатки товара, которые уже есть на нашем складе в наличии (всегда есть не менее 300 наименований товара в большом кол-ве, которые уже лежат на складе.). По которым Вы формируете заказ, скидываете его на нашу почту и в течении получаса Ваш заказ уже будет обработан.
- Есть самовывоз со склада в Москве (при заказе до 50 т.р.). При заказе свыше 50 т.р. забрать груз можно в 10 км от МКАДа по Дмитровскому (500м от дмитровского шоссе по асфальтированной дороге)- Все наши менеджеры работают не менее 3-х лет в области продаж бытовой техники, поэтому смогут произвести быструю и качественную консультацию по любым вопросам.
- Индивидуальный подход к каждому покупателю.

Код товара: 11335

Общие характеристики
Тип мобильный моноблок 
Основные режимы охлаждение 
Максимальный воздушный поток 6.33 куб. м/мин 
Мощность в режиме охлаждения 4100 Вт 
Потребляемая мощность при охлаждении 1470 Вт 
Подача питания внутренний блок 
Режим приточной вентиляции нет 
Дополнительные режимы режим вентиляции (без охлаждения и обогрева) 

Гарантия производителя: 3 года

Страна производства: Китай

Наличие товара: есть

29.790 руб

Код товара: 11578

Общие характеристики
Тип кассетная сплит-система
Максимальная длина коммуникаций 25 м
Основные режимы охлаждение / обогрев
Максимальный воздушный поток 14.33 куб. м/мин
Мощность в режиме охлаждения 5300 Вт
Мощность в режиме обогрева 5800 Вт
Потребляемая мощность при обогреве 1880 Вт
Потребляемая мощность при охлаждении 1830 Вт

Как нас найти:

Выбор стиральной машинки задача по нынешним временам очень непростая. Это раньше критерий был один: стирает или нет. Сейчас стирают все,…

17.02.2016

Обратившись к нашему сайту, вы самостоятельно можете выбрать интересующую Вас бытовую технику и сделать заказ через интернет. При возникновении каких-либо вопросов, касающихся оптовой продажи заказанной Вами бытовой техники, будь то уточнение технических характеристик или же описание внешнего вида, или вопрос о гарантийном обслуживании, можно напрямую связаться с менеджерами нашей компании и получить исчерпывающий ответ.

Встраиваемая бытовая техника со склада в оптовой продаже

Сегодня встраиваемая бытовая техника – это не дань актуальной моде, это, прежде всего, удобство и комфорт окружающего пространства. Именно встраиваемая бытовая техника воплощает в себе последние тенденции развития технологий, облегчающие и упрощающие многие повседневные процессы. Приготовление пищи, стирка и сушка белья, мытье посуды – нет ни одного вида домашних хлопот, который не превратился бы в удовольствие, будь у вас под рукой невидимый помощник – встраиваемая бытовая техника. Оптом и в розницу в нашем Интернет-магазине вы можете приобрести любые модели встраиваемой техники от ведущих мировых производителей.

Кроме того, ассортимент нашей компании постоянно пополняется современными моделями, воплощающими в себе последние достижения техники. Если вы хотите приобрести встраиваемую бытовую технику оптом, вы можете разместить заказ у нас на сайте или сделать его по телефону (495)-645-17-13.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями cтатьи 437 п.2 ГК РФ. Для получения информации о наличии и стоимости товаров указанных на сайте, обращайтесь по телефону или по электронной почте.
А также обращаем ваше внимание, что внешний вид товара, его упаковка и комплектация может меняться производителем без дополнительного извещения.

Наверх